СЕКРЕТАРИ, ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ, ПОМОЩНИКИ РУКОВОДИТЕЛЯ.. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 01:27
ответ для evat20 , на сообщение « C ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ, УЖ В СЛЕДУЮЩЕМ... »
  #51
Happy Anna
Старожил
 
Аватар для Happy Anna
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 366


Девочки принимайте и меня в свои ряды.
Очень люблю свою работу.
__________________


Сегодня черный кот уступил мне дорогу.... трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Happy Anna is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:29
ответ для lyana , на сообщение « Какой отдел аудита, какой завхоз??? Нет... »
  #52
LisaSimpson
Активный участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Богатырский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Какой отдел аудита, какой завхоз??? Нет у нас такого. Работают 10 калек. Я очень не хочу заминаться этой лабудой, считаю, что это все таки обязанности сисадмина. Вот думаю, как с этого тактично съехать.
Еще вопросик. А если например ломается оргтехника, сотрудники идут к офис-менеджеру, а он уже связывается с сисадмином? Какой у вас порядок?
У нас идут сразу к сисадмину, но он у нас постоянно в офисе...
А так...
Может пусть пишут письма сисадмину, с копией на тебя, чтобы ты в курсе была.
Так всем будет проще
__________________
1800 ккал в день и не калорией больше
Шоколад и конфеты не ем!!!
Кисломолочное forever!
LisaSimpson is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:03
ответ для lyana , на сообщение « Какой отдел аудита, какой завхоз??? Нет... »
  #53
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Какой отдел аудита, какой завхоз??? Нет у нас такого. Работают 10 калек. Я очень не хочу заминаться этой лабудой, считаю, что это все таки обязанности сисадмина. Вот думаю, как с этого тактично съехать.
Еще вопросик. А если например ломается оргтехника, сотрудники идут к офис-менеджеру, а он уже связывается с сисадмином? Какой у вас порядок?
Всем привет! Я Наташа

Я всех отправляю на примки к сисадмину или даю его телефон, который является также его рабочим. Также говорю, что если будут какие то сложности (не дозвонится, человек не приходит устранить не исправность, ссылается на прочие нестыковки итд) то приходите ко мне!!! Ставлю это дело себе на маркер! Через неделю, если ко мне не приходят со сложностями, проверяю все ли всем довольны
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:07
ответ для lyana , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Я к вам. Я по... »
  #54
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я к вам.
Я по совместительству вписалась выполнять обязанности офис-менеджера.
Вопрос в следующим. Офис менеджер ведет учет установочных дисков, проводов, документации по орг. техники? Я бы все таки возложила эти обязанности на сис. админа. Как считаете? Проблема в том, что админ у нас не сидит, а изредка приходит. Компьютеров 10 штук.
Мне кажется нужно исходить из требований руководства, если им нужна перепись этого "барахла" и вас попросили этим заниматься, то пожалуйста - говорите сисадмину о том, что надо бы инвентаризацию провести и оформить ее допустим в ворде. Вот и все. Остальной приход все равно будет идти через вас и вы это не упустите.
Списание можно делать раз в месяц!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:41
ответ для evat20 , на сообщение « СЕКРЕТАРИ, ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ, ПОМОЩНИКИ... »
  #55
Korleone
Участник
 
Аватар для Korleone
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Если что-то ломается, все сами звонят сисадмину.
А по поводу того, что вы не хотите этой лабудой заниматься (оргтехникой и т.п.), так на это существуют должностные инструкции на каждую должность, хранятся они в отделе кадров, можете попросить ознакомиться, если боитесь, что вас принуждают за кого-то делать чужую работу (у нас в компании так устроено).
__________________
Korleone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena