Про детей... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 18:32
ответ для mini mi , на сообщение « Ну да :) Еще не много и Лимита начнет... »
  #181
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Ну да Еще не много и Лимита начнет перечислять меню ресторанов в которые он детей водит и калорийность продуктов..
Заметьте ,тут про детей сюсюкают в основном мужчины. А женщины сюсюкают про папаш своих.
про меню шутка как-то не склеилась у Вас. да и что в этом плохого - заодно узнали бы возможно новые вкусные места, я только ЗА.
про сюсюканье - мне без разницы про кого сюсюкать, про детей, супругов или родителей, это никому не мешает, разве что неинформативно.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:20
ответ для igorc , на сообщение « про меню шутка как-то не склеилась у... »
  #182
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
про меню шутка как-то не склеилась у Вас. да и что в этом плохого - заодно узнали бы возможно новые вкусные места, я только ЗА.
про сюсюканье - мне без разницы про кого сюсюкать, про детей, супругов или родителей, это никому не мешает, разве что неинформативно.
Да и не шутка вовсе. Провожу немножко аналогию с Тагиевым. У того ведь тоже видимо от переизбытка чуйств начался тот незабвенный поток странных и малоинтересных подробностей. Автор мне глубоко симпатичен, именно поэтому хотца его немножко по плечику , так , по-братски постукать, мол, ты хоть, брат Лимита, не опускайся до Тагиевщины. Мы все мол рады за тебя и даже завидуем, но не вздумай портить топ подробностями про чулки и лифчики.....
А так все суперски.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:20
ответ для mini mi , на сообщение « Да и не шутка вовсе. Провожу немножко... »
  #183
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Да и не шутка вовсе. Провожу немножко аналогию с Тагиевым. У того ведь тоже видимо от переизбытка чуйств начался тот незабвенный поток странных и малоинтересных подробностей. Автор мне глубоко симпатичен, именно поэтому хотца его немножко по плечику , так , по-братски постукать, мол, ты хоть, брат Лимита, не опускайся до Тагиевщины. Мы все мол рады за тебя и даже завидуем, но не вздумай портить топ подробностями про чулки и лифчики.....
А так все суперски.
Ну так и не переживайте, ТС вовремя остановится. Вы как бы педалируете тему тагиевщины в разрезе автора
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:04
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #184
*Svetil'nik*
Старожил
 
Аватар для *Svetil'nik*
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Что это? Старческая сентиментальность ? Или нормальное состояние мужчины, просто любящего своих детей? Это нормально или нет?
Это более, чем нормально! Просто прекрасно! На мой взгляд, это слова замечательного отца, который, не смотря ни на что, сумел сохранить с детьми хорошие, теплые отношения. Будьте уверены, что ваши дети это ценят, либо оценят в дальнейшем.
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
*Svetil'nik* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:34
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #185
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


я вот провела выходные в Репино ( кстати символично, что и раньше Куоккала была самым детским местом отдыха, именно туда выезжали семьи с детками, а всякая молодежь и прочие компании выбирали другие места). Там был шведский стол... и очень хорошо было видно, какие разные бывают папы, одни со своими отпрысками по 55 раз подходили и выбирали что-там их ребночку еще захотелось , а потом кормили его с ложечки ( дети от 0,5 до 15 лет))), а другие, придя в ресторан- нагребали себе в тарелки и молча ( извиняюсь) хавали.... а потом шли бухать в бар...
а дети тоже не дураки и все видят и понимают... они конечно своих родителей не будут любить меньше от того, что те с ними недостаточно сюсюкали... но осадок останется))). Вот ко мне как-то подошел в Евпатории мальчик из соседнего домика и сказал.... " а меня моя мама котиком не называет...", а вот видимо надо чтобы мама называла, а папа играл... и тогда дальше это по цепочке передастся. Детям нужна ласка и тактильные ощущения! Безмолвные проявления любви не всегда понятны(((.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:58
ответ для Cherries , на сообщение « я вот провела выходные в Репино (... »
  #186
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Детям нужна ласка и тактильные ощущения! Безмолвные проявления любви не всегда понятны(((.
Собственно, не только детям. Женщинам тоже... а иногда - и мужчинам.
Другой вопрос, что в мужской культуре эти свойства не воспитываются.
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:08
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ну так и не переживайте, ТС вовремя... »
  #187
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну так и не переживайте, ТС вовремя остановится. Вы как бы педалируете тему тагиевщины в разрезе автора
Сложилось ощущение, что автору пофиг на все переживания чьи бы то ни было......) О , уже в бане......отмучилси....
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:20
ответ для Modesto , на сообщение « Собственно, не только детям. Женщинам... »
  #188
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
...Дети взрослеют и ... связи с родителями катастрофически ослабевают. Дети уходят из семьи и становятся родственниками.
очень сильно зависит от семьи. знаю не один пример семей с "большим столом" и четырьмя поколениями. наблюдая их, поняла, что рецепт везде один и тот же. кто-то играет роль оси, вокруг которой все крутится. причем, так странно, центростремительные силы там побеждают центробежные... впрочем, топик не про семейственность...
сохранять связь с детьми помогает дружба. это когда ты отодвигаешь мамско/папские роли на второй план и действительно становишься ребенку таким товарищем, о котором сам мечтал в детстве.
когда (если) доживу до возраста ТС, сообщу, сработал ли мой рецепт в моем случае
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
это был такой тут мужчино с единорогом на аве, забыл ник, типа писательский какой-то ...
Некрас
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:20
ответ для Modesto , на сообщение « Собственно, не только детям. Женщинам... »
  #189
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Собственно, не только детям. Женщинам тоже... а иногда - и мужчинам.
Другой вопрос, что в мужской культуре эти свойства не воспитываются.
Вот ИМХО, сыновей надо целовать, обнимать, миловАть, не меньше чем дочек, а не делать из них мужланов. при чем папа, тоже должен быть нежным
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:01
ответ для Ивелена , на сообщение « Вот ИМХО, сыновей надо целовать,... »
  #190
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Вот ИМХО, сыновей надо целовать, обнимать, миловАть, не меньше чем дочек, а не делать из них мужланов. при чем папа, тоже должен быть нежным
Вот кстати безумно интересно услышать мнение взрослых уже мужчин о своем собственном воспитании. Мое имхо все-таки мужик нежным быть не должен - простите. Мужской мир от женского все-таки отличается. И если маленького мужика "нежить", то во взрослой жизни ему будет тяжело. Любить и проявлять любовь нужно, но только не нежностями телячьими. Любовь, понятная ребенку, даст ему опору, уверенность в себе, тогда как от нежности родителей его растащит и как он там потом "выстоит" например в армии большой такой вопрос..
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena