Фигурное катание 2011-2012 - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 12:37
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2971
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


На мой взгляд, здесь единственный выход - прямо при той маме подозвать обеих девочек, и очень серьезно и строго сказать что-то типа "если будете разговарить во время тренеровок, я попрошу тренера, чтобы она вас наказала (вплоть до "выгнала с катка")"
Если после этого разговоры будут продолжаться, то я бы реально подошла бы к тренеру и попросила на пару минут выгнать их с катка.
Romashka* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:48
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2972
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Мамочки будущих фигуристов подскажите, расскажите, с чего начать...
Ситуация такая.
Дочери исполнилось 4е года, хотим с мужем отдать на фигурное катание. Пока для общего развития, а дальше как получиться. Ребенок не разу не выходил на лед, но по телевизору видела и тоже хочет, очень просится на лед.
Ребенок очень подвижный и энергичный, без спорта не обойтись.
Занятия уже, наверное, везде во всю идут с начала года? Индивидуальные занятия брать?
Очень хотим, чтобы дочь занималась фигурным катанием, без фанатизма, но готовы потратить и время и бюджет.
veter is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:54   #2973
red button
Участник
 
Аватар для red button
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Старопаново
Сообщений: 208


У нас на Космонавтов по субботам официально идет просмотр, можете приходить попробоваться, тренер у нас замечательный! минус - очень много детей, но сейчас потихоньку более продвинутых начинают переводить в другие группы.
__________________
red button is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:04
ответ для red button , на сообщение « У нас на Космонавтов по субботам... »
  #2974
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
У нас на Космонавтов по субботам официально идет просмотр, можете приходить попробоваться, тренер у нас замечательный! минус - очень много детей, но сейчас потихоньку более продвинутых начинают переводить в другие группы.
А можно адрес на Космонавтов? Я то в юбилейный предполагала водить. В чем заключается просмотр. Т.е могут сказать , что не подходит ребенок и точка?
veter is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:08
ответ для veter , на сообщение « А можно адрес на Космонавтов? Я то в... »
  #2975
red button
Участник
 
Аватар для red button
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Старопаново
Сообщений: 208


Адрес точный не помню, посмотрите тут в топе поиском СДЮСШОР Московского р-на. Территориально за Океем на Типанова/пр. Славы.Просмотр номинальный. По факту просто тех, кто с нуля, берут без проблем, если согласны на тренировки 3 раза в неделю с 8 утра ))) если что, стучитесь в личку, подробнее расскажу про все.
__________________
red button is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:32
ответ для snl , на сообщение « а кто организатор? »
  #2976
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
а кто организатор?
"Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района"
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:43
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2977
*N*
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: на берегу реки...
Сообщений: 287


Девочки,подскажите пожалуйста кто знает,
столько в среднем стоит индивидуальная подкатка для первого года обучения.
__________________
Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....
*N* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:49
ответ для *N* , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста кто... »
  #2978
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Опытные мамы фигуристок, помогите, пожалуйста, советом! Ребенок занимается 2 месяца, начала с нуля, сейчас все только-только стало получаться как надо, тренеры хвалят. Но возникла ситуация...Мы с самого начала общаемся с одной девочкой и ее мамой в спортивной школе. Какое-то время эта девочка болела, не ходила на занятия, за это время моя дочка и стала делать успехи, стараться на тренировках. Сегодня девочка вернулась, и всю тренировку вместо уже привычного старания моя дочка с ней вела - или вынуждена была вести? - светские беседы на льду. Мы все два месяца внушали ей, что лед не место для бесед, и других детей, которые пытались ее отвлекать, она вежливо просила не мешать и каталась дальше.Сегодня девочка активно требовала внимания к своей персоне, и моя всю тренировку вместо выполнения упражнений на своем более высоком уровне прокаталась рядом с ней. Когда тренер моей дочке делал замечание, она отъезжала от этой девочки и каталась как надо, но та сама ее догоняла и снова начиналось светское общение. Как результат - регресс по сравнению с тем, что было наработано за эти две недели. Тренер пожурил дочку, она вроде бы клятвенно обещала продолжать стараться на тренировках и не отвлекаться, но что-то с трудом верится.Я со своей стороны возобновила профилактические беседы по пути домой. Однако мама девочки была во время тренировки рядом, видела мою реакцию, но, конечно же, "не видит в этом ничего страшного", пусть типа общаются. Было бы время, я бы еще раз - так как неоднократно упоминала в разговоре - объяснила, что мы сюда не общаться ходим, а работать, тренироваться. Помогите, пожалуйста, советом, что делать? Своему ребенку я мозги промыла, но как отвадить эту девочку? Замечу, она там такая не одна, есть другие любительницы ехать рядом во время упражнений и приставать с разговорами, но тем моя как-то умудряется объяснять, что "я занимаюсь, не мешай, пожалуйста", а этой - бесполезно. Поделитесь, пожалуйста, опытом!
жесть.
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:17
ответ для АнсА , на сообщение « жесть. »
  #2979
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от ВасилинаГламурная Посмотреть сообщение
Девочки срочно нужна ваша помощь мою подругу с дочкой перевели в АФК на утренние занятия с этого месяца, а в саду не хотят брать девочку к обеду, говорят, что не берут детей в сад после спортивных секций, подскажите законно ли это? Может кто то сталктвался с этим и как решали этот вопрос?
я написала заявление и усе. привожу к обеду. у нас нет проблемм. ваще не понимаю, у ког ов садике в позу встают......

Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение

все удивляюсь, а так ли принципиально в сад водить после тернировок?
я не работаю, но у нас в саду очень много допзанятий в т.ч. после сна. не хочется их пропускать + она играется там. не увести с садика))) так чего не водить то.


девочки что слышно, про то что группы все двухразовыми хотят с делать?
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:22
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2980
das-ha
Частый гость
 
Аватар для das-ha
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 67


Здравствуйте!
Просветите пожалуйста по поводу костюмов. Какие ткани бывают? Что лучше? На твиззле куча платиц с лосинами из бархата, бифлекса, термотканей всяких. Что брать для мерзлячки? Что под низ?
Р.S. Спрашиваю здесь ибо в магазине мне любую чушь на уши повесят...
das-ha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena