Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 21:00
ответ для Хелена , на сообщение « Девочки подскажите... »
  #6461
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста.Сегодня пыталась записаться на прием.Записала данные.Но на календаре чисел не было.Флюк у меня создался.Захожу туда как сказано на 1 стр и на календаре по прежнему нет чисел.(обновляла раз 100 все равно нет чисел)Может я что-то не так делаю или надо снова ловить основную запись?Что дальше делать ?
ждать основную запись, или ловить отказное время на удачу! не переживайте! все получится!!!флюк создался, значит уже в следующий раз только календарь обновляйте и все!
Vavizik is offline  
Старый 04.11.2011, 23:22   #6462
Хелена
Активный участник
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 394


Спасибо но я боюсь что долго будет получаться нас трое и система может глючить.Я вот думаю может в консульство позвонить или написать с указанием флюка.Как думаете получится?
Хелена is offline  
Старый 04.11.2011, 23:51
ответ для Хелена , на сообщение « Спасибо но я боюсь что долго будет... »
  #6463
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Спасибо но я боюсь что долго будет получаться нас трое и система может глючить.Я вот думаю может в консульство позвонить или написать с указанием флюка.Как думаете получится?
Вы , видимо, немного недопонимаете процесс записи (извините). Что Вы хотите сообщить в Консульстве? Номер флюка? И что? Вы сами пишете, что в календаре нет активных дат. Вам посоветовали: либо ждать основную запись (учитывая что флюк у Вас на 3-х человек это самое реальное), либо ловите отказы (но на 3-х человек сразу это практически невозможно). Иногда на это уходит ОООчень много времени, а иногда получается сразу. Как повезет.Консульство Вам в записи на флюк не поможет.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 05.11.2011, 00:24
ответ для Хелена , на сообщение « Спасибо но я боюсь что долго будет... »
  #6464
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Спасибо но я боюсь что долго будет получаться нас трое и система может глючить.Я вот думаю может в консульство позвонить или написать с указанием флюка.Как думаете получится?
Я записала все свое семейство из 4-х человек, но только когда была основная запись. Просто надо "приклеить" свой зад (пардон) к стулу и ловить эту запись. Я почти 2 недели пыталась записаться, в конце концов пришлось забыть про работу и семью на 1 день и тупо жать ф5. Перерыв у меня был только утром на дорогу до работы и вечером обратно и все получилось именно в тот день, когда запись открыли почти в 12 часов ночи В консульство звонить бесполезно, терпение и ............... будет Вам счастье
ТСС is offline  
Старый 05.11.2011, 01:14   #6465
Хелена
Активный участник
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 394


Я и записывалась в основную запись.И сидела как приклеенная к стулу с 10 утра.А время просто не появлялось когда я записывалась (у меня 4 флюка).Посидеть еще разок не вопрос но будет ли результат?Если это глюк системы.Короче я напишу в консульство а там увидим.
Хелена is offline  
Старый 05.11.2011, 02:39   #6466
Джулия_я
Участник
 
Аватар для Джулия_я
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
...Короче я напишу в консульство а там увидим.
Напишите, пожалуйста, потом - что в консульстве ответят))
Джулия_я is offline  
Старый 05.11.2011, 16:05
ответ для Vavizik , на сообщение « ждать основную запись, или ловить... »
  #6467
Ksundia
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: пр-т Наставников
Сообщений: 454


Подскажите, знающие люди, кроме 35 евро за визу есть еще банковская комиссия, и если да, то сколько?
Ksundia is offline  
Старый 05.11.2011, 16:25
ответ для Ksundia , на сообщение « Подскажите, знающие люди, кроме 35... »
  #6468
mamaRishka
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Ksundia Посмотреть сообщение
Подскажите, знающие люди, кроме 35 евро за визу есть еще банковская комиссия, и если да, то сколько?
Комиссия есть, вроде 2 евро.
mamaRishka is offline  
Старый 05.11.2011, 18:00   #6469
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


А скажите пож. платить надо в рублях или в евро? Там в консульстве по банкомату? Т.е. сдавать в банкомат надо без сдачи - ровную сумму?
Амстер is offline  
Старый 05.11.2011, 18:39   #6470
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Банкомат принимает только карты.
Поиск в этой теме
Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Если прямо в банкомате на выходе консульства (там сверху подробная инструкция) оплатить то комиссия всего +1,75 Евро будет сверху, с карты списывают 36,75 евро в евро (конвертит уже ваш банк, или не конвертит если карта евровая)...
s_listik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena