К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 18:17   #3941
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А что значит разовая? Только сегодня что-ли? Мне просто с работы в контакт не выйти
Наверное, имеется в виду, что с одного аккаунта Вконтакте можно бесплатно заказать только один минибук.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 07.11.2011, 18:18   #3942
Василиса
Ветеран
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь успел воспльзоваться? Какие отзывы?
Василиса is offline  
Старый 07.11.2011, 18:20
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3943
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Весь топ не читала, может уже и обсуждалась. Напишу про биглион - дважды пыталась купить там купоны. Первый раз сайт выдавал ошибку при оплате с телефона - без объясения причины. Пыталась купить раз 10! потом просто ушла с сайта. Потом через нескольком месяцев пыталась дозвонится по какой то акции чтобы задать вопрос. Так как трубку не брали, написала в службу поддержки и задала свои вопросы. Вопросы задала около 12 часов дня! Ответ пришел на почту около 10 вечера! С просьбой порзвонить в Моску и задать свои вопросы (ничего что я из Питера, и акция была Питерская и нужный номер тоже). Кроме того письмо прочитала на след. день - когда уже акция закончилась. Так что по моему на биглионе полный бардак. О чем я им кстати написала. Ответа на свое письмо не получила. Но в очередной раз пришел бонус - в 200 р и письмо - что мы заметили, что вы у нас давно зарегистрированы и почему то ничего не купили. Написала им, почему ничего у них не покупаю. Ответа не пришло. И кстати, я у них и не регистрировалась. А только на группоне. Из этого делаю вывод, что базу клиентов они группоновскую используют - так как я к ним не подписывалась на рассылку, а она приходит. Вот
красота is offline  
Старый 07.11.2011, 18:23
ответ для красота , на сообщение « Весь топ не читала, может уже и... »
  #3944
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Наверное, имеется в виду, что с одного аккаунта Вконтакте можно бесплатно заказать только один минибук.
Ну, новыми аккуантами нас не запугаешь
__________________
nevestochka is offline  
Старый 07.11.2011, 18:23
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3945
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Отчитаюсь про Хэппилон. Приехали к 11, все вежливо-культурно К 12 народу уже тьма в кассу.
На купон на 3 человека дают одну карту. Мои товарищи сколотили три кучки и получила полдня бесплатного фитнесса. Охрана на меня сначала смотрела как на больную, но потом привыкла. Нам 2 часа показалось мало, так как все хотят везде, а карту поделить не получается На Звездные войны не успели Лабиринт классный Сама бы поиграла Сегодня на призовых много Джек потов, поэтому дикие очереди на выдачу призов. Самый пик народа в 12-13 часов, в 14,30-15 практически никого.
mamaDenisa is offline  
Старый 07.11.2011, 18:28
ответ для Veronoka , на сообщение « А я все до сих пор жду извещение с... »
  #3946
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
А я все до сих пор жду извещение с почты, чтобы получить свой карандаш для удаления царапин на авто
12 октября оформила на сайте заказ, 23-его октября мне написали на мыло, что мой заказ "выполняется" и долго он будет выполняться

И прокладки жду
мне пришло 26.10 сходила получила, посылка с КитаЯ, все ок. Я думаю вот на днях придет.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline  
Старый 07.11.2011, 18:32   #3947
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Отчитаюсь про Хэппилон. Приехали к 11, все вежливо-культурно К 12 народу уже тьма в кассу.
На купон на 3 человека дают одну карту. Мои товарищи сколотили три кучки и получила полдня бесплатного фитнесса. Охрана на меня сначала смотрела как на больную, но потом привыкла. Нам 2 часа показалось мало, так как все хотят везде, а карту поделить не получается На Звездные войны не успели Лабиринт классный Сама бы поиграла Сегодня на призовых много Джек потов, поэтому дикие очереди на выдачу призов. Самый пик народа в 12-13 часов, в 14,30-15 практически никого.
это вы в будний день были или в вых? если завтра ехать, лучше к 11-00?
__________________
smolja is offline  
Старый 07.11.2011, 18:34   #3948
Марфа Васильевна
Хранитель
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 14 957


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
А кто-нибудь успел воспльзоваться? Какие отзывы?
Мы там были, всё, что было заявлено в акции-всё было выполнено. Непринужденная атмосфера, массажистки улыбчивые, вобщем нам понравилось.
Единственный минус-это совсем небольшой комплекс
Марфа Васильевна is offline  
Старый 07.11.2011, 18:46
ответ для vikavin , на сообщение « http://www.biglion.ru/speterburg/deals/u... »
  #3949
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Олесь у меня также было с оцифровкой видео.Через неделю не перезвонили, звонила сама через две надоедала, в итоге получила свое видео через полтора месяца.И о слава богу , что еще кассету не потеряли))
Это вы про какую студию рассказываете? Не "УРА" случайно? Где такие ужасы?
Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Воспользовалась акцией Групона на оцифровку фотографий. Пока только сдала, результат будет ясен в конце следующей недели. Но волнуюсь ужасно, так как сдала весь самый ценный фотоархив с начала 19 века. Очень дорого стоит реставрация, от 500 руб. за фото. Никто не знает, может есть мастер по реставрации, который был бы побюджетнее?
Смотря что вы понимаете под реставрацией. Одно дело - царапины и сгибы заретушировать, другое - дорисовать что-то, напр. оторванные элементы.

Цитата:
Сообщение от nEWw Посмотреть сообщение
девы, ни у кого лишнего купончика на оцифровку пленок нет. был такой на групоне.?...или ткните, может, на других скидках есть?*
Цитата:
Сообщение от vikavin Посмотреть сообщение
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/ura-70/ Здесь посмотрите.
Если имеются в виду фото-пленки, то этого там нет.
Там - "оцифровка 3, 6 или 9 часов кассетных видеозаписей".

А вообще - не обольщайтесь насчет "дешевого" сканирования.
Есть большая разница, на чем именно сканируются пленки/слайды - напр, или это специальный слайд-сканнер типа Nikon CoolScan (медлено, но качественно) или какой-нибудь встроенный сканнер старого заезженного фотолаба ("дешево и сердито"). В данном случае речь о втором варианте.
"Бесплатного сыра" не бывает - раз есть скидки, значит где-то на чем-то экономится.

Для тех кому интересны подробности -
Во-первых, для сканирования пленок важен "динамический диапазон" (D) сканнера - от этого зависит проработка деталей в светах и тенях. Если он невелик - все тени на вашем скане будут просто черными, а напр, небо - просто белым (без полутонов).
Во-вторых, у серьезных сканнеров есть механизмы аппаратной коррекции дефектов типа Digital ICE и т.п. Их включение увеличивает время сканирования, поэтому когда важно количество и скорость, их не используют. Соотв. все царапины и вековая пыль полностью перейдут с пленок на скан.
Arcady is offline  
Старый 07.11.2011, 18:54   #3950
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
девочки, а купоны на шарики воздушные бывают? надо украсить квартиру к первому дню рождения!
я тоже очень жду. как запасной вариант нашла в контакте http://vkontakte.ru/club15954144 . Даже сравнительно с биглионовскими шариковыми акциями в других городах - недорого.
Но на биглионе есть бонусы в отличие от контакта))))
AnnaCoco is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena