Бассейн "Юность" (м.Владимирская, Пушкинская) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 23:54
ответ для waterrat , на сообщение « Может Снеткова и изменилась,но 4года... »
  #171
Хитрый лисик
Участник
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от waterrat Посмотреть сообщение
Может Снеткова и изменилась,но 4года назад мы от нее сбежали:она же орет на детей!!
Не знаю орет или нет, но мой сын(3,5года) у нее не хочет занимать. После первого занятия отказывается идти. Ходим с горем пополам.
Для моего впечатлительного и мягкого мальчика она слишком строга.

Думаю позаниматься у другого тренера.
Хитрый лисик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:35
ответ для Хитрый лисик , на сообщение « Не знаю орет или нет, но мой... »
  #172
waterrat
Гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н Питера
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Хитрый лисик Посмотреть сообщение
Не знаю орет или нет, но мой сын(3,5года) у нее не хочет занимать. После первого занятия отказывается идти. Ходим с горем пополам.
Для моего впечатлительного и мягкого мальчика она слишком строга.

Думаю позаниматься у другого тренера.
Так чего Вы ребенка мучаете?Мой младший тоже к ней не хотел ходить,я его перевела к Галовой Н.В. Она с детьми ласкова, индивидуально подходит к каждому ребенку.Мне очень она нравится
waterrat is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 18:34
ответ для Я.ник , на сообщение « Бассейн "Юность" (м.Владимирская,... »
  #173
EvaMendes
Banned
 
Аватар для EvaMendes
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 209


Девочки, а дайте еще пожалуйста отзывы о тренерах, хотим туда пойти...
EvaMendes is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:08   #174
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


ну орут все тренеры, там же нифига не слышно (сужу по открытым урокам), а вот как орут это отдельный вопрос (со злостью или без, хотя для некоторых детей сам факт повышения голоса уже доставляет дискомфорт и не приятие)...
Мы ходим к Александрович - строгая, без церемоний, нацеленность на результат, требовательная, справедливая (моему то что надо, мы ее нежно , но знаю что в прошлом году из ее группы двоих детей забрали недовольные родители), правда у нее всегда аншлаг - если пришли 7-8 детей считается очень мало, в то время как у некоторых других тренеров 5-7 уже много, пн.-чт. на 20-00 регулярно вижу картину в 1-2 детей сейчас.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:47
ответ для Я.ник , на сообщение « Бассейн "Юность" (м.Владимирская,... »
  #175
queen_no
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Моему ребёнку 3 года, мы пошли к Галовой Н.В. Ходим 2 месяца. Дома сам собирает сумку, спешит в бассейн, а как подъезжаем-слёзы. От меня не оторвать,а выходит счастливый, всё на эмоциях рассказывает, показывает. Сейчас в холле бассейна установлен телевизор, на экране которого показывают всё, что происходит в маленьком бассейне, в бассейне установлено видеонаблюдение. Я 20 минут наблюдала за своим ребёнком, который ушёл со слезами и с каким старанием и удовольствием он выполнял упражнения в бассейне. Мы ходим 1 раз в неделю и видимо ему этого мало,он отвыкает. Думаю в январе покупать на 2 раза в неделю.
queen_no is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:51
ответ для queen_no , на сообщение « Моему ребёнку 3 года, мы пошли к... »
  #176
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от queen_no Посмотреть сообщение
Моему ребёнку 3 года, мы пошли к Галовой Н.В. Ходим 2 месяца. Дома сам собирает сумку, спешит в бассейн, а как подъезжаем-слёзы. От меня не оторвать,а выходит счастливый, всё на эмоциях рассказывает, показывает. Сейчас в холле бассейна установлен телевизор, на экране которого показывают всё, что происходит в маленьком бассейне, в бассейне установлено видеонаблюдение. Я 20 минут наблюдала за своим ребёнком, который ушёл со слезами и с каким старанием и удовольствием он выполнял упражнения в бассейне. Мы ходим 1 раз в неделю и видимо ему этого мало,он отвыкает. Думаю в январе покупать на 2 раза в неделю.
Жалко что без звука, было бы интересно. И камеру получше, а то я своего не всегда могу найти
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:13
ответ для Я.ник , на сообщение « Бассейн "Юность" (м.Владимирская,... »
  #177
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


Нам сказали, что скоро будет звук и цветное изображение.
Мама Вани is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:21   #178
queen_no
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Жалко что без звука, было бы интересно. И камеру получше, а то я своего не всегда могу найти
Нам сказали, что это тестирование идёт, потом лучше будет. Но и этому мы рады, мы хоть посмотрели, что наши малыши делают.
queen_no is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:28   #179
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Ну я насмотрелась уже на открытых уроках (в декабре и в мае обычно).
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:55
ответ для daryna , на сообщение « Ну я насмотрелась уже на открытых... »
  #180
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


хочу высказаться по поводу Натальи Владимировны. нам она ОЧЕНЬ нравится, но она "не подойдёт" родителям, строго нацеленным на быстрый результат, воспитание "воли к победе", закалку характера и тд
для классического тренера она действительно очень мягкая и нетребовательная.
моя дочь к ней ходит 3й год, и несмотря на то, что она уже очень прилично плавает, она к другому тренеру или в большой бассейн не соглашается, а я не настаиваю, потому что мне важен не столько результат, сколько то, что дочка получает удовольствие
да, возможно, у другого тренера она поплыла бы быстрее, но когда я слышу вижу КАК добиваются другие тренеры этого результата - спасибо, это не для нас

вот сын у меня - на него если тренер рявкнет, он мобилизуется и всё в сто раз лучше сделает. а дочка с тонкой душевной организацией, на неё если голос повысить - она тихо заплачет в углу и больше в бассейн не пойдет (и я её не потащу).

тк что оценивайте характер своего ребенка, и ваши ожидания тоже.
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena