Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:52
ответ для Винк , на сообщение « Девочки!!! объясните для особо... »
  #6541
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
я выбираю, сайт мне пишет что то на английском из трех позиций, опять появляется время, я его опять выбираю -дальше инвалид.... записи получается не произошло, но флюк исчез.... сейчас то же самое с другим флюком....опять записи не произошло, но и второй флюк исчез..... т.е. исчезло два флюка, два осталось (один на меня, другой на мужа)....я конечно еще поэксперементирую, вдруг эти флюки запишутся, но в чем дело -понять никак не могу.....
а в распечатке и в "изменить" они не появились? Позвоните завтра в Консульство
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline  
Старый 07.11.2011, 23:59   #6542
Кукара4а
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
Вы документы в финское консульство подаёте первый раз? Если да, то Вам дадут скорее всего визу на полгода на 30 дней.
Да , впервые
Кукара4а is offline  
Старый 08.11.2011, 00:01
ответ для Галина , на сообщение « а в распечатке и в "изменить" они не... »
  #6543
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
а в распечатке и в "изменить" они не появились? Позвоните завтра в Консульство
нет, не появились...не первый раз ,ни второй..... я первый раз когда запись поймала, и такая ерунда произошла, позвонила в консульство, сказала им,что на 2-ое декабря записалась, на 14.00, но нигде не отобразилось...как можно проверить и почему так произошло...мне ответили,что проверить никак не могут, чтобы я позвонила 2-го декабря с утра и мне скажут, есть я в списках или нет.... собственно больше никак проверить нельзя....
муж предположил, что может у них сохранились номера паспортов, и что у них срок годности кончается, поэтому и не дает мне записываться... может такое быть?
я еще посмотрю, что с оставшимися двумя флюками будет, но уже обидно два раза поймать то что меня устраивает, и ни разу не записаться..... а мне ж работать надо, столько дней убитых
Винк is offline  
Старый 08.11.2011, 00:28
ответ для Винк , на сообщение « нет, не появились:(...не первый раз ,ни... »
  #6544
Гошарик
Гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 7


Помогите, пожалуйста. Что делать, если отменил запись? Регистрации моей теперь нет, но паспорт находит все время при повторной регистрации.
Увидел, что на сайте написано: Отмена приема: пожалуйста, будьте крайне внимательны при отмене приема. После отмены вы не сможете еще раз использовать тот же номер. Какой номер? Номер паспорта?
Гошарик is offline  
Старый 08.11.2011, 00:43
ответ для Кукара4а , на сообщение « Да , впервые »
  #6545
Арлета
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Кукара4а Посмотреть сообщение
Да , впервые
Тогда первый раз обязательно нужно съездить в Финляндию, и, желательно, чтобы общее количество дней пребывания в Голландии не превышало сильно кол-во дней в Фин, иначе могут потом не дать визу, а то могут и карантин влепить.
Арлета is offline  
Старый 08.11.2011, 00:45   #6546
Ksundia
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: пр-т Наставников
Сообщений: 454


23.38 отменила 4 записи на 9.11...
Ksundia is offline  
Старый 08.11.2011, 03:07
ответ для Ksundia , на сообщение « 23.38 отменила 4 записи на 9.11... »
  #6547
hellohil
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1



Приветик! следующая ситуация: В семье 3 человека, записывала сразу троих на 1 флюк, поскольку код подтверждения не принимался получилось 8 одинаковых флюков на 3-х человек. Флюки создались и я пыталась получить свободную дату через: "Внести дополнения в запись на прием", но насколько я понимаю получить свободную дату сразу на 3-х человек - НЕ РЕАЛЬНО. А при выборе флюка теперь не отображаются галочки для выбора одного из 3-х записанных людей.
Потому я создала еще 3 флюка, каждый флюк на каждого члена семьи, и зарегистрировала их на другой е-мейл. Теперь я захожу в "Внести дополнения в запись на прием" ввожу 2-й е мейл, там 3 флюка, в каждом флюке записан разный человек, выбираю один из флюков и перехожу на стр. с календарем, усиленно обновляю стр. появляется зеленая дата, я нажимаю на неё через секунду (максимум 2-е), но ничего не происходит, я так и остаюсь на стр. с календарем, и дата зеленая все еще на месте, кликаю раз 10 но ничего не происходит, потом дата пропадает. =((

Подскажите пож-та почему такое может происходить??

Мои догадки:
1. поскольку для одного паспорта создается уникальный номер, люди на которых уже создан флюк, даже если первый флюк зареган на другой е-мейл, не могут получить свободную дату, на этот флюк. (если это так, что делать в этом случае??? Ведь вероятность получить свободную дату на флюк из 3-х человек, стремиться к НУЛЮ)
2. Проблемы с браузером (стоит последняя ОПЕРА).
hellohil is offline  
Старый 08.11.2011, 11:01   #6548
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от hellohil Посмотреть сообщение
Приветик! следующая ситуация: В семье 3 человека, записывала сразу троих на 1 флюк, поскольку код подтверждения не принимался получилось 8 одинаковых флюков на 3-х человек. Флюки создались и я пыталась получить свободную дату через: "Внести дополнения в запись на прием", но насколько я понимаю получить свободную дату сразу на 3-х человек - НЕ РЕАЛЬНО. А при выборе флюка теперь не отображаются галочки для выбора одного из 3-х записанных людей.
Потому я создала еще 3 флюка, каждый флюк на каждого члена семьи, и зарегистрировала их на другой е-мейл. Теперь я захожу в "Внести дополнения в запись на прием" ввожу 2-й е мейл, там 3 флюка, в каждом флюке записан разный человек, выбираю один из флюков и перехожу на стр. с календарем, усиленно обновляю стр. появляется зеленая дата, я нажимаю на неё через секунду (максимум 2-е), но ничего не происходит, я так и остаюсь на стр. с календарем, и дата зеленая все еще на месте, кликаю раз 10 но ничего не происходит, потом дата пропадает. =((

Подскажите пож-та почему такое может происходить??

Мои догадки:
1. поскольку для одного паспорта создается уникальный номер, люди на которых уже создан флюк, даже если первый флюк зареган на другой е-мейл, не могут получить свободную дату, на этот флюк. (если это так, что делать в этом случае??? Ведь вероятность получить свободную дату на флюк из 3-х человек, стремиться к НУЛЮ)
2. Проблемы с браузером (стоит последняя ОПЕРА).
Попробуйте попытаться ловить не отказы а дождаться основной записи. По-моему, дело как раз в этом. Поскольку на отказы очень много желающих, даже то, что Вы вышли на календарь, может ничего не значить. Отказ перехватывают и система подвисает. И с новым адресом можно было не мудрить, исправить по одной цифре в номере паспорта, и все.
По поводу ОПЕРы ничего не могу сказать. Вчера поймала в ней отказ совершенно свободно, правда он человеку не пригодился, придется отдавать его в "свободное плавание".
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 08.11.2011, 11:27   #6549
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
нет, не появились...не первый раз ,ни второй..... я первый раз когда запись поймала, и такая ерунда произошла, позвонила в консульство, сказала им,что на 2-ое декабря записалась, на 14.00, но нигде не отобразилось...как можно проверить и почему так произошло...мне ответили,что проверить никак не могут, чтобы я позвонила 2-го декабря с утра и мне скажут, есть я в списках или нет.... собственно больше никак проверить нельзя....
муж предположил, что может у них сохранились номера паспортов, и что у них срок годности кончается, поэтому и не дает мне записываться... может такое быть?
я еще посмотрю, что с оставшимися двумя флюками будет, но уже обидно два раза поймать то что меня устраивает, и ни разу не записаться..... а мне ж работать надо, столько дней убитых
Странно
Я звонила в консульство, у меня когда были сомнения, записалась я или нет, т.к. я нажала на зеленую дату, а потом все подвисло
У меня спросили фамилию и номер паспорта и как-то проверили, что я не записана
И тут девочки писали, что им проверяли и оказывалось, что записались
Vavizik is offline  
Старый 08.11.2011, 11:33   #6550
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


подскажите пожайлуста-если сдавать документы на визу в консульстве-фины паспорт российский требуют?мне просто нужно выписыватся из квартиры и вот я думаю если я поджам документы на визу а на следующий день подам документы на выписку-мне визу сделают?или лучше сейчас идти ывизу делать дождатся ее и уже выписыватся?
и еще вопросик-с временной регистрацией в питере я потом смогу сделать визу?
лимоннка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena