А вас раздражают люди, у которых всегда все хорошо ? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 01:38   #71
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я о Вас ничего думать не могу - я Вас как и ТС вообще первый раз виртуально вижу. Но Вы так написали, нет?
Я вообще-то писала о двух разных подругах - у одной всё всегда отлично, у другой - всё плохо. Ни одной из них не верю, потому что не бывает так. Жизнь же состоит из радостей и огорчений, ну сами понимаете.
Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Тогда большинство получится такими противоречивыми - ведь раздражают и те, у кого всегда все лучше всех, и те, у кого каждый день - черный. Может быть, в них есть нечто общее - а именно то, что они как-бы перетягивают одеяло на себя, не получается равноценного общения, вот именно это и раздражает...
Хорошо сказали!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:39
ответ для крис10 , на сообщение « ничего »
  #72
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


А меня раздражает! Есть у меня тоже подруга, что на люблй вопрос отвечает : "всё хорошо...".
ВСЁ ХОРОШО, вот и поговорили. Сама в свою очередь задаёт много вопросов. Если ты не хочешь ничего о себе говорить - у тебя всё хорошо, тогда справедливости ради, ты тоже не лезь ко мне в душу.

И если всё на самом хорошо- по человеку это видно. Можно только порадоваться. Но на лице радости нет...А когда сухая фраза " всё хорошо! и больше ничего. Абсолютно ничего, ни фоток в соц. сетях, ну ничего. То наводит на мысль, что человек что-то скрывает или не доверяет. Тогда зачем звать на встречу? Чтоб сказать одну только фразу? ну и я скажу эту же фразу. Вот и поговорили. Можно разойтись.
bumbum is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:41   #73
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
..Пошла закрывать альбомы ВК от одноклассниц...
Давно пора (поет) патамушта нельзя патамушта нельзя патамушта нельзя быть красивой такой
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:41   #74
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от крис10 Посмотреть сообщение
А что этому способствует расскажите интересно?
в 2х словах - итак столько проблем в семье, что тебе кажется будто ты не имеешь права "добавлять". Но у меня только на мою семью это распространялось.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:43
ответ для bumbum , на сообщение « А меня раздражает! Есть у меня тоже... »
  #75
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
А меня раздражает! Есть у меня тоже подруга, что на люблй вопрос отвечает : "всё хорошо...".
ВСЁ ХОРОШО, вот и поговорили. Сама в свою очередь задаёт много вопросов. Если ты не хочешь ничего о себе говорить - у тебя всё хорошо, тогда справедливости ради, ты тоже не лезь ко мне в душу.

И если всё на самом хорошо- по человеку это видно. Можно только порадоваться. А когда сухая фраза " всё хорошо! и больше ничего. Абсолютно ничего, ни фоток в соц. сетях, ну ничего. То наводит на мысль, что человек что-то скрывает или не доверяет. Тогда зачем звать на встречу? Чтоб сказать одну только фразу? ну и я скажу эту же фразу. Вот и поговорили. Можно разойтись.
Человек, возможно, просто не умеет говорить о себе. Ну, черта характера такая. Без задней мысли.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:44
ответ для Cartier , на сообщение « Я вообще-то писала о двух разных... »
  #76
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я вообще-то писала о двух разных подругах - у одной всё всегда отлично, у другой - всё плохо. Ни одной из них не верю, потому что не бывает так. Жизнь же состоит из радостей и огорчений, ну сами понимаете.
Не, я не понимаю. Меня интересует ровно столько, сколько мои друзья и знакомые сами хотят мне рассказать. БОльшего мне не надо. Чужая жизнь не является частью моей, чтоб я думала и раздумывала: а как там у них на самом деле.

Да и поговорить с друзьями всегда есть о чем, кроме как о нас самих.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:45   #77
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от popaiggi Посмотреть сообщение
в 2х словах - итак столько проблем в семье, что тебе кажется будто ты не имеешь права "добавлять". Но у меня только на мою семью это распространялось.
Это, видимо, действительно детский страх "расстроить маму", очень многим присущ.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:45   #78
крис10
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от popaiggi Посмотреть сообщение
в 2х словах - итак столько проблем в семье, что тебе кажется будто ты не имеешь права "добавлять". Но у меня только на мою семью это распространялось.
вообще кстати может это правда все из детства, я кстати сейчас еще вспомнила, что эта моя подруга очень скрытная была.про меня она знала все в детстве, а я например , узнала только спустя 10 лет, что ее мать с отцом развелись, и она ничегошеньки мне до сих пор не рассказывала про это, при том с отцом не общается со своим, и отец даже не видит внуков -ее детей.
крис10 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:46
ответ для bumpkin , на сообщение « Давно пора:065: (поет) патамушта нельзя... »
  #79
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я вообще-то писала о двух разных подругах
Чё-то навеяло: Избави меня, Господи, от друзей...
Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Давно пора (поет) патамушта нельзя патамушта нельзя патамушта нельзя быть красивой такой
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:47   #80
minze
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
А меня наоборот, очень раздражают сироты казанские, которые обязательно найдут в своей жизни массу проблем и будут раскладывать их во все позах с упоением . Стараюсь общаться с людьми, у которых все хорошо - они добрее,ненадоедливыеи не грузят ))))).
А человеческое общение сводиться не только к перетиранию кАзлов, плохой работы и сопливых носов, есть еще очень много всего в мире, что можно и интересно обсуждать между друзьями )))
Меня тоже такие раздражают больше!)
minze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena