Стильно и Обо Всем - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 01:45
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #8931
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Спасибо,Настя-))
я такие люблю очень фотографии,ночные,"желтые" и не очень в фокусе-))у меня их много-))
вот по поводу яиц сложно прокомментировать-))при чем одна витрина,это один очень известный дом,а второй магазин я даже не знаю
в первом случае,во второй витрине вот такие милые чемоданчики на лапках-))полагаю утиных или гусиных-))




про мульт,очень интересно,потому как хочу сводить мальчишку
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:53
ответ для yusha' , на сообщение « Спасибо,Настя-)) я такие люблю очень... »
  #8932
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


прикольно)))видимо есть какая-то идея.

про мульт не знаю,может это у меня такое настроение было,но вот прямо супер-супер!причем мне не очень нравится эта тенденция нынешняя снимать все подряд в 3D,но вот этот смотрели в IMAX и вот очень круто)))а какие там пляски кошачьи)))рекомендую
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:49
ответ для yusha' , на сообщение « Спасибо,Настя-)) я такие люблю очень... »
  #8933
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Ура-ура, Аня вернулась!!


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
прикольно)))видимо есть какая-то идея.

про мульт не знаю,может это у меня такое настроение было,но вот прямо супер-супер!причем мне не очень нравится эта тенденция нынешняя снимать все подряд в 3D,но вот этот смотрели в IMAX и вот очень круто)))а какие там пляски кошачьи)))рекомендую
Настя, я терпеть не могу 3д, мне кажется, что из-за него теряется весь смысл кино, когда приходишь в большой зал и с замиранием сердца (я до сих пор, как в детстве) смотришь во все глаза на огромный экран когда фильм начинается. А в очках никакого тебе большого экрана, мне всегда так хочется их снять!! да еще и голова кружится. когда можем, ходим без 3д. На кота, наверное, не получится без очков, но все равно пойдем, особенно после твоего отзыва. Только вот у нас премьера 1го декабря. Странно еще, что не в след. году



Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Спасибо,Настя-))
я такие люблю очень фотографии,ночные,"желтые" и не очень в фокусе-))у меня их много-))
вот по поводу яиц сложно прокомментировать-))при чем одна витрина,это один очень известный дом,а второй магазин я даже не знаю
в первом случае,во второй витрине вот такие милые чемоданчики на лапках-))полагаю утиных или гусиных-))
Аня, какое чудесное настроение от фото, как тепло! красиво.... город красивый (наверное))), но ты его затмеваешь.
Больше всего понравилось фото, где колонны и ночное-размазанное. Ночная Флоренция тоже потрясающая картинка.
Повесь еще что-нибудь.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:28
ответ для Praga 5 , на сообщение « Ура-ура, Аня вернулась!! ... »
  #8934
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Настя, я терпеть не могу 3д, мне кажется, что из-за него теряется весь смысл кино, когда приходишь в большой зал и с замиранием сердца (я до сих пор, как в детстве) смотришь во все глаза на огромный экран когда фильм начинается. А в очках никакого тебе большого экрана, мне всегда так хочется их снять!! да еще и голова кружится. когда можем, ходим без 3д. На кота, наверное, не получится без очков, но все равно пойдем, особенно после твоего отзыва. Только вот у нас премьера 1го декабря. Странно еще, что не в след. году
чего-то у вас припозднились с премьерой)))мы еще на тин-тина хотим сходить,очень хвалят.а 3D я написала,тоже не люблю и тоже иногда у меня голова кружится,но тут как-то в масть было.мы помню смотрели Рождественскую историю в IMAX,там пара моментов было когда прям страшно было и 3D только усиливал эффект.мне кажется должна альтернатива быть,впечатлительным деткам мне кажется не очень полезно это.

еще была вот эта рекламамульта,тоже понравилась,у нас с 1го декабря http://www.youtube.com/watch?v=X1d-ziO6lBw
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:28
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #8935
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Аня, красивые фотграфии, как всегда)))
Дядька на черепахе очень смешной.
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:56
ответ для dusika , на сообщение « чего-то у вас припозднились с... »
  #8936
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
чего-то у вас припозднились с премьерой)))
Даа, у нас всегда так, в магазинах продают то, что все везде еще в прошлом году носили, кино показывают тогда, когда в россии уже все посмотрели и забыли ))) Хотя, вот тин-тина мы посмотрели. Кстати, у вас тоже его так перевели? у нас все ругают перевод, говорят, что он в оригинале Тен-тен. Мне с Женей понравился фильм, а для Макса было сложновато-страшновато-длинновато, вообщем, это не для маленьких.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:07
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #8937
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Аня.с возвращением))))карточки и "рецензия" путешествия прекрасны)))

Шаде исполняла много нового,я скорее боялась не услышать By your side и smooth operato)))но она ублажила всех)))вот до сих пор восторженная вся,про Вену забыла на след день а тут все видео пересматриваю концертные ,думаю на чтоб еще сходить,кто нибудь приезжает интересный?
mop is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:04
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #8938
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Девочки,спасибо-))
Наташа,да город очень нежный,наверно осенью это не понять,если еще там не был

А что кота в сапогах нет без формата ЗД?
я слышала,что детям очень вредно смотреть фильмы в таком формате-(

Катя,так что у нее новый альбом?
это был тур в поддержку?
пойду поищу ее новые композиции,я ничего не слышала,к сожалению

Девочки,а нет ли у кого нибудь хорошего психолога на примете,для избавления от аэрофобии?
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:53
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #8939
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Всем привет!=)

Катя, мне очень нравится Шаде, но как и Юля, хотела бы ее послушать не на огромном стадионе, а в камерной атмосфере клуба=)
Очень ты эмоционально описала, представила какой кайф ты получила=)
И про Вену - фотографии будут?=)))

Аня, твои фотографии, как отдельные истории, можно разглядывать и представлять очень многое!
Очень атмосферный город и ты, как всегда, прекрасна!
Особенно в платке на фоне моста, такая типичная флорентийка=)

А мы с пользой провели каникулы, нагулялись по музеям, в т.ч. по программе "12345 - я иду искать".
Были в Ботаническом саду на выставке орхидей, очередь отстояли немаленькую, но эти нежные создания стоят того!=)

Да, Аня, тебе миксер нужен только белый?
Я в Стокманне видела кремовый, может подойдет?
И да, там новогодний базар - не уйти.
Купила стеклянные игрушки, как в детстве, и почерпнула много идей, многие игрушки можно сделать самим=)
Не могу, хочу Новый год=)))
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:22
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #8940
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки всем привет))) каникулы заканчиваются-завтра начнется опять" дурдом")))

Аня, Катя с возвращением из путешествий! Какие же картинки красивые, мосты, цветы, вечер, Флоренция......

Про Шаде-тоже пустила слюну, так хотелось бы послушать даже и в огромном зале))) Голос необыкновенной красоты!

Настя, мы тоже смотрели мульт про кота)) Позитивный такой мульт) Я в первый раз купила себе попкорн(не люблю эту привычку)-и все время мне казалось что я всем мешаю свои хрустом-хотя хруст стоял отовсюду)) Но было очень вкусно

Катя-у вас насыщенная программа, столько всего посетили! Я в ботан.сад тоже сходила бы на орхидеи! Удивительно красивые и капризные цветы!
тэя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena