Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 06:22
ответ для Коала , на сообщение « Я мужу нравлюсь в любом виде.:008: Но... »
  #641
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Я мужу нравлюсь в любом виде.
Но ОЧЕНЬ этому рада, иначе, наверно, впала бы вообще в депрессию...
Ну так она и впала. В гнев, слёзы, жалобы на бесчувственного мужа... Депрессия вообще часто пользу приносит - раз она есть, значит для чего-то нужна))) Пострадала она, а потом деятельная натура запросила выхода из этой почти безвыходной ситуации. А вообще, ясное дело, что такие слова из уст мужа даже представиь страшно... Но, "всё что нас не убивает, делает нас сильнее!"

Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Мой стимул :
1) хочу нравиться себе любимой и быть похожей на свою фотографию 15-ти-летней давности, ( меня на ней дети не сразу узнали);
2) не хочу, чтобы все сочувственно на меня смотрели и говорили бы "у нее же четверо детей" ( с намеком на фигуру и неухоженность ).
Как кто-то писал здесь в многодетном разделе: пока было двое детей, могла их одевать во что угодно, как стало трое - теперь только фирменное, чтобы избежать сочувственных взглядов "конечно, они плохо одеты, они ж многодетные..."
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 06:27
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Девочки, какие вы все молодцы!!!!!!!! Я... »
  #642
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все молодцы!!!!!!!! Я вот сегодня сорвалась, вас почитала... и сразу желание появилось - исправлюсь!
Отлично, исправиться никогда не поздно! Порадуйте нас тоже хоть небольшим результатиком!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:25   #643
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Отлично, исправиться никогда не поздно! Порадуйте нас тоже хоть небольшим результатиком!
Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У меня минус 3 кг)))))))))
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:59
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У... »
  #644
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У меня минус 3 кг)))))))))
ОГО!!
И Вы молчали??!!
Ну где три, там и пять! А то у меня было впечатление, что только я и Мечта худеем.))))
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:28
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У... »
  #645
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У меня минус 3 кг)))))))))

Урааааа!!!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:07
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У... »
  #646
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Как кто-то писал здесь в многодетном разделе: пока было двое детей, могла их одевать во что угодно, как стало трое - теперь только фирменное, чтобы избежать сочувственных взглядов "конечно, они плохо одеты, они ж многодетные..."
Вот я чувствую то же самое. Теперь каждый раз на улице нервно осматриваю...одежду детей, накупила для кружков всего нового. А дома донашиваем все подряд.
Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!!! У меня минус 3 кг)))))))))
Поздравляю!!!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:10
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #647
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Я о своих успехах тоже скоро отчитаюсь - через недельку домой вернемся (там ремонт) - все взвесимся.

У нас кстати, прямо анекдот. Когда я достаю весы - выстраивается очередь из детей. И всех отталкивает Тимофей, который уже умеет считать до 3-х и очень этим гордится. Когда я ему говорю, что он "не похудел", то он удовлетворенно слезает с весов. У меня Коля в почти 5,5 лет весит 19 кг, а Тимофей в неполные 3 года 20 с хвостиком.
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:43   #648
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение

Как кто-то писал здесь в многодетном разделе: пока было двое детей, могла их одевать во что угодно, как стало трое - теперь только фирменное, чтобы избежать сочувственных взглядов "конечно, они плохо одеты, они ж многодетные..."
Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Вот я чувствую то же самое. Теперь каждый раз на улице нервно осматриваю...одежду детей, накупила для кружков всего нового. А дома донашиваем все подряд.

Поздравляю!!!
О, моя тема))) Я тоже стараюсь детей в фирменное запаковать))) Нет, я не то, чтобы никто ничего такого не сказал, хотя... просто фирменная вещь, она и сидит хорошо, и остается в приличном виде долго, можно оставить детке младшей)))
Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
ОГО!!
И Вы молчали??!!
Ну где три, там и пять! А то у меня было впечатление, что только я и Мечта худеем.))))
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение

Урааааа!!!
Спасибо, девочки! Я часто нарушаю - начинаю что-нить пробовать вечером и теряю контроль... Но в основном держусь, не ем после шести, на фытнес хожу. Ограничить сладкое пока не в состоянии, сразу срываюсь. Когда покончу с ГВ может легче будет. Но планирую кормить еще около года.
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:05
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « О, моя тема))) Я тоже стараюсь детей в... »
  #649
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
О, моя тема))) Я тоже стараюсь детей в фирменное запаковать))) Нет, я не то, чтобы никто ничего такого не сказал, хотя... просто фирменная вещь, она и сидит хорошо, и остается в приличном виде долго, можно оставить детке младшей)))
Да, фирменные вещи как правило лучше смотрятся, да и "по наследству" лучше передаются.
Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я часто нарушаю - начинаю что-нить пробовать вечером и теряю контроль... Но в основном держусь, не ем после шести, на фытнес хожу. Ограничить сладкое пока не в состоянии, сразу срываюсь. Когда покончу с ГВ может легче будет. Но планирую кормить еще около года.
Ну... у меня ГВ еще на 2 года минимум... поэтому вообще сейчас полностью прийти в норму - невыполнимо. Но надо стараться!
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 08:50   #650
Hollyoctober
Активный участник
 
Аватар для Hollyoctober
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Во-первых - к эндокринологу. Набор веса в таком количестве за год может говорить о неполадках. У меня так было - плюс 15 кг, оказалось, щитовидка балуется.

.
Так человек пишет, что кушает пряники... какие тут эндокринологи?
Вообще, худеть помогает активная жизнь. Или ограничения в еде. А если, ничего такого не предвидится, да еще и муж отсутствует... надо дождаться ситуации благоприятной, когда море рядом, или там зима, лыжи, а может, все вместе в бассейн начнете ходить.
Hollyoctober is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena