Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:18   #841
saniamur
Участник
 
Аватар для saniamur
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 227


А как к Заборской попасть на узи?
saniamur is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:55   #842
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


когда вам врач будет давать номерок на узи попросить номерок к ней)
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:56   #843
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Подпишусь-ка я)))
Пару недель назад встала на учёт по Б. 13-й участок, Брень. Была только один раз у неё , пока довольна. Выписала витаминчики и молоко бесплатно.
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:22   #844
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Внесу свою лепту)))
От токсикоза сильного мне назначили там капельницы в дневном стационаре. Так вот, там две смены работают (в стационаре) одна в утро принимает, другая в вечер, а на след день наоборот. И там такая система, к кому в первый раз попал, с тем и остаёшься до последней капельницы .. и придерживаешься его графика рабочего. Так вот попыталась я один раз попасть не в свою смену, потому что нужно было утром прокапать обязательно в этот день. Пришла я к ним, к другим))) и пожалела об этом сто раз. Сначала обе наорали на меня, типа я им не интересна, потому что я не из их смены и стат талон я им дать не могу... но согласились всё таки поставить капельницу и поставили так, что я неделю с компрессами на руках ходила...
Обычно жалуются на синяки после капельниц и уколов, ведь правильно??? Девочки , а у меня были гематомы!!!!... Это как надо воткнуть иглу, чтоб руку раздуло в два раза... Причём я этут мед сестру позвала и говорю, посмотрите что с рукой моей... Она округлила глаза и сказала что всё нормально, чтоб терпела... в итоге я уговорила её поменять руку и что вы думаете, то же самое! Вышла оттуда в слезах и соплях, лучше б я прогуляла эту капельницу... А ведь всё сделано специально, я так понимаю, это меня типа наказали, чтоб больше к ним не просилась. Жалко что имени этот врачихи не знаю. Знаю только что в мою хорошую смену была Римма Фёдоровна.
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:48   #845
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


также хожу на капельницы щас..нечетное утро..медсестра Валентина Яковлева..вроде нормально ставит..я правда в их смену стараюсь приходить..сегодня короткий день,а я пришла впритык,нагавкали,но приняли..
никто не любит лишнюю работу делать..жаль что вам так сделали,лучшеб уж вообще прогнали..
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:42   #846
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от МамаЁнь Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту)))
От токсикоза сильного мне назначили там капельницы в дневном стационаре. Так вот, там две смены работают (в стационаре) одна в утро принимает, другая в вечер, а на след день наоборот. И там такая система, к кому в первый раз попал, с тем и остаёшься до последней капельницы .. и придерживаешься его графика рабочего. Так вот попыталась я один раз попасть не в свою смену, потому что нужно было утром прокапать обязательно в этот день. Пришла я к ним, к другим))) и пожалела об этом сто раз. Сначала обе наорали на меня, типа я им не интересна, потому что я не из их смены и стат талон я им дать не могу... но согласились всё таки поставить капельницу и поставили так, что я неделю с компрессами на руках ходила...
Обычно жалуются на синяки после капельниц и уколов, ведь правильно??? Девочки , а у меня были гематомы!!!!... Это как надо воткнуть иглу, чтоб руку раздуло в два раза... Причём я этут мед сестру позвала и говорю, посмотрите что с рукой моей... Она округлила глаза и сказала что всё нормально, чтоб терпела... в итоге я уговорила её поменять руку и что вы думаете, то же самое! Вышла оттуда в слезах и соплях, лучше б я прогуляла эту капельницу... А ведь всё сделано специально, я так понимаю, это меня типа наказали, чтоб больше к ним не просилась. Жалко что имени этот врачихи не знаю. Знаю только что в мою хорошую смену была Римма Фёдоровна.
жесть не в свою смену лучше не ходить, там 2 отделения же в жк и заведующие разные, и врачи. я пыталась с одного отделения на другое перевестись-не захотели переводить...

Цитата:
Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
также хожу на капельницы щас..нечетное утро..медсестра Валентина Яковлева..вроде нормально ставит..я правда в их смену стараюсь приходить..сегодня короткий день,а я пришла впритык,нагавкали,но приняли..
никто не любит лишнюю работу делать..жаль что вам так сделали,лучшеб уж вообще прогнали..
я тоже к ним ходила,все нормально. один раз опозздала по пробкам, пришла не до 18, а в 19. извинилась,поставили, но ворчали,конечно.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:01   #847
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от МамаЁнь Посмотреть сообщение
Подпишусь-ка я)))
Пару недель назад встала на учёт по Б. 13-й участок, Брень. Была только один раз у неё , пока довольна. Выписала витаминчики и молоко бесплатно.
а что за витамины? и что за молоко?
на каком сроке?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:12
ответ для Ri-Na , на сообщение « я там двух врачей знаю Овчинникова -... »
  #848
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
я там двух врачей знаю
Овчинникова - хороший доктор, но по отзывам подруги
И Игнатова, я у нее как раз и планирования, и советовалась, и Б вела
ходила и в Арнику и бесплатно к ней в ЖК
поддержу

Овчинникова - хороший доктор . довелось быть у неё на приёме и не раз.

Игнатова - это вообще такой врач-гинеколог и должен быть
веду у неё вторую и третью беременность.
Первую вела - у Телепаевой , после неё зарекалась вообще порог ЖК переступать.
но пришлось и мне посоветовали Игнатову
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:43
ответ для Сантошка , на сообщение « поддержу :support: Овчинникова -... »
  #849
Katrin_80
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
поддержу


Первую вела - у Телепаевой , после неё зарекалась вообще порог ЖК переступать.
но пришлось и мне посоветовали Игнатову
А чем Телепаева плоха?
Katrin_80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:56   #850
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


а свежие отзывы про Максименко есть? попала к ней на участок, раньше была Маркушева. в топе только старые отзывы нашла.
Фелушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena