Детский сад 111 Невского района - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 14:22
ответ для Nadуа , на сообщение « Я сегодня на субботнике с другими... »
  #261
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я сегодня на субботнике с другими мамами общалась. Они говорят воспитательницу спрашивали про собрание. Воспитатель говорит, что его должна заведующая назначать и почему она с нашей группой все тянет она не знает.


По сколько вы скидываетесь? Воспитателям тоже будете что-нибудь дарить?
нaшего пaпы сегодня на субботнике хватило полтора часа
по поводу подарков собрали сразу на все и для детей и для воспитателей и для заведующей и для муз рaботикa и тп: новый год. 8 марта. 23 февраля. дни рождения воспитателей и нянечки и еще кое что на канцелярию для группы
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:44
ответ для Nadуа , на сообщение « Здорово:) А в нашей группе новая... »
  #262
VeRoNiK
Частый гость
 
Аватар для VeRoNiK
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ул Антонова-Овсеенко
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Здорово
А в нашей группе новая воспитательница вроде. Или она Ирину Владимировну (та которая беременная) замещает? Никто не знает?

Так бы ты могла и в нашу группу устроится поближе к ребенку на место воспитательницы которая в декрет уходит или так нельзя?


Меня хотели в нашу группу поставить воспитательницей но я сама отказалась, не хочу лишний раз ребёнка травмировать да и не даст с другими детишками позаниматься будет ревновать и не уснёт он там со мной, а так и ему спокойней и мне.
__________________
VeRoNiK is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:14
ответ для Helen Shmidt , на сообщение « нaшего пaпы сегодня на субботнике... »
  #263
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
по поводу подарков собрали сразу на все и для детей и для воспитателей и для заведующей и для муз рaботикa и тп: новый год. 8 марта. 23 февраля. дни рождения воспитателей и нянечки и еще кое что на канцелярию для группы
извините за нескромный вопрос. и во сколько это вылилось каждому родителю?
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:53
ответ для Nadуа , на сообщение « Детский сад 111 Невского района »
  #264
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Девочки, всем привет!
Сегодня ребенка в садик отводила и одна мамочка дала адрес вконтакте группы нашей группы Мальвина. Подала заявку, пока не впустили
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Девочки, всем привет! Сегодня ребенка... »
  #265
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня ребенка в садик отводила и одна мамочка дала адрес вконтакте группы нашей группы Мальвина. Подала заявку, пока не впустили
мне сегодня муж тоже бумажку с адресом принёс этой группы. но там пока только 1 участник вроде. мне проще здесь общаться.
а ещё муж только что сказал, что на выходные оказывается было задание сделать поделку на тему осени. мы конечно ничего не сделали(((
а остальные детишки принесли такие поделки? похвастайтесь пожалуйста.
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:41
ответ для Nadуа , на сообщение « Детский сад 111 Невского района »
  #266
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


аааа вспомнила у меня ещё вопрос. а что завтра за праздник намечается? зачем одежда парадно-выходная и чешки? и обязательно ли нести чешки, а то мы их так и не купили?
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:39   #267
VeRoNiK
Частый гость
 
Аватар для VeRoNiK
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ул Антонова-Овсеенко
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
аааа вспомнила у меня ещё вопрос. а что завтра за праздник намечается? зачем одежда парадно-выходная и чешки? и обязательно ли нести чешки, а то мы их так и не купили?
Мы сделали букет роз из листьев, Я одену своего парадно, (тройку) будет праздник осени, они будут танцевать с листочками вроде, все фото воспитательница загрузит в контакте.
__________________
VeRoNiK is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:32
ответ для Nadуа , на сообщение « Детский сад 111 Невского района »
  #268
батарейка 1
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 43


Извините за бумажки писала пока ребенка раздевала,на выходных не было времени..общаться можно и здесь,группа нужна для обсуждения именно в группе Мальвина,делиться фотками с праздника....сама воспитательница сказала я добавлю вам фотки,когда будет время......почти все другие группы в д/с собрали на новый год и решили,что подарят детям....давай все собиремся в группе и потом для родительского комитета будет легче всех нас искать.
батарейка 1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:29
ответ для Nadуа , на сообщение « Детский сад 111 Невского района »
  #269
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


да мы тоже вчера насобирали листьев и сделали поделку. у нас рыбки в водорослях))). а сына одели в рубашку и брючки с чешками (которые тоже вчера купили).
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:54   #270
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
мне сегодня муж тоже бумажку с адресом принёс этой группы. но там пока только 1 участник вроде. мне проще здесь общаться.
а ещё муж только что сказал, что на выходные оказывается было задание сделать поделку на тему осени. мы конечно ничего не сделали(((
а остальные детишки принесли такие поделки? похвастайтесь пожалуйста.
Поделки выставили на шкафчике сверху. Там народ такие прикольные сделал. И даже тыкву и ветку с декоративным виноградом кто-то принес.
Мои цыплята с курочкой из листочков наклеенные на картоне и рядом не стояли. И подписали главное все именами детишек, как будто они делали

Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
аааа вспомнила у меня ещё вопрос. а что завтра за праздник намечается? зачем одежда парадно-выходная и чешки? и обязательно ли нести чешки, а то мы их так и не купили?
Я сама точно не поняла что за праздник. Посмотрела по фотографиям прошлых лет. Там вроде им какой-то спектакль кукольный покажут и танцевать будут. Своему надела брюки, жилетку, рубашку.

Цитата:
Сообщение от VeRoNiK Посмотреть сообщение
Мы сделали букет роз из листьев, Я одену своего парадно, (тройку) будет праздник осени, они будут танцевать с листочками вроде, все фото воспитательница загрузит в контакте.
У меня тоже была мысль сделать такие розочки. Муж сказал, что не надо, что вроде как должно было быть совместное творчество с ребенком, сделали цыплят из листочков. Просто к листочки приклеили и лапки пририсовали с клювами)

Цитата:
Сообщение от батарейка 1 Посмотреть сообщение
Извините за бумажки писала пока ребенка раздевала,на выходных не было времени..общаться можно и здесь,группа нужна для обсуждения именно в группе Мальвина,делиться фотками с праздника....сама воспитательница сказала я добавлю вам фотки,когда будет время......почти все другие группы в д/с собрали на новый год и решили,что подарят детям....давай все собиремся в группе и потом для родительского комитета будет легче всех нас искать.
Я так поняла, что родительского комитета у нас в группе до сих пор и нет. И родительского собрания тоже не было. Или все-таки есть какой-то родительский комитет, но мы про него не знаем?
Да, в группе вконтакте и фотками удобней делится и про нее теперь все родители знают. А тут на ЛВ далеко не все родители общаются
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena