НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 23:06
ответ для Lucky_orange , на сообщение « значит путаю...сори...мы вот завтра... »
  #6731
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
а тебе по каким показаниям на до надо?
Киста у меня, типа должны следить чтобы не опустилась. Буду завтра в ЖК слезно просить чтобы УЗИ у них сделали.

Кстати, никто врачам из 16-го не звонил, открываются они завтра?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.11.2011, 23:07   #6732
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а у меня старший,в роде поправился
по идее, ему бы еще день-два дома отсидеться для верности, но я ним спячу у меня сил нет с ним играть, да еще эта проклятая бессонница - я раньше 5 утра не засыпаю. В 8-9 мне физически не проснуться будет, да еще так, чтобы с ребенком себя адекватно вести. Я уж молчу о том, что если мы не выйдем завтра в сад, то даже для послезавтра придется переться в поликлинику на выписку. Я этого точно не переживу.
В общем, как истиная мать-ехидна, я решила, что деть завтра пойдет в сад. Фактически, он уже сегодня здоров, судя по тому, что я наблюдаю
мы так в прошлый понедельник в сад пошли, хотя сопли то ли были, то ли нет. Через день сопли прошли) Мать-ехидна во мне не спит. Просто если бы она сидела дома, то извела бы и меня, и себя, и в конце концов точно бы разболелась, я уж знаю этот характер))) вся в меня.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 06.11.2011, 23:09   #6733
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а у меня старший,в роде поправился
по идее, ему бы еще день-два дома отсидеться для верности, но я ним спячу у меня сил нет с ним играть, да еще эта проклятая бессонница - я раньше 5 утра не засыпаю. В 8-9 мне физически не проснуться будет, да еще так, чтобы с ребенком себя адекватно вести. Я уж молчу о том, что если мы не выйдем завтра в сад, то даже для послезавтра придется переться в поликлинику на выписку. Я этого точно не переживу.
В общем, как истиная мать-ехидна, я решила, что деть завтра пойдет в сад. Фактически, он уже сегодня здоров, судя по тому, что я наблюдаю
Воооот, я за 3 выходных уже вешаюсь!!! Мы вроде можем 3 дня без справки посидеть, завтра уточню еще у медсестры, не сообщая естественно про температуру.

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
а еще помню, как на малейший прыщик врачи начинали допрос на тему: а чем вы мамочка питаетесь? меня это так доставало))))
Да-да, это они любят
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.11.2011, 23:10
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #6734
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39


Девочки, а ни у кого сердечко не побаливает? у меня что-то побаливает уже дня так 4, в первом триместре тоже болело, но тогда и кровообращение было повышено, а сейчас думаю может от нагрузки?
МСолнце is offline  
Старый 06.11.2011, 23:10   #6735
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
!
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
мы так в прошлый понедельник в сад пошли, хотя сопли то ли были, то ли нет. Через день сопли прошли) Мать-ехидна во мне не спит. Просто если бы она сидела дома, то извела бы и меня, и себя, и в конце концов точно бы разболелась, я уж знаю этот характер))) вся в меня.

вот с кем тебя Катя путаю)

а мы вот 1,5 недели всякой фигней лечились - результата 0! три дня подряд (хорошо добрые люди подсказали!) мазала "звездочкой" и все как рукой сняло! вот и спрашивается - стоило так мучитья?!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 06.11.2011, 23:12   #6736
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
мы так в прошлый понедельник в сад пошли, хотя сопли то ли были, то ли нет. Через день сопли прошли) Мать-ехидна во мне не спит. Просто если бы она сидела дома, то извела бы и меня, и себя, и в конце концов точно бы разболелась, я уж знаю этот характер))) вся в меня.
ключевой момент
от общения с ребенком надо получать позитив, а не думать о предстоящем дне с собственным дитём, как о каторге
а я сейчас физически не способна на позитив в 9 утра - мне спать надо хотя бы часов 8 в сутки

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
я вспомнила, как в два дашиных месяца ела суши - самолепные, правда, но с васаби и соевым соусом)))

а еще помню, как на малейший прыщик врачи начинали допрос на тему: а чем вы мамочка питаетесь? меня это так доставало))))
34 года назад, когда к моей маме приходила патронажная сестра, она ей спокойно советовала сварить себе борща, сделать винегрет и пожарить кусок мяса, если мама что-то насчет диетического питания (даже не диеты!) заикалась И нормальная я выросла. Аллергии мелкие до 3 лет были, конечно - куда без них в то время (каждый второй деть был с диатезом или еще какой золотухой), но потом как отрезало все
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 06.11.2011, 23:13   #6737
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Воооот, я за 3 выходных уже вешаюсь!!! Мы вроде можем 3 дня без справки посидеть, завтра уточню еще у медсестры, не сообщая естественно про температуру.
у нас без справки 2 дня
но я в четверг не водила - заболел как раз в ночь со среды на четверг, так что еще и понедельник может вызвать нешуточные подозрения
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 06.11.2011, 23:15
ответ для Lucky_orange , на сообщение « да?...первый раз про них просто... »
  #6738
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
да?...первый раз про них просто слышу...ну спрошу у своего врача на след приеме...сенкс)
мне когда врач их выписывала сказала, что свечи и но шпа помогают подготовить шейку и матку к родам, добавив, что сами роды они не вызывают и что их выписывают всем берем с 38 недели и если я забуду название свечей, то у любой родившей спрошу
МСолнце is offline  
Старый 06.11.2011, 23:21   #6739
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ключевой момент
от общения с ребенком надо получать позитив, а не думать о предстоящем дне с собственным дитём, как о каторге
а я сейчас физически не способна на позитив в 9 утра - мне спать надо хотя бы часов 8 в сутки


34 года назад, когда к моей маме приходила патронажная сестра, она ей спокойно советовала сварить себе борща, сделать винегрет и пожарить кусок мяса, если мама что-то насчет диетического питания (даже не диеты!) заикалась И нормальная я выросла. Аллергии мелкие до 3 лет были, конечно - куда без них в то время (каждый второй деть был с диатезом или еще какой золотухой), но потом как отрезало все
и на позитив в течение всего дня я тоже не способна, да)

моя мама так удивлялась, когда я ей про диету на ГВ рассказывала. Говорила, что, наверное, это в каких-то тяжелых случаях надо, и я что-то путаю)))
__________________
Marieshka is offline  
Старый 07.11.2011, 00:07   #6740
ЛАРС
Частый гость
 
Аватар для ЛАРС
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 89


Девочки ни у кого нет инфы по 16 роддому? когда откроется? Дозвониться не могу?
ЛАРС is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena