Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 13:09   #4321
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Нижегородка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы открылись с детской обувью. Даже еще не совсем открылись - выставили первую партию товар, чтоб привыкали.
Продавца пока нет. В соседях у нас тетенька с бельем женским - пока присматривает и за нашим отделом. Как решились - до сих пор понять не могу, собирались года три - то одно, то другое проговаривали и просчитывали. Про детскую обувь даже и разговоров не было.
А тут в течении трех дней - заплатили аренду, сделали закупку первую .Все пока, как во сне.
поздравляю! обязательно отписывайтесь.

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я наверное в паралельном мире живу Но имея двух детей, мальчика и девочку, никогда не испытывала проблем с обувью.
Магазины с детской обувью не на каждом шагу, конечно, но обувь не каждый день покупаем, можно и съезать в ТЦ.
ой, и ездим, и ищем, и в инете, и в тц, но соотношение цена-качество крайне тяжело найти для маленького ребёнка. А рука не поднимается купить босоноги за 2-3 тыс на 2 тёплых летних месяца, или зимние на 1 сезон за 3-5 тыс. Наверное, у нас много претензий к обуви.
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:55   #4322
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня возникают проблему в основном с туфлями - так как в школе требование для сменки - на белой подошве. А туфли черные на белой подошве и еще на липучке нашли лишь один раз! В этот раз тоже на белой подошве было не найти - чтобы размер совпал с ее ногой + липучка чтобы удобно застегивать и чтобы это были туфли, которые можно с формой школьной носить, а не кеды. То есть у нас проблему со специфической обувью - для сменки. Возможно пользовался бы популярностью магазин - Туфли на сменку. И продвигать по запросам в интернете - обувь на белой подошве. Но надо и запросы проверять и спрос естественно. Возможно также будет слишком большая конкуренция от больших магазинов.
Знаю также мам которые покупают детям только экко. Я разочаровалась в эковской обуви - раньше она была лучше. Теперь не покупаю ее себе. А ребенку и раньше не брала, честно не вижу смысла покупать на один сезон + нам часто отдают хорошую обувь, в том числе и экко после одного сезона носки. Наверное я из тех мам, что неохотно тратит деньги на одежду-обувь ребенка. Нам очень много отдают. И я лучше потрачу на развлечение - образование ребенка, чем на лишнюю одежку. Поэтому для меня не работает утверждение - охотно тратят на ребенка. Вернее работает, но не с одеждой-обувью, а скорее с дисками-кружками, книгами, развлечениями и т.п. Может тем кто хочет работать с детьми, лучше подумать в направлении услуг детям?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:54   #4323
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Я из тех мам, что покупает ребенку экко ))) Много экковской обуви досталось "по наследству" от старших родственников, что-то покупала сама и тоже "по наследству" дальше передавала - т.к. экковская обувь очень ноская и выдерживает нескольких детей )))))
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:44
ответ для Sanek , на сообщение « К сожалению ,это заблуждения. На себя... »
  #4324
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


А я хочу создать свой форум - с чего лучше начать и как потом раскручивать?
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:07
ответ для Joycelin , на сообщение « А я хочу создать свой форум - с чего... »
  #4325
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Форум - это очень сложно. Именно в плане раскрутки - придется уделять очень много времени. И если ракутитесь, удалять очень много спама, реклама, и т.п. Ставить защиты. Тут смотря какую вы цель преследуете создавая форум. Но одному будет сложно, даже я бы сказала невозможно раскрутить его до скажем состояния ЛВ.

Я в эту среду 9 ноября веду практикум для желающих создать что-то свое, но для тех, кто определился уже с тем, что будет делать. Или для тех, кто уже создал свое дело.
Практикум по анализу своего дела. Кто захочет, записывайтесь и приходите. Подробнее вот здесь - http://vkontakte.ru/mail?act=show&id.../event31744716 или можно почитать в темке про клуб Свое дело - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2603381, но там на первой странице не всегда информация обновляется своевременно о мероприятиях
красота is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:34
ответ для bozhka , на сообщение « :flower:Отзовитесь владельцы цветочного... »
  #4326
мама двух принцесс
Элита
 
Аватар для мама двух принцесс
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Метро Старая деревня или Чёрная речка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от bozhka Посмотреть сообщение
Отзовитесь владельцы цветочного бизнеса или желающие им заняться!!!!
Я желаю заняться цветочным бизнесом.
С чего начать незнаю.
Идея пришла в голову сегодня.
мама двух принцесс is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:05   #4327
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


имея диплом цветовода,надопомещиние ,холодильники,и хороших постовщиков,а главное место.....
если кто хочет открыть агенство по найму дом персонала велком в лс
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:41   #4328
bozhka
Участник
 
Аватар для bozhka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от мама двух принцесс Посмотреть сообщение
Я желаю заняться цветочным бизнесом.
С чего начать незнаю.
Идея пришла в голову сегодня.
Моя идея "ходит" давно, решила начать с курсов флористики, т.к "чайник" в этом деле, и попутно езжу или звоню по предлагаемым помещениям. Поставщика вроде-как муж обещал.
bozhka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:03
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4329
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
согласна. на детей покупаешь в основном с мыслью, что все равно на полгода. только обувь качественную покупаю.
а нарядные вещи у меня подруга с Европы привозит своей дочке - она старше нас на 3 года и нам отдает потом. Хватает еще отдать после нас кому-то. Дети вырастают из вещей за сезон!
Я не согласна
Никогда не покупаю что-то для детей с мыслью, что это все равно на полгода. На детей трачу деньги легче, чем на себя.

Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
ой, и ездим, и ищем, и в инете, и в тц, но соотношение цена-качество крайне тяжело найти для маленького ребёнка. А рука не поднимается купить босоноги за 2-3 тыс на 2 тёплых летних месяца, или зимние на 1 сезон за 3-5 тыс. Наверное, у нас много претензий к обуви.
Я покупаю детскую обувь в Юниоре, в магазине сети "Весело шагать" и в экко. Проблем никогда не возникало, даже если нет нашего размера, то можно попросить продавца узнать ближайший магазин, где есть наш размер, а в экко можно даже заказать, чтобы привезли из друго магазина, причем бесплатно.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:20
ответ для bozhka , на сообщение « Моя идея "ходит" давно, решила начать с... »
  #4330
мама двух принцесс
Элита
 
Аватар для мама двух принцесс
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Метро Старая деревня или Чёрная речка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от bozhka Посмотреть сообщение
Моя идея "ходит" давно, решила начать с курсов флористики, т.к "чайник" в этом деле, и попутно езжу или звоню по предлагаемым помещениям. Поставщика вроде-как муж обещал.
Тоже подумала о курсах флористики.Место есть,надо найти поставщиков купить оборудование.но честно говоря слабо себе представляю как всё это дело пойдёт
мама двух принцесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena