Негативный отзыв-предупреждение: воровство рабочих - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: У вас были похожие прецеденты?
Да, рабочие прикарманивали какую-то мелочь. 2 11.76%
Да, украли дорогую вещь/вещи. 2 11.76%
Нет. 13 76.47%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 21:42   #1
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254
Негативный отзыв-предупреждение: воровство рабочих



Сейчас будет много букаф, но по другому - никак
У нас вечный ремонт - старый фонд, высоченные потолки, все нестандартное, под заказ и прочее. Долго искала фирму, которая сможет сделать межкомнатную дверь высотой более 2,20. Очень часто оборудование на заводах не позволяет сделать дверное полотно такой высоты.
Ну вроде нашла такую фирму. Пришел замерщик, милый дядечка, все обмерил, посчитал, заключили договор, внесли предоплату, договорились о сроках установки - все как у людей.
И вот пришел установщик - русский вежливый парень, со сменной обувью (что меня порадовало), стал работать. Я при нем не сидела все это время - я в положении и мне этой пылью дышать ни к чему, да и что над душой у человека стоять - занималась своими делами. Вернулся муж с работы. И вот он, стоя на кухне видит, как этот рабочий открывает один из ящиков комода К слову сказать, в этом ящике ценностей никаких не было - там мое нижнее белье лежит Ну муж подошел, спросил, что это значит? Парень начал оправдываться, мол ничего плохо не хотел, "просто посмотрел!!!!" Что он ничего не брал и не собирается и прочее. Сам предложил, чтобы до конца работ муж был с ним рядом в комнате, раз не доверяет, но муж отказался. Мы позвонили в офис - рассказали про то, что увидели, а в ответ: "Мы все понимаем, но его слова будут против ваших - как вы докажете, что он туда залезал?". Разговора не получилось.
В итоге парень, забыв какую-то деталь, пришел к нам еще на следующий день доделывать эту дверь. Видеть его было неприятно.

И самое интересное, через пару дней после установки мы обнаружили, что начатая бутылка водки, которая стояла в серванте, пуста окончательно и бесповоротно, плюс исчезла 20 градусная черносморидовая наливка, которая была привезена из Беларуси и хранилась для особого случая И стояла она в другом отделении серванта! В общем, как мы поняли, парень этот прошерстил все наши комоды и серванты Хотя у него под носом стояла шкатулка с моими украшениями - оттуда ничего не пропало. Но осадок жуткий! Я просто не ожидала такой наглости!
В эту фирму больше ни ногой, хотя качество двери и установки претензий не вызывает.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:48
ответ для Ангел_А , на сообщение « Негативный отзыв-предупреждение:... »
  #2
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Ну это вообще жесть ,действительно нет слов.Да какие тут могут быть слова ,одни нехорошии буквы.
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:54
ответ для Ангел_А , на сообщение « Негативный отзыв-предупреждение:... »
  #3
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у моей тети работали рабочие и потом же они обворовали их квартиру.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:07
ответ для Ангел_А , на сообщение « Негативный отзыв-предупреждение:... »
  #4
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


А чего тут возмущаться, вашему мужу было предложено присутствовать при работе установщика, так что пеняйте, в данном случае, на себя. (я сама такая же слишком доверчивая и не люблю стоять над душой, а вот мой муж ни за что не оставит одного рабочего, он будет помогать или просто стоять над душой))) )
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:15
ответ для marakane , на сообщение « А чего тут возмущаться, вашему мужу... »
  #5
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
А чего тут возмущаться, вашему мужу было предложено присутствовать при работе установщика, так что пеняйте, в данном случае, на себя. (я сама такая же слишком доверчивая и не люблю стоять над душой, а вот мой муж ни за что не оставит одного рабочего, он будет помогать или просто стоять над душой))) )
Ну по наивности мы подумали, что если он на момент как его застукали, уже что-то стащил, то положит на место, хотя надо было, наверно, сумку его попросить открыть, ну а уже после такого инцедента просто не станет ничего брать.
С другой стороны в желудок ему не заглянешь - наша там водка или нет
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:31
ответ для Ангел_А , на сообщение « Негативный отзыв-предупреждение:... »
  #6
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Элита
 
Аватар для ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 503


У моей мамы тётка клеила обои и после её ухода пропало мамино кольцо.
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:34
ответ для Ангел_А , на сообщение « Негативный отзыв-предупреждение:... »
  #7
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Мда, неприятно... Знаю еще более мерзский случай: у сестры был пожар, значительная часть квартиры выгорела дотла (счастье, что никто не пострадал), дык пожарные обворовали квартиру. Украли кошельки, мобилу и новые туфли сестры!
Дивница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena