Ошибки бывают разные...(врачебная) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 14:34   #41
ХоЧуЛяЛьКу
Участник
 
Аватар для ХоЧуЛяЛьКу
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 147


соболезную
ХоЧуЛяЛьКу is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:41   #42
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Они начнут работать добросовествно только тогда, когда их разрешат бить за каждую подобную ошибку...
А пока конкурсы в медвузы огромные и выпускники увы некачественные...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:01   #43
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


Соболезную...
Тоже потеряла отца из-за врачебной ошибки и в один миг... Он никогда не доверял врачам, как оказалось не зря...
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:25   #44
Gneska
Частый гость
 
Аватар для Gneska
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 87


U menja mama po vine vrachej umerla.....rak!A esli vovremja obnaruzhili-by,mogla zhit da zhit escjo(61 god byl ej)Mne tak ejo ne hvataet!
Gneska is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:26   #45
Правда
Мега-элита
 
Аватар для Правда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: ФранцуЦЦкий Бульвар
Сообщений: 4 118


Соболезную!Мой отец умер от инсульта 10 лет назад.Сначала мы подумали,что у него солнечный удар (это в жару случилось).Он жаловался на головную боль,невнятно стал говорить.вызвали врача.Пришла полудурошная врачиха,наговорила ереси,что это обострение диабета.Ничего толком не выписала.Следующей весной отец пошел в Жилконтору,когда у нас дома потоп случился.Дома никого из нас не было (на работе все были).Там он поднялся на 2-этаж,на него наорали,он упал и умер.Прямо там.Это ужасно,такая быстрая смерть.Мы тяжело переживали все это.
Правда is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:32   #46
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Девочки, рак чем и плох - его крайне сложно обнаружить в начальных стадиях((((....Он начинает болеть , когда уже метастазы пробираются в нервные стволы - а это уже 3-4 степень...1-2 степень, когда нет метстаз, находят только случайно - он сидит и никого не волнует, делает свое мерзкое дело и нигде не болит...Поэтому обвинять врачей в том, что не нашли вовремя рак , это неправильно...Найти вовремя очень сложно...Даже если в крови уже есть маркеры, врачи не знают где искать эту булавочную головку опухоли. которая приведет к гибели(((
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:55
ответ для Рептилия , на сообщение « а никак.....((((((((........ У меня не... »
  #47
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
а никак.....((((((((........
У меня не так давно ушли бабушка и дед...но они были старенькие, им было можно (хотя могли бы еще пожить)...давно очень у меня ушел муж....сейчас мама...и я не вижу , чем на самом деле успокоить сердце и душу.....Верой в жизнь после смерти?....Верой , что мы все встретимся на Небесах?....Верой, что близкие люди живут в нас, в нашей памяти?...Что при жизни мы дарили им радость...как могли....Нет, от этого еще хуже становится....
Брегг советует вспоминать хорошие минуты жизни в месте....Я пробовала, боль только сильнее....хороших минут могло бы быт ьи больше...Когда кто -то уходит , начинаешь больше ценить тех, кто остался....-это спасает, любовь близких...
Первую боль (ИМХО) нужно проживать в каком-то важном деле, что бы голова всегда была занята суетой всякой....
Я пока в этом вопросе теоретик (ТТТ), но все время в напряжении, т.к. родители очень болеют Но я стала меньше бояться их ухода после того, как папа был на грани... Он на даче вдруг упал, потерял сознание, захрипел, задергался... Думали - все. Мама его вернула - она кричала и водой холодной полила...

Первыми папиными словами, когда он очнулся, были - "ну зачем??? мне было ТАК хорошо..."

Мысль о том, что ТАМ, наконец, им станет ХОРОШО, меня примиряет ...
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:47   #48
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


спасибо всем...
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:27   #49
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Мне кажется тут не только врачебная ошибка, но и халатность, лень, нежелание работать что-ли.
В 2009 году умер мой дядя в больнице после инфаркта. 5 дней лежал в реанимации на 6 отправили в общую палату ПЕШКОМ, не дошел (((((
История про меня, в 2007 году привезли по скорой в больницу с пиелонефритом, боли-температура. Были майские праздники, лечили медсестры обезболивающим, врачи оказали помощь только 10 мая!
Есть, конечно хорошие врачи, врачи от бога, но к сожалению,их так мало.
Даша85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena