Старые фотографии - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 09:40
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Старые фотографии »
  #31
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


как я Вас понимаю)))))))) сама такая же.
но фотки храню, вдруг лет еще через 10 проснусь совсем другая.
меня даже нет в Контакте и Одноклассниках, не хочу никого искать, не хочу чтоб меня искали. Хотя изгоем не была, студенчество вообще очень яркое было.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:41
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Старые фотографии »
  #32
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


вот детские люблю смотреть. как рос, менялся)))
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:18
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Старые фотографии »
  #33
lokaatma
Активный участник
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 450


Компромат веселенький с гулянок и посиделок не выкидываю и храню в отдельном альбоме. Хотя.. из молодости - один сплошной компромат... Так что все альбомы личные получаются
Выкидываю только те фотографии, которые раздирают сердце, рвут на части мою душу. Если начинаешь чувствовать, что к щекам приливает кровь, что глаза начинает жечь слезами и еле-еле сдерживаешься, то такие фотографии я сжигаю или рву на много кусочков. Если хочешь что-то забыть или просто больше не испытывать боль, обиду, потерянную любовь, то нужно избавиться от всего - по максимуму. Я даже всю одежду выкинула, которую носила в те годы. Какие уж тут фотографии.
Так горько стало... и с утра пораньше...
lokaatma is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:39
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Старые фотографии »
  #34
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Фото с собой, с семьей, с родней, с друзьями храню. Интересно иногда пролистывать, сравнивать какая была и какая стала. Относительно бывших возлюбленных – все удаляю, нет причин их хранить, расстались, значит расстались без остатка. Кстати, даже если и остались где–то фотки или мелкие подарки, нахожу и выбрасываю, так как совершенно не страдаю ностальгиями.
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:43
ответ для Всё равно Ума , на сообщение « Храню, смотрю с приогромным... »
  #35
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Очень люблю!!!
Правда ни одной встречи у меня не было.... )))))))
главное любить

я фотки храню. интересно бывает раз в несколько лет на них наткнуться и посмотреть главное есть что вспомнить! и только хорошее вспоминается
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:10
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Старые фотографии »
  #36
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


стараюсь сохранить абсолютно все фотографии: удачные и неудачные. Люблю их пересматривать, вспоминать, иногда прям устраиваю вечера тоски по былым временам: включаю музыку, достаю альбомы и грущу, грущу, грущу. Ну и пусть там те же ковры, ободранные обои или нелепый наряд, зато это все мое, родное..
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:17
ответ для Notadream , на сообщение « стараюсь сохранить абсолютно все... »
  #37
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Я не грущу. Мне просто иногда прикольно пересмотреть и вспомнить, как это было Жуткий перманент, платья-свитера, шапки-трубы молодые лица, время, когда мог всю ночь пить , а наутро идти на экзамен Чувство неловкости и стыда?-нет , даже близко нет
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:18
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Старые фотографии »
  #38
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Да в том-то и дело, что все не выбросишь - других-то нет, а я себя хочу оставить на фото, для истории. А у меня на каждой фотографии или с мужчинами или в компании какой-то. Таких, где я одна и нет почти. Не отрезать же людей на фото - это глупо. Но получается, из-за этого мне эти фотографии как-то ... неприятны, что-ли? Не могу понять почему - каких-то неприятных, плохих воспоминаний нет, так почему такая реакция на старые фотки?..
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:24
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Да в том-то и дело, что все не... »
  #39
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что все не выбросишь - других-то нет, а я себя хочу оставить на фото, для истории. А у меня на каждой фотографии или с мужчинами или в компании какой-то. Таких, где я одна и нет почти. Не отрезать же людей на фото - это глупо. Но получается, из-за этого мне эти фотографии как-то ... неприятны, что-ли? Не могу понять почему - каких-то неприятных, плохих воспоминаний нет, тапк почему такая реакция на старые фотки?..
у меня тоже мало очень фоток, где я одна ну и что я не расстраиваюсь по этому поводу
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:25
ответ для Panther , на сообщение « Я не грущу. Мне просто иногда... »
  #40
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
стараюсь сохранить абсолютно все фотографии: удачные и неудачные. Люблю их пересматривать, вспоминать, иногда прям устраиваю вечера тоски по былым временам: включаю музыку, достаю альбомы и грущу, грущу, грущу. Ну и пусть там те же ковры, ободранные обои или нелепый наряд, зато это все мое, родное..
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я не грущу. Мне просто иногда прикольно пересмотреть и вспомнить, как это было Жуткий перманент, платья-свитера, шапки-трубы молодые лица, время, когда мог всю ночь пить , а наутро идти на экзамен Чувство неловкости и стыда?-нет , даже близко нет
Ладно обои, ковры и сломанные торшеры на заднем плане... У меня есть фотка, где я стою в мужской рубашке подвязанной узлом и мужских полосатых боксерах С сырым шашлыком в руках на фоне леса. Откуда я там взялась - хороший вопрос!

Мне не стыдно за обои какие-то или за старую ржавую четверку жигулей на фоне которой я стою в "мини-бикине 69 - премия Житомира"
Чувство неприятного какого-то раздражения есть только от людей. Короче, странно все... Знаю совершенно точно - мне было бы неприятно, появись сейчас кто-то из прошлого. Почему -объяснить себе не могу, просто не хочу никого видеть, интереса к этим людям нет совершенно.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena