Остеопат Орловская - только нам так не везет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 13:53
ответ для adisa , на сообщение « Конечно проблемы разные у всех, но нам... »
  #21
visochka
Старожил
 
Аватар для visochka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
Конечно проблемы разные у всех, но нам вот очень помог остеопат. Ни массажи, ни эл. форезы не помогли, а остеопат помог.я в них не верила вообще, но решила попробовать.
+1
у моего ребенка положительная динамика только после остеопата пошла.
__________________
visochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 15:26   #22
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Старшую возила сначала к одному остеопату, грузинская фамилия какая то, не понравилось, много побочных исследований якобы, развод на деньги, потом пошли на Светлановской в европейский центр, очень понравилось.
С младшим ходили в клинику юниорт, тоже все хорошо
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:53   #23
Tais81
Частый гость
 
Аватар для Tais81
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 43


Хочу защитить Орловскую Зою Владимировну! Водим к ней ребёнка с раннего возраста, только положительная динамика! Ребёнок родился раньше положенного срока, роды скоротечные. После узи обнаружили небольшую "водянку" головного мозга. После общения с неврологом поняла, что, если бы не помощь остеопата, ребёнок был раздражительный, не спал по ночам, плохо ел. У нас этих показателей не было!!! (невролог и остеопат никак не связаны) Сели, поползли, пошли, начали говорить! Если бы не З.В., это произошло намного позже!Большое спасибо З.В.!!
За всё общение с остеопатом я поняла,что нельзя надеяться только на одного врача! Как и нет одной таблетки от всех болезней! Остепат - не волшебник, он помощник хорошему неврологу! И лечение без традиционной медицины невозможно, если и диагноз очень тяжёлый! Но и по 3 сеансам у врача судить о его помощи трудно! После приёма у остепата отрицательная динамика - это результат положительный! Это значит, что врач хороший и идёт воздействие на организм, началось лечение!!!
Tais81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:05
ответ для Tais81 , на сообщение « Хочу защитить Орловскую Зою... »
  #24
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Tais81 Посмотреть сообщение
После приёма у остепата отрицательная динамика - это результат положительный! Это значит, что врач хороший и идёт воздействие на организм, началось лечение!!!
Вот я тоже нечто подобное хотела написать. По разъяснениям моего остеопата, часто, когда идет саморегуляция организма под остеопатическим воздействием, наблюдаются некие ухудшения тех состояний, с которыми человек обратился. Потом это все проходит, когда организм доделает оздоравливающую работу остеопата, а далее только положительная динамика, да и посещения будут реже.... Правда, я не берусь утверждать, что это ваш случай....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:16   #25
une beaute
Участник
 
Аватар для une beaute
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: на Курорте
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
у меня тоже неудачный опыт

а потом ещё пришла к нам массажистка из поликлиники и мало того,что лучше стало ребенку от одного сеанса уже,так ещё и отношение к ребенку было лучше,плюс ещё и другие проблемы ушли..
и по деньгам в три раза меньше.

считаю,что в таком возрасте можно и без остеопата обойтись.(есть и серьезные проблемы,не про них)
Большинство проблем только в таком возрасте и решаются, с годами никак.
__________________
Улыбаемся и машем (с)
une beaute is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 02:14
ответ для une beaute , на сообщение « Большинство проблем только в таком... »
  #26
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


Лучше если остеопат начнет работать с малышом раньше. Нам очень помог Ладыгинский Сергей Владимирович, принимает на Наставников, 20 в Отделении восстановительного лечения
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:37   #27
малелд
Активный участник
 
Аватар для малелд
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 557


я пять лет вожу сына к Зое Владимировне, и не могу сказать плохого слова про нее. я не знаю, как было без ее, так как она ведет сына с рождения, но большинства проблем, какими меня пугают врачи, читая анамнез сына, нет и никогда не было)
малелд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena