Девочки, кто пострадал при родах в 18 роддоме? Ваши истории - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 00:58
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #221
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Здоровья Вам и ребенку!!!
Рожала с Додон( вторые роды ). Если соберусь за третьим - пойду к ней !
машут is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 07:56
ответ для машут , на сообщение « Здоровья Вам и ребенку!!! Рожала с... »
  #222
Xsy
Гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 3
относительно пострадавших в 18 рд



ребёнку 2,5 мес(родился 25 августа) то он, то я по больницам.уважаемый автор темы, у меня наберётся около 7 телефонов девочек, кто также бегает по врачам. есть идея подать коллективную жалобу в Минздрав (или как он там называется, в-общем Садовая 1).Не буду утомлять своими проблемами - но никогда бы не подумала, что все НАСТОЛЬКО ужасно может быть.Телефонами обросла в 22 детской(в этом периоде получилось на отделении новорожденных - 3 человека из других РД, остальные 18), где долго лежали.Про садизм и игнор и угрозы и выдавливание - отдельная песня.
Профессионализм - в 18м бред - не видно.После выписки оттуда меня отказывались брать на госпитализацию, пока не договорилась через скорую, заплатив. Выписали на 4е сутки с таким воспалением.Смотрели одновременно хирург, проктолог и гинеколог - глаза огромные.швы разошлись даже наружные, свищ(для незнающих дырка)между прямой кишкой и местом, которым рожают - в полный рост.это лишь малая толика.Как можно так зашить, если шили под общим наркозом?????
Сын с неврологией, но нам сильно повезло.как сказала врач, куда он поступил в реанимацию - "ещё раз щипцы - и был бы овощ"."спасибо" врачам, что дотянули до такого!!!!!!!!!!уточню, что беременность проходила, как у космонавта - вообще без каких-либо сложностей.
Xsy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:19
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #223
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


извините, если кого обижу, но:
у моей знакомой беременность также проходила "как у космонавта", роды 3, пкс (не в петербурге дело, но не суть), в результате родов все ок, нормальный доношенный ребенок....а вот уже дома выяснилось что у ребенка проблемы, в чем причина-не ясно до сих пор (ребенку 2 года), не набирает вес.вообще. т.е. сейчас весит около 5 кг. Все узи были идеальными. Так что не всегда замечательно протекающая беременность показатель того, что с ребенком все хорошо. И да, первые 2 детей здоровы.
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:49
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #224
Татьяна_diz
Частый гость
 
Аватар для Татьяна_diz
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 42


Всем деткам здоровья и мамам тоже! У меня опыт положительный в 18 РД в 2005. Бесплатно, все прошло хорошо, ребь здоровый. Врачам благодарна. Но я вообще с большим уважением отношусь к врачам, хотя понимаю, что они тоже люди и разные и обстоятельства могут быть разные...
Татьяна_diz is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:59   #225
Lenuhaha
Активный участник
 
Аватар для Lenuhaha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
я случайно нкуда вообще не захожу...А уж в темы про 18 РД уж точно-это место мне важно и мило сердцу

А вот песни типа пошла рожать бесплатно и ах меня там не облизывали-не сидели-не сюсюкали - бесят.
И песни про заграницей крутая медицина бесплатная-тоже..Там страховки у всех и они покрывают растраты на лечения!!! У нас-хрен!!! Надо участия и внимания-плати и то не всегда получишь..

Врачи плохие и РД дерьмо-где лучше то???? Напустились на один этот за стремление к ЕР и любовь к платникам..ну не ходите туда-если все знаете заранее.Никто ж заставляет!!!

Видала я как порой ведут себя в рд женщины Ужас!!! и все им должны-они ж роженицы!!! А что ведут себя как ****** не замечают!!

и как шли каждые конкретные роды никто из нас не узнает правду-все все прикрасят!!и виноватых сыщут.

Что сидеть и орать в Инете!! Пишите..жалуйтесь..в Прокуратуру заявляйте-а кипеть на ЛВ это самое простое!!




Извините конечно,Но меня одно удивляет не так давно, вы тоже очень переживали, и просили поддержки,хотя у вас ситуация ТТТ была не такая критичная. ОЧЕНЬ рада ,что у вас все закончилось благополучно!
А теперь,когда у другого человека ТАКАЯ беда, вы не нашли ни одного слова поддержки, а начали искать подвохи и обвинять! Я сама провела в больнице первый месяц жизни ребенка и тАМ СОВСЕМ не до интернета, неизвестно ЧТО сейчас происходит у автора! Даже если это случайность не значит,что ТАКОЕ не имеет место быть! Она поделилась своей бедой, мне хочется и вам сказать ДОбрее нужно быть! И находить слова поддержки и для других. Я сама бесконечно благодарна Кудинович,но она там не одна работает и то,что в 18 часто задерживают КС и настаивают на ЕР, это факт и только от того ,что вам там очень повезло, не надо обвинять Всех и Вся у медали бывает две стороны,не надо быть такой категоричной!


Еще раз сил и здоровья автору и пусть случится ЧУДО!
Lenuhaha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:13   #226
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Хочу поддержать автора пусть с ребенком будет все хорошо
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:05   #227
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
я случайно нкуда вообще не захожу...А уж в темы про 18 РД уж точно-это место мне важно и мило сердцу

А вот песни типа пошла рожать бесплатно и ах меня там не облизывали-не сидели-не сюсюкали - бесят.
А автор-то по договору рожать пошла...
Всё не осилила, но именно Ваши сообщения наводят на мысль о "пиаре"...
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:39
ответ для ivanchik , на сообщение « А автор-то по договору рожать пошла...... »
  #228
marineska78
Участник
 
Аватар для marineska78
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: живу на ладожскои,посещаю шушары,электросила,всеволожск.
Сообщений: 187


ДОПОЛНЮ СВОИ СООБЩЕНИЯ,ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ ПРО ПЛАТНО-БЕСПЛАТНО И Т.Д конечно за деньгу лучше-ФАКТ облизывать меня НЕ НУЖНО,ПРОСТО ВЫПОЛНИТЕ СВОЮ РАБОТУ И ДОСВИДОС -----Я ГОВОРЮ ПРО ХАМСТВО!!!!!!!!!!!ПОДРОБНЕЕ: после 7 потуги начала их звать потом орать ...еще орать....чувствую голова уже вылезает...держу...пришли"ты че орешь?актриса!!что ты устроила!?"я им говорю,что уже рожаю посмотрите:"че смотреть..?!все придумываешь?не можешь ты рожать!сиди терпи!!!"в итоге еле успели до кресла и родила,дальше хамство в таком роде не прекращалось до ухода врачей...,лежишь как оплеванная....А ЗА ЧТО?НА ДОРОДОВАМ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ БЫЛО,девочек првозили,которые уже вторые сутки со схватками мучались ПРЕДСТАВЬТЕ В КАКОМ УЖЕ СОСТОЯНИИ БЫЛИ...а нянечки :"че лежишь,вставаи за капельницеи иди(вообще и принести может),что я тебе понесу....!?иди туда иди сюда ...хватит притворяться!?"и т.д...
marineska78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:47   #229
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
да, действительно, 18 - один из крупных роддомов, бОльший поток детей в больницах , наверное, только из 16-го и 17(15), но там обсервация, соответствующий контингент..... и всё равно из 18-го роддома детей в больницах уж очень много, несравнимо с остальными, причём, как ни странно, чаще платные роды, и в итоге - родовая травма.......грустно...... Ещё очень не радует 17, причём обе площадки, последнее время очень много подобных страшных случаев(((((((
у нас так было
18 роддом, 2003 год.
платные роды и, в итоге, родовая травма, сейчас серьезные проблемы по неврологии
рожали, правда, с другими врачами.
navata is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:48   #230
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Перелом ключицы-такой частый случай, в каждом роддоме бывает. Она быстро сростается, главное вовремя все увидеть. Роддом здесь не причем.
OlgaDob is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena