** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 15:40
ответ для Январина , на сообщение « Владимир и Юля:) ,Вы ботинки уже... »
  #24961
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Владимир и Юля ,Вы ботинки уже продали?
Я почему-то думала,что у нас нога больше,чем 15,5см.
Если нет,то можно померить,а то у нас беда с подъемом не во все влезаем.
о а какие

у нас рейму купили.остались ботинки ноел
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9570.JPG (29.5 Кб, 87 просмотров)
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:07   #24962
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Девочки! всем Привет!
подскажите мне, пожалуйста, есть ли телефон в Пеликане? может кто знает или ткните меня носом а то я про него отзывов то начиталась и то что находиться в детс.беблиотеке на токорева тож поняла..но живем мы в лисьем носу и хочется узнать по телефону, есть ли вообще еще места...или мы уже так сказать пролетели
за любую инфу заранее благодарю!!!!!!!!
__________________
______________________________________
Катрана is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:31
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24963
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


были на страусинном хуторе. Снега спасибо
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:29
ответ для *olli* , на сообщение « были на страусинном хуторе. Снега... »
  #24964
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение
были на страусинном хуторе. Снега спасибо
Там сегодня много кто был Смотрю он становится всё популярней
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:33
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24965
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Вы про какой из хуторов говорите? Который на Приморском шоссе в стороне Выборга или который на юге города?
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:48
ответ для twinkling , на сообщение « Вы про какой из хуторов говорите?... »
  #24966
Голди
Ветеран
 
Аватар для Голди
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Вы про какой из хуторов говорите? Который на Приморском шоссе в стороне Выборга или который на юге города?
Ближе всего в Белоострове, в прошлом году очень понравилось, хотя меня страус за палец щипнул.
__________________
Голди is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:54
ответ для Малявкина , на сообщение « щас последнее напишу и все. Я не... »
  #24967
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
щас последнее напишу и все. Я не осужаю, я констатирую факт. Пока мама треплется с подружками, с ребенком может все,что угодно случиться. Потом кого винить? я не призываю ходить за ребенком как привязанная, я лишь за то,чтобы дети были под присмотром. Да и вообще, мне всегда жалко таких детей.Копаются одни в песочнице, или просто ходят по площадке друг за другом. Сами то играть еще не умеют.Да и вообще, если честно.Много ли времени вы уделяете именно ребенку? а не доашними делами занимаетесь в течение дня,а ребенок копается рядом и вы с ним попутно перекидываетесь парой слов и подбрасываете игрушку-лишь бы не орал и дал дела доделать? Да, дом это дом и домашние дела никто не отменял.Но прогулка. Тут то уж можно уделить ребенку внимание-и поиграь, и побегать с ним, научить его играть с другими детьм, самой поучаствовать в их играх и т.д. Это мое личное мнение. Я его никому не навязываю и не призываю никого думать как я. Я его просто высказываю. Мне важнее мой ребенок,чем сплетни подружек.
все равно, ничего интереного и нового они не расскажут
Эх Ира, ну тогда и я выскажусь а ведь не хотела.

Честно я вот на детской площадке отдыхаю, потому что там в окружении других детей моим есть чем заняться, они как и я общительные люди Поэтому приходя практически на любую площадку мы встречаем кучу друзей и знакомых, вот если детей нет, то вот тут я фиг отдохну Кроме того я считаю что именно даже необходимо детское общение и более того считаю необходимым чтоб дети чувствовали самостоятельность но это моё ИМХО. И потом случится всё что угодно может и дома, от всего на свете не застрахуешься к сожалению сколько было случаев когда груднички падали с пеленального столика???????

По поводу домашних дел это ты ваще зря завела разговор, так как уже после того как сидишь два года в декрете, то просто тошнит от этих домашних дел, целыми днями одно и то же стирать/убирать/готовить, НО за меня никто не придет и не сделает это и если я это делать не буду, то завтра нам нечего будет покушать, у нас не будет чистого белья, а дома будет срач

Дети опять же разные мои дома от меня не отходят, дела я делаю глубокой ночью когда все спят, от этого за прошедший период скопилась такая усталость, что я чувствую себя как жмых после соковыжималки на той недели была жуткая анемия я даже пошевелится не могла ночью. а Саня орал и требовал молока, набралась сил встала, но я не то что открыть бутылочку не смогла. я ее до кухни донести не могла, постояла дождалась пока кровь ко мне вернется, ну а там уж быстрей еду тащить орущему хулиганчику

У нас за месяц и неделю 7 зубов, восьмой вылезти уже 1,5 недели не может, на этой недели из 4 ночей 2 ночи Саня орал до 4х утра, таким образом мы проспали в садик дважды Сил честно уже не осталось

Помощников я не хочу именно по тем причинам, которые Света указала выше, ну и плюс свои взгляды на это.

А еще я в родительском комитете, еще я бухгалтер у мужа, еще у меня 20=ти летний брат студент на контроле


Так что чужие сплетни меня мало интересуют у меня своих проблем выше макушки чтоб еще чужими озадачиваться Но когда я задумываюсь КАКИЕ на самом деле у людей бывают проблемы. то мои мне кажутся полной фигней

Счас вот Санек спит и я сижу наслаждаюсь тишиной Макс правда рядом скачет гулять зовёт

про тренировке/репетитора/уроки я вообще молчу ты всё еще не понимаешь почему не которые мамочки сидят на скамейке??????


Уффф простите высказалась
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:54   #24968
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ближе всего в Белоострове, в прошлом году очень понравилось, хотя меня страус за палец щипнул.

Да-да про белоостров
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:00
ответ для vova1967 , на сообщение « о:) а какие:001: у нас рейму... »
  #24969
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


да,я про рейму
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:46
ответ для Snezhanna , на сообщение « Эх Ира, ну тогда и я выскажусь :)) а... »
  #24970
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение
были на страусинном хуторе. Снега спасибо
мы там тоже били, месяц назад гдето понравилось Мелкий в слинге сидел и по сторонам во всю таращился

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Эх Ира, ну тогда и я выскажусь а ведь не хотела.

Честно я вот на детской площадке отдыхаю, потому что там в окружении других детей моим есть чем заняться, они как и я общительные люди Поэтому приходя практически на любую площадку мы встречаем кучу друзей и знакомых, вот если детей нет, то вот тут я фиг отдохну Кроме того я считаю что именно даже необходимо детское общение и более того считаю необходимым чтоб дети чувствовали самостоятельность но это моё ИМХО. И потом случится всё что угодно может и дома, от всего на свете не застрахуешься к сожалению сколько было случаев когда груднички падали с пеленального столика???????

По поводу домашних дел это ты ваще зря завела разговор, так как уже после того как сидишь два года в декрете, то просто тошнит от этих домашних дел, целыми днями одно и то же стирать/убирать/готовить, НО за меня никто не придет и не сделает это и если я это делать не буду, то завтра нам нечего будет покушать, у нас не будет чистого белья, а дома будет срач

Дети опять же разные мои дома от меня не отходят, дела я делаю глубокой ночью когда все спят, от этого за прошедший период скопилась такая усталость, что я чувствую себя как жмых после соковыжималки на той недели была жуткая анемия я даже пошевелится не могла ночью. а Саня орал и требовал молока, набралась сил встала, но я не то что открыть бутылочку не смогла. я ее до кухни донести не могла, постояла дождалась пока кровь ко мне вернется, ну а там уж быстрей еду тащить орущему хулиганчику

У нас за месяц и неделю 7 зубов, восьмой вылезти уже 1,5 недели не может, на этой недели из 4 ночей 2 ночи Саня орал до 4х утра, таким образом мы проспали в садик дважды Сил честно уже не осталось

Помощников я не хочу именно по тем причинам, которые Света указала выше, ну и плюс свои взгляды на это.

А еще я в родительском комитете, еще я бухгалтер у мужа, еще у меня 20=ти летний брат студент на контроле


Так что чужие сплетни меня мало интересуют у меня своих проблем выше макушки чтоб еще чужими озадачиваться Но когда я задумываюсь КАКИЕ на самом деле у людей бывают проблемы. то мои мне кажутся полной фигней

Счас вот Санек спит и я сижу наслаждаюсь тишиной Макс правда рядом скачет гулять зовёт

про тренировке/репетитора/уроки я вообще молчу ты всё еще не понимаешь почему не которые мамочки сидят на скамейке??????


Уффф простите высказалась
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena