ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 14:21
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1201
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Хочу ещё по поводу справки о постановке на учёт в ранние сроки предупредить. Мне в ЖК не дали этой справки, потому что в новом больничном есть графы до или после, они там галочку ставят. Так вот, на работе меня завернули и сказали, что без справки они мне ничего не начислят. Дали какую-то выдержку из их спец. бух. газеты, там написано, что эти галочки пока чисто информативные и это будет учитываться неизвестно когда, а пока только справка. Так что требуйте эту справку от своего Г., даже если вам будут говорить, что она не нужна теперь, чтобы два раза на работу не мотаться. Я вот так и не могу доехать сподобиться, её отдать...
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:24   #1202
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Хочу ещё по поводу справки о постановке на учёт в ранние сроки предупредить. Мне в ЖК не дали этой справки, потому что в новом больничном есть графы до или после, они там галочку ставят. Так вот, на работе меня завернули и сказали, что без справки они мне ничего не начислят. Дали какую-то выдержку из их спец. бух. газеты, там написано, что эти галочки пока чисто информативные и это будет учитываться неизвестно когда, а пока только справка. Так что требуйте эту справку от своего Г., даже если вам будут говорить, что она не нужна теперь, чтобы два раза на работу не мотаться. Я вот так и не могу доехать сподобиться, её отдать...
Это справка нужна чтобы те самые 400 р выплатили за раннюю постановку на учет?
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:26
ответ для Marja_ , на сообщение « Это справка нужна чтобы те самые 400 р... »
  #1203
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Это справка нужна чтобы те самые 400 р выплатили за раннюю постановку на учет?
Да. Я, может, и не тороплюсь её отдавать подсознательно, потому что цифра смешная и особо мне не поможет Но, если этот момент не прощёлкать, то лишним не будет, конечно.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:24   #1204
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Хочу ещё по поводу справки о постановке на учёт в ранние сроки предупредить. Мне в ЖК не дали этой справки, потому что в новом больничном есть графы до или после, они там галочку ставят. Так вот, на работе меня завернули и сказали, что без справки они мне ничего не начислят. Дали какую-то выдержку из их спец. бух. газеты, там написано, что эти галочки пока чисто информативные и это будет учитываться неизвестно когда, а пока только справка. Так что требуйте эту справку от своего Г., даже если вам будут говорить, что она не нужна теперь, чтобы два раза на работу не мотаться. Я вот так и не могу доехать сподобиться, её отдать...
Это бепредел в Вашей бух-рии,в жк есть указ о том что эти справки не нужны,а в бух-риях старые данные
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:26   #1205
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Это бепредел в Вашей бух-рии,в жк есть указ о том что эти справки не нужны,а в бух-риях старые данные
Нет, данные от августа 2011. Я пришла и мне Г. безропотно выписала справку. Причём она при выписке декретного отпуска хотела мне эту справку дать, но её акушерка отговорила.
Ещё в параллельной теме про роддом одна из участниц топика подтвердила, что галочки пока не достаточно.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:17
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1206
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Мне нравилась врач Чиркова, когда она ушла в декрет, была несколько раз у Худабергеновой - мне показалась неуверенной в своих знаниях, слабым специалистом. Была один раз у врача, не могу вспомнить ее фамилию, говорили, что она была раньше заведующей этой ЖК, которая усиленно предлагала мне пиявки - я от нее сбежала в шоке. Вот гадаю как ее звали, чтобы опять на нее не нарваться...никто не сталкивался с ней?
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:59   #1207
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


А чем Вас так пиявки напугали? Врач , нверное, Мещерякова, она раньше была заведующей. Мой любимый врач.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:22
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1208
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Разводилово полнейшее на деньги...значит к ней не ногой, к тому же не помогла мне с моей проблемой. К кому же тогда податься в этой ЖК, как к грамотному гинекологу и доброжелательному человеку?
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:48
ответ для kseniiya , на сообщение « Разводилово полнейшее на... »
  #1209
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Разводилово полнейшее на деньги...значит к ней не ногой, к тому же не помогла мне с моей проблемой. К кому же тогда податься в этой ЖК, как к грамотному гинекологу и доброжелательному человеку?
советую своего врача Цыганкову Елену Викторовну. Замечательный и доброжелательный специалист. И акушерка у нее хорошая. Врач хорошо смотрит, деликатно. Только вот возмет ли она - вопрос. У нее и так народу много. Но Вы попробуйте...
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:22   #1210
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
советую своего врача Цыганкову Елену Викторовну. Замечательный и доброжелательный специалист. И акушерка у нее хорошая. Врач хорошо смотрит, деликатно. Только вот возмет ли она - вопрос. У нее и так народу много. Но Вы попробуйте...
+много. Очень нравится.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena