К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 01:42
ответ для Аурелита , на сообщение « У меня вопрос к более опытным... »
  #3801
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
У меня вопрос к более опытным сотоварищам!

Акции на _окраску_ волос часто бывают или это редкость? Сейчас на Групоне окраска всего за 950 руб (для меня это реально очень дешево), но находится салон ровно на другом конце города...
Смотря как покраситься хотите и чем)))
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 07.11.2011, 01:44
ответ для Larisssa , на сообщение « Сходили с ребенком на фотосессию от... »
  #3802
Tatique
Ветеран
 
Аватар для Tatique
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Сходили с ребенком на фотосессию от Группона "Фотосессия с бабочками в студии Ampir. Создание образа, более 100 снимков на диск, обработка лучших изображений. 1390 рублей вместо 6500" http://groupon.ru/piter/ampirstudio
Вообщем бабочек мы даже и не увидели, макияж мне сделали, прическу - нет(никаких живых цветов и в помине не было)
обещали Время съемки - 2 часа., снимали только 1 час
Фотограф была доброжелательная девушка, теперь ждем результат - сказали звонить им через 2 недели)

Кто еще был на фотосессиях по акциям. Поделитесь впечатлениями)
Скажите, пожалуйста, а как там интерьер? Макияж понравился вам?
Сколько нарядов Вы брали с собой?
насчет бабочек- обидно...
я во вторник иду..
Tatique is offline  
Старый 07.11.2011, 01:45
ответ для Stranger , на сообщение « Да. Я когда туда в первый раз звонила,... »
  #3803
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Да. Я когда туда в первый раз звонила, мне сказали, что если самовывоз, то заранее оформлять заказ не нужно. Сегодня зашла без всякого предупреждения - все ОК.
Спасибо. Очень порадовали
__________________
Atil is offline  
Старый 07.11.2011, 01:50
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3804
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


http://spb.vigoda.ru/woman/offer/9455
На Выгоде продают интерактивных плюшевых игрушек-сказочников (почти целый час звучания сказок). Есть у кого-нибудь такие? Интересуют отзывы. Хочу купить своей полуторогодовалой дочке.
Aksenova-julia is offline  
Старый 07.11.2011, 01:50
ответ для Аурелита , на сообщение « У меня вопрос к более опытным... »
  #3805
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
У меня вопрос к более опытным сотоварищам!

Акции на _окраску_ волос часто бывают или это редкость? Сейчас на Групоне окраска всего за 950 руб (для меня это реально очень дешево), но находится салон ровно на другом конце города...
Смотря как покрасить хотите... На boombate много разных акций с краской. А вообще - заходите на kuponator, пишете в верхней строке "окраска" и будет Вам целый список.
Stranger is offline  
Старый 07.11.2011, 01:52
ответ для Аурелита , на сообщение « У меня вопрос к более опытным... »
  #3806
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Ну и как Вам фотосессия? Я брала сестре (еще до того как отзывы плохие прочитала). Она сходила на выходных, разнесла их там - ничего ей не понравилось, фотографировали какие-то аля подростки, ничего толком не говорили (как встать, сесть), фон черный, получилась она ничего, а вот с установкой света даже не профессионалу видно, что беда. Короче, заплочено за это 600 р (вместе с бигли-промо-акком), больше она бы за это не дала Дополнительно втюхивали пару фоток типо с ретушью за деньги. Не взяла, сказала, что сама отфотошопит лучше. Она беременная, так акценту особого на животе и делали (специальных поз никто не знает). Пока ждала результат вместо 20 минут обещанных 1,5 часа, постоянно приходил народ с какими-то проблемами: кому-то недодали что-то, недопечатали и т.д. Дело было на Типанова. Вот

ну да, за 650 нормально (но я тут еще на них и человечков закрасила, тк покупала еще сестре и подруге и тут помогли, так что у нас получилось вообще ). Потом еще спрошу, как у них будут фотки.
А нам девочка-фотограф очень понравилась именно своим отношением - очень располагала к себе, было приятно фотографироваться (к примеру в Небе, фотограф вообще толком ничего не говорила).
Подождали фоток наверно мин. 50, конечно тоже втюхивали штук 5 с ретушью, но мы тоже сами с фотошопом на ты, так что естессно ничего не взяли.

Итог: за 650 сойдет, но 1050, а уж 2500 (при мне заходили, спрашивали цену, сказали 1 час стоит 2500 и 35 фоток на диске ) это конечно не стоит.
Но фотограф нам понравилась. С детишками работать любит.
Gata is offline  
Старый 07.11.2011, 01:54
ответ для Nataka , на сообщение « Смотря как покраситься хотите и чем))) »
  #3807
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Смотря как покраситься хотите и чем)))
да можно и в один тон. Чем - ну, приличной какой-то краской.Это фантастика? (с)
Аурелита is offline  
Старый 07.11.2011, 01:57
ответ для Аурелита , на сообщение « да можно и в один тон. Чем - ну,... »
  #3808
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
да можно и в один тон. Чем - ну, приличной какой-то краской.Это фантастика? (с)
ну в один тон вполне не фантастика
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 07.11.2011, 01:58
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3809
parFuMer
Частый гость
 
Аватар для parFuMer
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61


Девочки, а кто-нибудь ходил по купону в клинику Аймед на Стахановцев на обследование на предмет ЭКО? Как там обстановка?
parFuMer is offline  
Старый 07.11.2011, 02:01
ответ для ~Бабочка~ , на сообщение « У меня сложилось совсем другое... »
  #3810
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
У меня сложилось совсем другое впечатление о Приоритете
Была у них 15.10 (записали за неделю), осмотр гинеколога очень быстрый, краткий анамнез, никаких рекомендаций, на узи ждала очередь минут 40, до меня девочки были тоже по купонам, узи минут 10-15, выдали на руки заключение узи и гинеколога.
Сам осмотр напомнил групповые обследования в школе, конвейер. У них специальные дни для купонщиков - сб. и вс.
Гинеколог сказала, что анализы будут готовы через 3-5 дней, администратор - что через 7 дней пришлют на мыло.
Через неделю позвонила им, т.к. анализы не пришли, мне сказали, что они обрабатываются, звонила им раза три, и все время меня кормили завтраками, сегодня звонила, и сказала, что буду требовать возврата денег, потому что уже прошло 2 недели, ни слуху, ни духу, и тут же мои анализы волшебным образом оказались готовы и меня записали к гинекологу на следующее воскресенье.
Очень не понравилось отношение к купонщикам, не записали сразу к гинекологу, подчеркнули, что манипуляции будут за полную стоимость, не понравился равнодушно-пофигистический тон администратора, которая придумывала различные отговорки, такое чувство, что они вообще не хотели записывать на повторный прием
Сходила сегодня в Приоритет на консультацию гинеколога, забрала анализы, назначили лечение. Денег не вымагали, про узи забыла спросить, и мне ничего не сказали (но я сама порылась в инете, все ОК). На е-мейл результатов так и не дождалась, хотя звонила им, и мне сказали, что пришлют. Последний анализ был готов 24.10, а к врачу я смогла попасть только через две недели, хотя постоянно звонила, спрашивала о готовности и просила меня записать к врачу. Больше к ним ни ногой, естественно. Надеюсь другим повезло больше.
~Бабочка~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena