КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 02:27   #15671
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Сейчас вспомнила, что покупали дет спорт комплекс, и там есть мешок, но без перчаток. Я ж еще хочу, чтобы он набит был шариками такими мелкими, чтобы не больно было бить. Я обязательно посмотрю, спасибо за наводки!!
закупки бемби посмотрите покупала у себя,500р или рядом, вместе с перчатками
http://www.elephant.ru/images/toys/20/361200_.jpg
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:30
ответ для yasy , на сообщение « закупки бемби посмотрите покупала у... »
  #15672
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Верника Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите хорошего детского кардиолога у нас в районе, можно платного. Есть ли в Центре Алмазова детские кардиологи?
В центре есть дет. кардиологи и по идее вас могут там обслужить бесплатно если есть направление из поликлинники, платно тоже, только там запись и так и так очень длинная, долго ждать)
__________________
Мои ангелы ... и чертенята Юленька ( 2001) и Саша( 2006)
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:02   #15673
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Соседки с 1-й Утиной, 28, подскажите, как у вас дома с отоплением? Мы вчера переехали, и мне кажется, что в квартире холодно, особенно в детской.. Батареи еле греют. А что ж в мороз будет? По крайней мере, на НК11 было теплее и батареи горячие... Еще и хозяйку муж вчера встретил, а она спросила: ну как вы, не мерзнете? Что навело меня на еще большие подозрения о том, что возможно, зимой тут холодина Еще заметила на подоконнике на кухне свечки Их, естественно, не было, когда мы на просмотре были Так свет все-таки отключают? Схема подключения-то временная...
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:04   #15674
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
В центре есть дет. кардиологи и по идее вас могут там обслужить бесплатно если есть направление из поликлинники, платно тоже, только там запись и так и так очень длинная, долго ждать)
Не такая уж и длинная, мы месяц примерно ждали. Но оно того стоило! Центр очень хороший! Просто как в сериале про доктора Хауса, все по последнему слову техники. Врачи тоже очень понравились. Были бесплатно, по направлению из нашей поликлиники.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:08   #15675
Bobranka
Частый гость
 
Аватар для Bobranka
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 31


Девушки, напомните 6-й участок Сарапин завтра в какое время принимает???
Bobranka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:12   #15676
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Соседки с 1-й Утиной, 28, подскажите, как у вас дома с отоплением? Мы вчера переехали, и мне кажется, что в квартире холодно, особенно в детской.. Батареи еле греют. А что ж в мороз будет? По крайней мере, на НК11 было теплее и батареи горячие... Еще и хозяйку муж вчера встретил, а она спросила: ну как вы, не мерзнете? Что навело меня на еще большие подозрения о том, что возможно, зимой тут холодина Еще заметила на подоконнике на кухне свечки Их, естественно, не было, когда мы на просмотре были Так свет все-таки отключают? Схема подключения-то временная...
дом делится на 1 и 2 очереди, те кто в 1-ой очереди - проблем не имеют практически (это мы )
те, кто во 2-ой - Оля Lesleyz Вам расскажет... я была удивлена по поводу горячей воды... про отопление не знаю... у нас в этом году послабже батареи греют и слава Богу.. потому что был Ташкент нереальный, хоть и первый этаж
горячая вода иногда сейчас только - пропускать надо, а так кипяток сразу бежал
бойлер только на лето теперь
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:16   #15677
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


По поводу сбербанка, вот сайт, где можно ближайший филиал к метро узнать
http://www.bankspb.ru/branch.php?bank=127
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:42
ответ для Mano Kimono , на сообщение « дом делится на 1 и 2 очереди, те кто в... »
  #15678
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
дом делится на 1 и 2 очереди, те кто в 1-ой очереди - проблем не имеют практически (это мы )
те, кто во 2-ой - Оля Lesleyz Вам расскажет... я была удивлена по поводу горячей воды... про отопление не знаю... у нас в этом году послабже батареи греют и слава Богу.. потому что был Ташкент нереальный, хоть и первый этаж
горячая вода иногда сейчас только - пропускать надо, а так кипяток сразу бежал
бойлер только на лето теперь
13-я парадная это какая очередь? Выходит в тот двор, в котором ворота не закрыты. А что здесь воду летом отключают? На НК11 и у свекрови на Щербакова воду летом не отключают уже.
С водой у нас все хорошо, ттт: горячая и напор прекрасный (на НК11 на верхних этажах часто с напором были проблемы).
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:05   #15679
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Bobranka Посмотреть сообщение
Девушки, напомните 6-й участок Сарапин завтра в какое время принимает???
С 8 до 11
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:17   #15680
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
А В 21 ВЕКЕ вас тетя смотрела или дядя?
нас женщина смотрела, не понравилось

Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Соседки с 1-й Утиной, 28, подскажите, как у вас дома с отоплением? Мы вчера переехали, и мне кажется, что в квартире холодно, особенно в детской.. Батареи еле греют. А что ж в мороз будет? По крайней мере, на НК11 было теплее и батареи горячие... Еще и хозяйку муж вчера встретил, а она спросила: ну как вы, не мерзнете? Что навело меня на еще большие подозрения о том, что возможно, зимой тут холодина Еще заметила на подоконнике на кухне свечки Их, естественно, не было, когда мы на просмотре были Так свет все-таки отключают? Схема подключения-то временная...
В нашем доме есть проблемы с отоплением. В некоторых квартирах в прошлом году всю зиму не было отопления, но не во всей квартире, а, например, на кухне. В комнатах есть, на кухне нет. Или в одной комнате есть, а в другой нет. Но это только в некоторых квартирах. Косяки строителей. Вроде должны были летом их устранить, устранили или нет не знаю.
Но если батарем теплые, то все ОК. Мы батарею не меняли, стоит та, которую поставили строители. И она не бывает горячей НИКОГДА. Но дома тепло, даже жарко. В прошлом году муж тоже переживал, что в морозы будет холодно. Но жарко было всю зиму и в самые сильные морозы.
Еще мне кажется, что интенсивность тепла регулируют, т.к. в минусовую температуру все же батареи теплее, чем сейчас.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena