Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 18:21
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #11281
здоровый
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 27


идите лучше к мануальному терапевту-мне посоветовали и я рад что пошел на прием -теперь хоть прямо стоять могу
здоровый is offline  
Старый 06.11.2011, 18:30   #11282
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от здоровый Посмотреть сообщение
идите лучше к мануальному терапевту-мне посоветовали и я рад что пошел на прием -теперь хоть прямо стоять могу
кого-то конкретно рекламируете или так, за идею?
lilari is offline  
Старый 06.11.2011, 20:11   #11283
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от здоровый Посмотреть сообщение
идите лучше к мануальному терапевту-мне посоветовали и я рад что пошел на прием -теперь хоть прямо стоять могу
Ну вы прямо в тему с мануальщиком. Это вообще из другой оперы. Да действенно, но есть много но... Поэтому многие предпочитают остеопатов. А так конечно, лучше что-то делать, чем ничего не делать вообще.

ПС. Снимаю все вопросы-посмотрела историю ваших сообщений-70 процентов-хвала волшебнику мануальщику, все вопросы сняты
Юлькinn is offline  
Старый 07.11.2011, 01:16
ответ для Юлькinn , на сообщение « Ну вы прямо в тему с мануальщиком.:))... »
  #11284
Vesnyshka
Старожил
 
Аватар для Vesnyshka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 091


Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто из остеопатов РАОМЕД выезжает на дом?
Vesnyshka is offline  
Старый 07.11.2011, 03:12
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #11285
Olichek
Гость
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 5


Девочки! Подскажите, нормально ли это - на прошлой недели ходили в первый раз к остеопату, малышу 4 месяца, проблемка пока не значительная, как мне кажется, голову не хотим держать, не говоря чтоб переворачиваться, хотя должны вроде уже. Были в Остео на Фучика. Так мой малыш добрую половину сеанса орал на ненормальный, что для не не характерно, я еле смогла его успокоить уже на улице, не помню даже как и попращалась с врачом)) На следующий день он начинает отказываться от еды, а если и ест - то плачь! Может ли это быть взаимосвязано?
Да, врач сказала, что у нас повышенное внутричерепное давление и его надо лечить. Хотя из-за крика сына я её практически не слышала!
Спасибо за ответ!
Olichek is offline  
Старый 07.11.2011, 03:27
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #11286
grethen79
Активный участник
 
Аватар для grethen79
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 390


Приветствую!

У меня очень конкретные вопросы!
Кому реально помогли со следующей проблемой и какой доктор??? За сколько сеансов?

- Косоглазие.
- Задержка речевого развития.
- Деформация костей черепа.
- Срыгивание.
- Плоскостопие, косолапость.

Благодарна за ответы!
grethen79 is offline  
Старый 07.11.2011, 10:29   #11287
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Olichek Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, нормально ли это - на прошлой недели ходили в первый раз к остеопату, малышу 4 месяца, проблемка пока не значительная, как мне кажется, голову не хотим держать, не говоря чтоб переворачиваться, хотя должны вроде уже. Были в Остео на Фучика. Так мой малыш добрую половину сеанса орал на ненормальный, что для не не характерно, я еле смогла его успокоить уже на улице, не помню даже как и попращалась с врачом)) На следующий день он начинает отказываться от еды, а если и ест - то плачь! Может ли это быть взаимосвязано?
Да, врач сказала, что у нас повышенное внутричерепное давление и его надо лечить. Хотя из-за крика сына я её практически не слышала!
Спасибо за ответ!
то, что не держит шею в 4 мес - это не небольшая проблема, зря вы так. Это действительно м.б. внутричерепное давление и прочие неполадки с ЦНС(мозгом).
То, что орал на сеансе - ну может быть. Во-первых, врач - человек чужой, еще и трогать лезет. Во-вторых, обстановка незнакомая.
А вот то, что отказ от еды - это какая-то странная реакция.
Позвоните врачу (ну или в мед. центр, попросите прокомментировать ситуацию).
Кто Вас лечит?
Dreamwalker is offline  
Старый 07.11.2011, 10:36   #11288
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от grethen79 Посмотреть сообщение
Приветствую!

У меня очень конкретные вопросы!
Кому реально помогли со следующей проблемой и какой доктор??? За сколько сеансов?

- Косоглазие.
- Задержка речевого развития.
- Деформация костей черепа.
- Срыгивание.
- Плоскостопие, косолапость.

Благодарна за ответы!
судя оп всему у Вас ребенок уже довольно большой, раз столько накопилось...3-4 сеансами точно не отделаетесь.
Косоглазие у вас на фоне астигматизма или еще каких проблем с глазами? и сколько вам лет? астигматизм, например, до 3 лет только лечится.
И не очень понятно, срыгивания у вас в таком уже взрослом возрасте?
Если эти все симптомы про одного ребенка - вам нужно к сильному остеопату.
Могу Ксенофонтову посоветовать из Остео, я ее вообще всем могу посоветовать, врач чудеснейшая, но к ней очередь год длинной ...
Нам она убрала повышенное ВЧД, астигматизм, деформацию костей черепа (несильная). За 2 сеанса. но мы к ней в 10-11 мес ходили.
вообще пособирайте отзывы про врачей из Остео.
либо еще тут недавно давали координаты сильного врача:

Замечательная Евгения Львовна Кузнецова снова работает, частно. Думаю, должно быть дешевле, чем в центре. А доктор чудесный. Она как раз великолепно все объясняет. Она соавтор И.А.Егоровой в книге "Остеопатия в акушерстве и педиатрии".
ул. Грибакиных, д. 25, корп. 3 -среда
пр. Обуховской обороны, д. 7- воскресенье
Запись по тел 921 – 847-62-65
Dreamwalker is offline  
Старый 07.11.2011, 11:30   #11289
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Olichek Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, нормально ли это - на прошлой недели ходили в первый раз к остеопату, малышу 4 месяца, проблемка пока не значительная, как мне кажется, голову не хотим держать, не говоря чтоб переворачиваться, хотя должны вроде уже. Были в Остео на Фучика. Так мой малыш добрую половину сеанса орал на ненормальный, что для не не характерно, я еле смогла его успокоить уже на улице, не помню даже как и попращалась с врачом)) На следующий день он начинает отказываться от еды, а если и ест - то плачь! Может ли это быть взаимосвязано?
Да, врач сказала, что у нас повышенное внутричерепное давление и его надо лечить. Хотя из-за крика сына я её практически не слышала!
Спасибо за ответ!
А в ситуации, когда ребёнок во время сеанса орёт, сеанс будет удачным?
Apa is offline  
Старый 07.11.2011, 11:30
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #11290
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


девушки, а Ксенофонтова только в остео принимает? или еще где-нибудь?

и кто-нибудь был уже у Андрианова? какие впечатления-результаты?
diorella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena