Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:03   #7771
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Меня тоже на диету посадили Вчера первый день. Полкило вышло, наверное, водички. Отеков никаких вроде нет, но вес стал набираться очень быстро - по полкило в день. И это при условии бассейна 4 раза в неделю!

У нас в семье дамы под 100 кг - это норма, мама и её сестра всегда за весом следили, поэтому и выглядят отлично. Но стоит себя распустить - вес растет бесконечно (бабушка и её 12!! сестер - все за 100 кг почти). До беременности я тоже следила - спорт, разгрузочные дни (диеты у меня не получаются) и держала 51-53 кг. Зимой побольше, летом поменьше А теперь жор как напал на меня. Причем в первые 12 недель - около 1 кг только набрала. А вот с 15 недельки - скорость очень увеличилась и до 6,5 кг в плюс вышло. Конечно, все ушло в попу)) Кто ж сомневался.

Врач решила, что такими темпами можно и 20 кг набрать, а то и больше, поэтому я теперь в рядах сидящих на гречке без соли и прочих полезных продуктах. Сейчас +5,7 кг с начала беременности. Вроде не сказать, что так уж много, просто все ушло в бедра и попу - живот совсем небольшой, а вот попа +4 см! Надеялась, что просто таз расширился, нифига - бедра тоже увеличились пропорционально, так что кости ни при чем

Конечно, потом можно и сбросить все, только я растяжек боюсь очень - их-то никуда не денешь, только операцией убирать. Так что приходится следить за собой. Больше всех расстраивается муж - столько вкусняшек я готовила, а теперь у него тоже диета - из того, что сам найдет в холодильнике
Туу-Тикки is offline  
Старый 08.11.2011, 10:16   #7772
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Со вчерашнего дня во всех Линдексах (знаю, что есть в Атмосфере, Галерее и Стокмане) -70% на сейловское. Для малышей всего уже немного осталось, но говорят, что со склада каждый день будут выносить ещё. Так что кому нужны бодики-слипики-штанишки - загляните. Я уже себе прикупила. Цены отличные - от 100 до 250 р. Насчет качества - подружки рекомендовали (самой трудно судить, но на ощупь и по совставу хорошие, и выглядит все очень мило).
Туу-Тикки is offline  
Старый 08.11.2011, 10:33   #7773
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, всем доброе утро!
Хотя у меня оно какое-то так себе, ужасно тяжело всталось, совершенно не соображает голова и сейчас сижу, почти сплю. Тяжело очень.

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
мне нравится Роман Дмитриевич...красивее
Спасибо за мнение! Мне самой Роман приятнее на слух.

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
...говорят "что-то сейчас мальчиков много рождается-это к войне..." все настроение испортили...
Это такая давнешняя приговорка, так часто говорят. Я это еще с первым ребенком слышала от разных людей. Не обращайте внимания!

[QUOTE=shumaher;69871179]Девочки, у меня МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! Срок поставили на неделю больше, ПДР на февраль, но пока у вас останусь Очень большой ребенок для этого срока аж 610 грамм
[QUOTE]

Девочки, у меня что, самый маленький ребенок будет??? Мы 350 грамм всего весим, почти в два раза меньше ...

Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Спасибо! Взаимно! Не грусти! У нас ТРИ мальчика, и мне также на работе сказали - ерунда не бери в голову!

Мы на прошлой неделе делали скрининг, доплер. Моя последняя надежда, что хоть 1 из 3 - девочка не сбылась все мальчики, ну это уже не имеет значения, все мои!
14-го меня кладут на операцию.
За это время чуда, к сожалению, не произошло, но все малыши растут и развиваются в норме, все органы у всех троих работают
так что ждем с нетерпением следующей недели, примерно 15-17 состоится операция!
Боже ж мой, три мальчика!!! Это же надо!!! Эх, счастье то какое! но так как сама мечтала о дочке, но напророчила МГ мальчишку, понимаю, как же желко, что нет среди них девчушки. )))
Удачи на следующей неделе на операции!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 08.11.2011, 10:36   #7774
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение

Девочки, у меня что, самый маленький ребенок будет??? Мы 350 грамм всего весим, почти в два раза меньше ...
У меня 351 был на 20 недель. Врач сказал это норма. Надеюсь хороший показатель, что крупным не вырастет.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 08.11.2011, 10:38
ответ для lanita_niki , на сообщение « У меня 351 был на 20 недель. Врач... »
  #7775
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Уф, значит все в порядке. ))) Завтра еще с Г. посоветуюсь, что она мне скажет про наш вес. )
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 08.11.2011, 10:42   #7776
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


всем доброе утро!
что-то я сегодня плохо спала получается только на левом боку ложусь на спину, сразу толкается и опять вставала ночью 3 раза
сижу на работе - зеваю...
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 08.11.2011, 10:43   #7777
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
странно, записывалсь без проблем, когда ходила тоже ниакого особого аншлага у них нет, обычная клиника думаю телфоном ты ошиблась))
Ой, а если можно, в личку телефончик Я с их сайта брала телефон. Даже два. И по обоим - ждите первого свободного оператора....
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 08.11.2011, 10:43   #7778
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
еще как потеют....

комбез буду брать в любом случае. каким конвертом пользоваться в марте, решу по факту рождения и погоде. Если будет лежать снег и будет минус - однозначно конферт из овчины. у малышей же еще процессы терморегуляции не настроены... их надо одевать теплее, чем нас, мы то коляску катим, двигаемся, а они лежат неподвижно.
гуляла со спящим ребенком с ноября по ноябрь, меховым конвертом пользовалась чаще, если будет тепловато, его можно расстегнуть, не закупоривать совсем в нем лялю. усе, больше на эту тему не высказываюсь, замолкаю...
а я тут вычитала про конвертик который на молнии, можно как конверт, а можно как одеяло
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 08.11.2011, 10:45   #7779
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А скиньте ссылку на такой конвертик, пожалуйста! )))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 08.11.2011, 10:45
ответ для Kykysya , на сообщение « всем доброе утро! что-то я сегодня... »
  #7780
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
что-то я сегодня плохо спала получается только на левом боку ложусь на спину, сразу толкается и опять вставала ночью 3 раза
сижу на работе - зеваю...
А я вообще ночью прыгаю как клоп - раз пять в туалет пописать (извиняюсь за подробности) и живот ночью того... каменеет. С утра вообще никакая. С утра сплю - нормально, так бы и дрыхла весь день а ночью - никак не прилечь, чтобы животик не пришёл в тонус.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena