В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 23:54
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #8811
Mamma Mia!
Участник
 
Аватар для Mamma Mia!
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 240


Привет! Легоманы со стажем, подскажите, в прошлые года перед новым годом на какие наборы были скидки, в каком размере, в каких магазинах и когда они начинались??? Думаю, сейчас лучше закупиться или декабря подождать...
Mamma Mia! is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:56
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #8812
Mamma Mia!
Участник
 
Аватар для Mamma Mia!
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 240


А еще для информации: на днях в Ашане (МЕГА Дыбенко) были наборы 5656 Зоомагазин за 899р.
Купили, играем
(Для сравнения на 7 bricks они по 1011р.)
Mamma Mia! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:18
ответ для Katjunya , на сообщение « я покупала в первый раз у них Дом для... »
  #8813
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
я покупала в первый раз у них Дом для семьи, сейчас ждем вторую посылочку от них с Поездом и набором дополнительных кубиков!
А мне чего-то как-то страшно.
Сайт один, ответ по емейлу приходит с другого, оплата вообще ИП.
Или это нормальная практика для ИМ?
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:26   #8814
marysia
Активный участник
 
Аватар для marysia
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Привет, присоединяюсь к вопросу, тоже хочу заказать на 2 т. Если будете брать напишите мне в личку плиз.
Здравствуйте,я хочу тоже заказать)))Если будите заказывать можно мне тоже в личку.
marysia is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:36
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #8815
marysia
Активный участник
 
Аватар для marysia
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 354


Девочки подскажите пожалуйста,мальчику на три года(лего покупаю первый раз)Глаз положила на Пожарную станцию 5601 или полицейский участок,может кто-то покупал,а может посоветуете что-то другое?Заранее спасибо)))
marysia is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:39   #8816
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Ничего себе... мне позвонили за 1 час, спросили будет ли удобно. Нашли меня нормально, хотя заплутать у нас совсем не слодно. Но вот деньги у меня были без сдачи готовы
У меня тоже доставка была на 5+
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 05:17
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ну можно уже сейчас кинуть фото, а... »
  #8817
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение

4988 Строительная площадка. Уникальный башенный кран - поворачивается на 360 градусов. Лебёдка. Две голубые стены. Мигалка, к сожалению, декоративная.Состав набора тут.
4987
Грейдер - отличный набор с уникальным элементом - элеватором! А также: конвейер, самосвал.
4986
Экскаватор - поворачивается на 360 гадусов. Гусеницы не очень удобные- не ездят по полу. Кабина частенько сваливается Состав набора тут.
4661 Бригада строителей - прикольная штука - она вибрирует, если дёрнуть за верёвочку


У меня к вам вопрос по поводу этих наборов. В России их реально купить? Или можно купить только на ебэй? Заграницей в магазинах они бывают?*
И еще у меня ко всем вопрос наборы прошлых лет по какой цене обычно продают (вы покупали)? Дороже их первоначальной стоимости или дешевле т.к. бу?
Меня конкретно интересуют 3 выделенных экскаватор нашла а 1300 в россии, грейдер ок 1500, а стройплощаку только на ебэе ок 100 долл.

Девочки еще хотела спросить имеет ли смысл покупать такую детальку не в наборе ?
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 07:15
ответ для Rubashka , на сообщение « А мне чего-то как-то страшно. Сайт... »
  #8818
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Rubashka Посмотреть сообщение
А мне чего-то как-то страшно.
Сайт один, ответ по емейлу приходит с другого, оплата вообще ИП.
Или это нормальная практика для ИМ?
Решать конечно только Вам, но у меня всегда с ними все проходит на 100% Оставляю заказ на сайте, в этот же день они мне скидывают реквизиты для оплаты, оплачиваю через банк и как только деньги поступают к ним на счет, в этот же день они мне отправляют посылку ЕМС почтой (доставка бесплатная прям до двери при сумме заказа от 2450 руб.) и потом я ее отслеживаю через инет по трек коду! Для меня это просто замечательный вариант! Так как у нас в городе всего один магазин торгующий Лего и цены в нем как в каталогах, а здесь с очень хорошей скидкой и платить за доставку не надо, приносят прям домой! )))
Но кто живет в Москве, Питере, конечно проще купить с оплатой курьеру при доставке!
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:16
ответ для Besstia , на сообщение « У меня к вам вопрос по поводу этих... »
  #8819
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
[]У меня к вам вопрос по поводу этих наборов. В России их реально купить? Или можно купить только на ебэй? Заграницей в магазинах они бывают?*
[/]И еще у меня ко всем вопрос наборы прошлых лет по какой цене обычно продают (вы покупали)? Дороже их первоначальной стоимости или дешевле т.к. бу?
Меня конкретно интересуют 3 выделенных экскаватор нашла а 1300 в россии, грейдер ок 1500, а стройплощаку только на ебэе ок 100 долл.

Девочки еще хотела спросить имеет ли смысл покупать такую детальку не в наборе[UR]
Это старые наборы, в магазинах их нет.
Строительная площадка стоила 3500 . Б/у на ДО был за 2000 - но это большая редкость
грейдер стоил 2300, экскаватор стоил 1200
Некоторые старые наборы за адекватную цену можно купить только на ебэй, у нас они дорожают в разы (если набор совсем раритетный, начало 2000-х).

Стенки лишними не будут - если у Вас они уже есть из других наборов.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:22   #8820
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от marysia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,мальчику на три года(лего покупаю первый раз)Глаз положила на Пожарную станцию 5601 или полицейский участок,может кто-то покупал,а может посоветуете что-то другое?Заранее спасибо)))
Очень хорошие наборчики: у нас и то и то в ходу. Сыну 3,5 года. Недавно стал играть и в больницу. Очень нравится спецтехника: с мигалками. Самое любимое - это железная дорога (как и в жизни)

А что Ваш сын любит больше всего?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena