Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 16:09
ответ для IN-GRID , на сообщение « Я в этом плане малость паникёрша и... »
  #6451
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Я в этом плане малость паникёрша и стараюсь везде соломки подстелить(плохо правда получается,у меня неоднозначное отношение к эрозии(я не хочу запугивать не в коем случае).Просто если сейчас есть время пролечить эрозию ,то почему бы её не пролечить?
тем более, что это не долго и не так уж страшно
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:27   #6452
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Почти мама Посмотреть сообщение
Привет!
Можно полный отчет! Какие процедуры делала, что дополнительно оплачивала? Чем развлекалась в свободное время?
Меня муж одну не хочет отпускать, ищу место, чтобы было не дорого, но и, чтобы он у меня не заскучал сильно. А то нам по планам в феврале получается.
Интернет там вайфай бесплатный?
в общем,ездила на 12 дней одна,без мужа.молодежи практически нет.за все время 6 человек было.если видишь молодую девушку,значит с эндометриозом.скучно не было вообще! я взяла с собой ноут,думала буду сидеть в инете.но не вышла ни разу в него.wi fi был на первом этаже.стоимость копеечная (что-то вроде 14р на час).кормят на убой!5 раз в день,первое второе компот. подъем в 8,потом завтрак.потом процедуры.у меня было по 6 в день.из бесплатных - 10 гинекологических орошений родоновой водой, 9 родоновых ванн, электролечение на низ живота, 5 бассейнов.далее все платно - лазер на живот и вовнутрь - 5 процедур(посоветовала гинеколог).далее для спины -грязи на плечи - 3 процедуры, электролечение на плечи,спа (для себя - стоимость 400 наших),массаж каждый день, кислороодные коктейли и чаи.после полдника каждый день гулять на свежий воздух.погода стояла все две недели солнце и синее небо.чудно! через день в 7 вечера кино (стоимость около 14 наших р), через день концерты. приезжал даже какой-то знаменитый певец с их фабрики звезд. каждый день кроме понедельника танцы с 9 до 11 вечера.танцуют все, даже очень пожилые люди.если кто поедет, передайте от меня привет диджею Ване,очень подружились!
из экскурсий была в жировичах,всем рекомендую.место святое,не хотелось уезжать оттуда.в купели искупалась там. еще была в гродно.тоже супер городок.
по воскресеньям процедур нет,можно смело ехать на экскурсии.а воздух там какой!не описать словами!в общем,скучать не пришлось!даже выспаться не смогла (хотя рассчитывала очень).все очень добрые и отзывчивые, врачи супер!!!гинеколог дала телефон на прощание - сказала,чтоб позвонила, когда все будет хорошо,что ей приятно будет услышать. есть сауна и бар.в баре цены для россиян просто смешные.
в общем,смотря для чего туда ехать.если лечиться- то едьте,не пожалеете.за платные процедуры сверху путевки отдала еще 6 тысяч.но если смотреть по отдельности - массаж один 110р., грязь 90 р.сами судите...
а еще я познакомилась там с девочкой с нашего топика. так мило
наташка,тебе привет!приезжай скорее!скучаю!
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:35
ответ для IN-GRID , на сообщение « Я в этом плане малость паникёрша и... »
  #6453
Почти мама
Гость
 
Аватар для Почти мама
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Я в этом плане малость паникёрша и стараюсь везде соломки подстелить(плохо правда получается,у меня неоднозначное отношение к эрозии(я не хочу запугивать не в коем случае).Просто если сейчас есть время пролечить эрозию ,то почему бы её не пролечить?
думаю, так и сделаю
пойду ко врачу, скажет лечить до санатория, буду лечить
но пока все врачи говорили, чтобы до родов не трогала, т.к. маленькая, ВПЧ не обнаружен
Почти мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:41
ответ для alino4ka , на сообщение « в общем,ездила на 12 дней одна,без... »
  #6454
Почти мама
Гость
 
Аватар для Почти мама
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
в общем,ездила на 12 дней одна,без мужа.молодежи практически нет.за все время 6 человек было.если видишь молодую девушку,значит с эндометриозом.скучно не было вообще! я взяла с собой ноут,думала буду сидеть в инете.но не вышла ни разу в него.wi fi был на первом этаже.стоимость копеечная (что-то вроде 14р на час).кормят на убой!5 раз в день,первое второе компот. подъем в 8,потом завтрак.потом процедуры.у меня было по 6 в день.из бесплатных - 10 гинекологических орошений родоновой водой, 9 родоновых ванн, электролечение на низ живота, 5 бассейнов.далее все платно - лазер на живот и вовнутрь - 5 процедур(посоветовала гинеколог).далее для спины -грязи на плечи - 3 процедуры, электролечение на плечи,спа (для себя - стоимость 400 наших),массаж каждый день, кислороодные коктейли и чаи.после полдника каждый день гулять на свежий воздух.погода стояла все две недели солнце и синее небо.чудно! через день в 7 вечера кино (стоимость около 14 наших р), через день концерты. приезжал даже какой-то знаменитый певец с их фабрики звезд. каждый день кроме понедельника танцы с 9 до 11 вечера.танцуют все, даже очень пожилые люди.если кто поедет, передайте от меня привет диджею Ване,очень подружились!
из экскурсий была в жировичах,всем рекомендую.место святое,не хотелось уезжать оттуда.в купели искупалась там. еще была в гродно.тоже супер городок.
по воскресеньям процедур нет,можно смело ехать на экскурсии.а воздух там какой!не описать словами!в общем,скучать не пришлось!даже выспаться не смогла (хотя рассчитывала очень).все очень добрые и отзывчивые, врачи супер!!!гинеколог дала телефон на прощание - сказала,чтоб позвонила, когда все будет хорошо,что ей приятно будет услышать. есть сауна и бар.в баре цены для россиян просто смешные.
в общем,смотря для чего туда ехать.если лечиться- то едьте,не пожалеете.за платные процедуры сверху путевки отдала еще 6 тысяч.но если смотреть по отдельности - массаж один 110р., грязь 90 р.сами судите...
а еще я познакомилась там с девочкой с нашего топика. так мило
наташка,тебе привет!приезжай скорее!скучаю!


ой, спасибо большое за такой развернутый ответ
для меня очень важен положительный опыт тех, кто недавно ездил
просто пишут, что там все испортилось и проч., поэтому и стала рассматривать др. варианты
думаю всякие массажи и мужу понравятся
желаю, чтобы повод гинекологу позвонить и поблагодарить появился, как можно быстрее
Почти мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:55
ответ для Почти мама , на сообщение « ой, спасибо большое за такой... »
  #6455
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Почти мама Посмотреть сообщение
ой, спасибо большое за такой развернутый ответ
для меня очень важен положительный опыт тех, кто недавно ездил
просто пишут, что там все испортилось и проч., поэтому и стала рассматривать др. варианты
думаю всякие массажи и мужу понравятся
желаю, чтобы повод гинекологу позвонить и поблагодарить появился, как можно быстрее
спасибо!очень надеюсь,что повод и правда появится
не знаю,мне сравнивать не с чем - испортилось там или нет,но точно могу сказать,что я ожидала гораздо хуже.тем более если ехать не одной.я боялась, что будет скучно,а вдвоем вообще не соскучитесь точно.
кстати, приливов было за две недели всего два....
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:15
ответ для alino4ka , на сообщение « в общем,ездила на 12 дней одна,без... »
  #6456
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
в общем,ездила на 12 дней одна,без мужа.молодежи практически нет.за все время 6 человек было.если видишь молодую девушку,значит с эндометриозом.скучно не было вообще! я взяла с собой ноут,думала буду сидеть в инете.но не вышла ни разу в него.wi fi был на первом этаже.стоимость копеечная (что-то вроде 14р на час).кормят на убой!5 раз в день,первое второе компот. подъем в 8,потом завтрак.потом процедуры.у меня было по 6 в день.из бесплатных - 10 гинекологических орошений родоновой водой, 9 родоновых ванн, электролечение на низ живота, 5 бассейнов.далее все платно - лазер на живот и вовнутрь - 5 процедур(посоветовала гинеколог).далее для спины -грязи на плечи - 3 процедуры, электролечение на плечи,спа (для себя - стоимость 400 наших),массаж каждый день, кислороодные коктейли и чаи.после полдника каждый день гулять на свежий воздух.погода стояла все две недели солнце и синее небо.чудно! через день в 7 вечера кино (стоимость около 14 наших р), через день концерты. приезжал даже какой-то знаменитый певец с их фабрики звезд. каждый день кроме понедельника танцы с 9 до 11 вечера.танцуют все, даже очень пожилые люди.если кто поедет, передайте от меня привет диджею Ване,очень подружились!
из экскурсий была в жировичах,всем рекомендую.место святое,не хотелось уезжать оттуда.в купели искупалась там. еще была в гродно.тоже супер городок.
по воскресеньям процедур нет,можно смело ехать на экскурсии.а воздух там какой!не описать словами!в общем,скучать не пришлось!даже выспаться не смогла (хотя рассчитывала очень).все очень добрые и отзывчивые, врачи супер!!!гинеколог дала телефон на прощание - сказала,чтоб позвонила, когда все будет хорошо,что ей приятно будет услышать. есть сауна и бар.в баре цены для россиян просто смешные.
в общем,смотря для чего туда ехать.если лечиться- то едьте,не пожалеете.за платные процедуры сверху путевки отдала еще 6 тысяч.но если смотреть по отдельности - массаж один 110р., грязь 90 р.сами судите...
а еще я познакомилась там с девочкой с нашего топика. так мило
наташка,тебе привет!приезжай скорее!скучаю!
Прочитала, прямо захотелось снова туда!
Подтверждаю, в Радоне замечательно!!!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:19   #6457
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите! стоит ли сдать на выходе и ИК интефероновый статус???и если да - то где???
и стоит ли делать сразу стимуляцию какую-нибудь или стоит самим пробовать?
а еще вопрос - следить за фоликулами на узи на какой день цикла нужно начинть??и как это все делать - каждый день ходить или нет???
простите за такие вопросы глупые,просто врач,к которой я ходила до лапры, мне не очень нравится,не хочу к ней идти(((
кстати, посоветуйте врача хорошего, чтоб можно было довериться ему))
Насчет стимуляции - это по ситуации надо смотреть. У многих на выходе из ИК возникает так называемый эффект отмены - все работает вполную силу
Фолликулометрию назначают обычно 3 раза: первый раз на 11-13 д ц - чтобы посмотреть, как проходит фолликулиновая фаза цикла, потом на 15-16 чтобы отследить овуляцию и назначить поддежку второй фазы (прогестерон) и на 22-26 дц чтобы проверить, была ли овуляция. Но в каждом конктерном случае это все корректируется в зависимости от развития событий
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:10
ответ для bcn_art , на сообщение « :support: девочки, всем привет!!!! кто... »
  #6458
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!!! кто меня еще помнит....
наша Марта родилась 26 октября в центре Алмазова!!!! роды были достаточно быстрые - 6,5 часов, с нами все хорошо!!!!
всем всем планирующим, всем всем счастливо забеременевшим - УДАЧИ!!!!!! будьте здоровы!!!
Лидочка, мои поздравления!!! Пусть доченька радует, пусть животик не болит, и молочка пусть у мамочки будет побольше!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6459
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Жанночка, мы все, что можно на завтра за тебя зажали!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Анастасия Николаевна свои кулачки еще и обсосала, так что они двойную силу имеют!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:24
ответ для Royka , на сообщение « Жанночка, мы все, что можно на завтра... »
  #6460
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Жанночка, мы все, что можно на завтра за тебя зажали!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Анастасия Николаевна свои кулачки еще и обсосала, так что они двойную силу имеют!!!
+10000!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крепко держу кулачки!
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena