Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 16:01   #7511
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
я в начале хотела сэкономить купила подешевле,но ребенок не взял,она до сих пор выбирает какая ложка или вилка,чашку,единственное в одежде этого нет,что одела в том и ходит,а вот двоюродная ее сестричка в одежде придирчивая это одену,а это не буду.
Лиза такая же, ложку только вот эту, тарелку только мою. А вот с одеждой вообще беда! Все платья в шкаф! Только вот эту пижаму одень и я буду в ней всегда ходить
__________________

*Люська* is offline  
Старый 06.11.2011, 16:02   #7512
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Девочки, спасибо всем за поддержку, в таких стрессовых ситуациях это очень важно
*Люська* is offline  
Старый 06.11.2011, 16:22   #7513
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
про пустышки и марлю-опять же все индивидуально) а вот выделенное тоже надо, спасибо что напомнила)
насчет сопелек-мне аспиратор помогал очень-такая маленькая клизмочка с крышечкой
а мне аспиратор не помогал - вообще ничего не отсасывал. и многие покупатели приходят и говорят, что бесполезная штука.

Еще я крутила из ваты и буду снова крутить колдобинки такие длиной где-то 4-5 см. диаметром 0.5 примерно или чуть тоньше - для носика и ушек. Это лучше палочек и безопаснее.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 06.11.2011, 16:30   #7514
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Аспиратор хороший не клизмочкой, а трубочкой, где мама сама высасывает сопельки. Отривин вроде называется
*Люська* is offline  
Старый 06.11.2011, 16:41
ответ для kristi.03 , на сообщение « Поздравляю!!!!:support: И имя то какое... »
  #7515
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! И имя то какое редкое выбрали
Спасибки ))))) Это моё изобретение. Первую дочку муж не дал так назвать - теперь моя очередь ))))))) Я с 15 лет мечтала, что если будет дочка - назову Устинья. Ждёмс.....
Ещё сегодня сходили с дочкой к неврологу - для логосада. Дочку расхвалили на все лады. Чудесная тётечка, кандидит наук, супер-пупер спец. Все бы врачи такими были И никаких запугиваний, ужасов и кучи обследований. Напророчила что дочка будет хорошо учиться )))))) спокойно порекомендовала продолжать занятия с логопедом.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 06.11.2011, 16:46   #7516
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


И ещё, хочется узнать - кто дозванивался до клиники Яворского и записался к Хачкурузову - как вам это удалось? Я на телефоне висела буквально - первый освободившийся оператор мне так и не ответил ))))) Так и пошла к Струпеневой ))))) Тоже в принципе довольна )))) и не так далеко от дома ))))) Вот думаю, если следующий скриннинг захочу провести на Некрасова - только ногами получается сходить и записаться?
jirafyonok is offline  
Старый 06.11.2011, 16:53   #7517
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки! У кого одышка? Или я одна такая? Мама мне сказала, что одышка - это что-то с сердцем. Я помню - когда сказала об одышке Г - она так на меня глаза подняла и переглянулась с медсестрой. Как будто я ужас какой-то сказала. Отправили на анализы (уже сдала) и к терапевту (пойду 9-го). И еще, когда сдавала кровь, она лилась как из фантана. А потом долго не могла остановить. Больше, чем 15 минут. Это плохо?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 06.11.2011, 17:05
ответ для jirafyonok , на сообщение « И ещё, хочется узнать - кто... »
  #7518
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
И ещё, хочется узнать - кто дозванивался до клиники Яворского и записался к Хачкурузову - как вам это удалось? Я на телефоне висела буквально - первый освободившийся оператор мне так и не ответил ))))) Так и пошла к Струпеневой ))))) Тоже в принципе довольна )))) и не так далеко от дома ))))) Вот думаю, если следующий скриннинг захочу провести на Некрасова - только ногами получается сходить и записаться?
странно, записывалсь без проблем, когда ходила тоже ниакого особого аншлага у них нет, обычная клиника думаю телфоном ты ошиблась))
__________________
shelly* is offline  
Старый 06.11.2011, 17:08   #7519
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
а мне аспиратор не помогал - вообще ничего не отсасывал. и многие покупатели приходят и говорят, что бесполезная штука.

Еще я крутила из ваты и буду снова крутить колдобинки такие длиной где-то 4-5 см. диаметром 0.5 примерно или чуть тоньше - для носика и ушек. Это лучше палочек и безопаснее.
они разные бывают-один на три хороший
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.11.2011, 17:11
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « они разные бывают-один на три... »
  #7520
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
они разные бывают-один на три хороший
Кому ты рассказываешь - я же консультант в детских товарах.
__________________

В а н и л ь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena