НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 14:30
ответ для Гость! , на сообщение « Косточка...сейчас вопрос дня все... »
  #2091
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
Косточка...сейчас вопрос дня все обслюнявят ....типа мои страдания по повод мужа...оторвутся по полной и Вам ответят)))))
Не расстраивайтесь из-за мужа! Просто не ездите с ним. Пусть на метро ездит, раз не может язык за зубами держать.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 07.11.2011, 16:32
ответ для Гость! , на сообщение « не меняет суть вопроса....)):046::046: »
  #2092
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


И снова здравствуйте!

На меня сегодня снизошло откровение Мне понравилось ездить Прямо удовольствие испытываю. УРА!!!!


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
это нормально, у всех так
не, у мужа на опеле см 2 до края стекла остается. а у меня много что-то

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Выезжала из двора, на выезде образовалась пробка...
Интересная картина, жаль я уже под конец подъехала, начала не видела: во дворе на поворотах у нас бетонные полусферы сделаны (ну как на парковках), есть невысокие полусферы, а тут у нас высокие! И короче стоит машина (марку не посмотрела) седан обычный, задним правым колесом на этой полусфере! Вот прям аккуратненько так, сверху колесико поставил и стоит... И не съехать никак, чтоб на днище или зад не сесть Короче мужики с ближайшей стройки (или из магазина) деревянную паллету притащили, под днище положили, чтоб съехать можно было... Съехал аккуратненько и уехал...
И вот как так можно было заехать колесом на такую высокую полусферу???
ничего себе умелец

Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
пускай лучше работает и детей воспитывает) он мне тут даже умудрился заявить, что ЕДИНСТВЕННОЕ, что у меня хорошо получается-это дети)))
Кстати, это совсем не мало!

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
он хотел , чтобы я с инструктором покаталась, я не хочу....у меня в автошколе был такой инструктор, что я теперь отношусь с опаской к ним....я уж лучше сама....мне комфортнее....
а вот это зряяяяя
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 07.11.2011, 16:37
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « И снова здравствуйте! :)) На меня... »
  #2093
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
брешут
конечно! Мы - новички, народ неторопливый и внимательный
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 07.11.2011, 16:58
ответ для Мишаня , на сообщение « По-поводу полусферы, лично сидел в... »
  #2094
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
По-поводу полусферы, лично сидел в машине которая с 14 см. просветом наехала на такую.
Хорошо успел крикнуть "Стой", а то колесо бы съехало и все, повисла бы машина брюхе.
Про дворники. На трех моих последних остается по паре см. всего не чищеных. Но у меня не легковые.
Да, и сейчас на почту пришло приглашение в автошколу за пол цены. Может это знак?
Про наезды на всякие штуки...Давно, на заре своего водительского пути, у меня муж учудил на парковке Максидома нечто. Дело было зимой, на пустой парковке муж решил эффектно развернуться задом и на очень приличной скорости зад машины наскочил на бетонную подставку, на которой крепился высокий, но узкий и плохо заметный столб освещения. Привод задний, колёса заскочили и днище машины получилось на бетоне этом, так что съехать никак! В общем, просили трактор, что снег чистит, ковшом нас снять.

Пе5редачу вчера по РТР смотрела, интересно, права купил человек, совершенно не умеющий водить. только жаль, не присутствовали на беседе ни один представитель ГИБДД, видимо, стыдно было...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 07.11.2011, 17:02   #2095
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Про наезды на всякие штуки...Давно, на заре своего водительского пути, у меня муж учудил на парковке Максидома нечто. Дело было зимой, на пустой парковке муж решил эффектно развернуться задом и на очень приличной скорости зад машины наскочил на бетонную подставку, на которой крепился высокий, но узкий и плохо заметный столб освещения. Привод задний, колёса заскочили и днище машины получилось на бетоне этом, так что съехать никак! В общем, просили трактор, что снег чистит, ковшом нас снять.

Пе5редачу вчера по РТР смотрела, интересно, права купил человек, совершенно не умеющий водить. только жаль, не присутствовали на беседе ни один представитель ГИБДД, видимо, стыдно было...
ага в первой части до репортажа он присутствовал....а после уже нет.. а по поводу человека совершенно не умеющего водить .. там было конечно переиграно изрядно...
Бельчатина is offline  
Старый 07.11.2011, 17:04
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « конечно! Мы - новички, народ... »
  #2096
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Помогите, пожалуйста, разобраться. Ехала я по Индустриальному, поворачивала на КОсыгина. Перекресток там кривенький такой. стояла первая на светофоре. Подъехала к середине перекрестка, встала напротив разделительной полосы по Индустриальному, чтоб на встречку не вылезти. Встречные нормально так подъехали, через центр. А вот попутные объезжали меня слева и вставали на поворот на встречке! И ТАК на меня смотрели
Посмотрите, схему нарисовала Может я что-то неправильно делала?

сори... картинку перевернула
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 07.11.2011, 17:13
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Помогите, пожалуйста, разобраться.... »
  #2097
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, разобраться. Ехала я по Индустриальному, поворачивала на КОсыгина. Перекресток там кривенький такой. стояла первая на светофоре. Подъехала к середине перекрестка, встала напротив разделительной полосы по Индустриальному, чтоб на встречку не вылезти. Встречные нормально так подъехали, через центр. А вот попутные объезжали меня слева и вставали на поворот на встречке! И ТАК на меня смотрели
Посмотрите, схему нарисовала Может я что-то неправильно делала?

сори... картинку перевернула
судя по картике вы там все на встречке стоите и я не поимаю как вы там оказались
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 07.11.2011, 17:19
ответ для Пипа , на сообщение « :)) судя по картике вы там все на... »
  #2098
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Сори, муж звонит, я рисую, РК тоже звонит и садик одновременно
перерисую сейчас
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 07.11.2011, 17:19
ответ для Пипа , на сообщение « :)) судя по картике вы там все на... »
  #2099
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
судя по картике вы там все на встречке стоите и я не поимаю как вы там оказались
+1
kilometer is offline  
Старый 07.11.2011, 17:28
ответ для kilometer , на сообщение « +1 :)) »
  #2100
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Ну ладно вам
исправила
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena