НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:05
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #7021
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


ну вот и пришла моя очередь пожаловаться
всю беременность бодрячком, а тут последние дни и бессонница (до 3-4х утра не могу заснуть..., потом дрыхну до 12...), и отдышка (даже когда по квартире 2 минуты ползаю), и тошнота по ночам, и нос заложен... ну про треники ночью молчу..., ребра, спина болит..... так мелкая в пузе целыми днями и ночами прыгает , под ребра бьет
вобщем, как то мне разонравилось быть беременной
лежу, ноги к верху, пузо набекрень, мозг отрофировался, наверное ... и мечтаю о том, что бы поскорее изменить паразитарный образ жизни на активный, как у наших родивших мамочек

всех кто уже встретился с малышами - искренне вас поздравляю!!!!
Vella is offline  
Старый 08.11.2011, 18:18
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #7022
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


кстати, вопрос к уже родившим мамочкам - кто-нибудь пользовался послеродовым бандажом?? стоит ли его покупать? или очередная ерунда ерундовая?
Vella is offline  
Старый 08.11.2011, 18:18
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #7023
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Девушки извините за беспокойство! Подскажите сколько сейчас давать при выписке "упаковывающей сестре"
за мальчика и за девочку?
Liya08 is offline  
Старый 08.11.2011, 18:23
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « оторвалась по полной программе -... »
  #7024
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
оторвалась по полной программе - наболталась с вами.
пошли мы со Светиком гулять

кста, седня варила суп, а Света спала в слинге, как цыганенок
она ж с рук ни на секунду не слазит - а кушать хочется, и Вадика кормить надо - вот и был эксперимент. она ещё при этом умудрилась и молочко посасывать
удобно в слинге?мне вот вообще не приспособиться к нему,уже кучу пособий изучилатак и лежит без дела
у нас билирубин 200ходим на процедуры.Как же нужно сейчас солнышко,ех
Милли! is offline  
Старый 08.11.2011, 18:27
ответ для Юся , на сообщение « ПРИВЕТ!!!!!:flower: А как... »
  #7025
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!!!




А как ребзя в кино себя вел, не очень ли там им громко, я просто тоже хочу сходить, но что то побаиваюсь
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
мы сейчас на кота в сапогах с утра бегали, прекрасненько. Мне кажется, громко только на боевиках, ну я на них и так не пойду!
Мы тоже недавно на Кота в сапогах ходили. Все отлично, пуз доволен. Только я (!!!!!!!!гормоны, чтоб им!!!!!) в конце как расплачусь..... плохого героя вишь ли жалко стало. Стыыыыдноооо былооооо... а сдержаться ну вообще никак

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я же написала, что так считается. У меня указательный палец примерно 7 см., в прошлый раз вязала дочке носки по этому принципу, вроде подошли.

Собрала я все пакеты, выдала мужу последние ЦУ, собираюсь на ДО, так что не теряйте.

Из приколов, показываю мужу детские вещи и рассказываю как они называются, чтобы потом, если что, он мог мне нужное привезти.
Я:" Это слип"
муж: "это комбинезон"
Я:"хорошо, пусть будет комбинезон. Это боди"
муж:"нет, это комбинезон без ног"
я, показывая ползунки на лямках:" а это тогда что?"
муж:"это комбинезон без рук"
Вот оказывается как все просто, а мы "слипы, боди, ползунки"
Мужчины наши как всегда - неподражаемы главное, он нашел всем названия

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
кстати, вопрос к уже родившим мамочкам - кто-нибудь пользовался послеродовым бандажом?? стоит ли его покупать? или очередная ерунда ерундовая?
Я после первой не пользовалась. Но! тогда возраст был не тот, это раз. И мышцы живота были тренированные, это два. Так теперь купила утяжку. Поношу сколько смогу))
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 08.11.2011, 18:27
ответ для Liya08 , на сообщение « Девушки извините за беспокойство!... »
  #7026
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ. ВСЕМ ДУ!!!!
РОДИВШИМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ И ПОБОЛЬШЕ МАМИНОГО МОЛОЧКА!!!!!
Я НАВЕРНОЕ ПОСЛЕДНЯЯ ОСТАНУСЬ НА НОЯБРЬ У МЕНЯ ПДР НА 3 ДЕКАБРЯ АЖ ПЕРЕНЕСЛОСЬ. НО Т.К. РЕ ВТОРОЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ОТСТРЕЛЯТЬСЯ В НОЯБРЕ
НО ЕСЛИ Я ДО 39 НЕДЕЛИ НЕ ЗАРОЖАЮ, ТО ПОПАДАЮ НА ДО И КОРЕЕ ВСЕГО ПКС. Т.К. ПЕРВОЕ БЫЛО КЕСАРЕВО. А ТАК ХОЧЕТСЯ САМОЙ!!!!! УГОВАРИВАЮ СЫНОЧКА ПОРАНЬШЕ. НО НЕ РАНЬШЕ 15-ГО. А ТО У МЕНЯ ДОГОВОР В 18 РД, А ОН НА ПРОВЕТРИВАНИИ ДО 15 НОЯБРЯ.
СЕГОДНЯ СДАЛА ПОСЛЕДНИЕ АНАЛИЗЫ, ЗАВТРА К Г НА ПРИЕМ. ЭЭЭЭЭХХХХ ЖАЛЬ. ЧТО НЕ НА ПОСЛЕДНИЙ.Т.К. АНАЛИЗЫ БУДУТ ТОЛЬКО К 21-МУ ГОТОВЫ.
ВСЕМ БОЛЕЛКАМ @@@@@@@@@@@@@@@. БОЛЕТЬ НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!11 ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!!!!! И СКОРОЙ ВСЕМ ВСТРЕЧИ С МАЛЫШАМИ
ПС: ВЫХОЖУ РЕДКО, НО ЧИТАЮ ВАС ПОСТОЯННО ВЫ УЖ ПРО МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Так ты что, прощаешься с нами? Я не поняла немного. Ты тут должна еще общаться и общаться. А так, кончно мы всех помним.

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Всем привет. Была сегодня у Г., прибавка 800грамм за 2 недели. Сказала что головка прижата, матка возбудимая.. короче родить могу в любой день! прописала но-шпу, свечи с красавкой. ну что ж.. будем ждать
Будем ждать твоего поста о родах )

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
ну вот и пришла моя очередь пожаловаться
всю беременность бодрячком, а тут последние дни и бессонница (до 3-4х утра не могу заснуть..., потом дрыхну до 12...), и отдышка (даже когда по квартире 2 минуты ползаю), и тошнота по ночам, и нос заложен... ну про треники ночью молчу..., ребра, спина болит..... так мелкая в пузе целыми днями и ночами прыгает , под ребра бьет
вобщем, как то мне разонравилось быть беременной
лежу, ноги к верху, пузо набекрень, мозг отрофировался, наверное ... и мечтаю о том, что бы поскорее изменить паразитарный образ жизни на активный, как у наших родивших мамочек

всех кто уже встретился с малышами - искренне вас поздравляю!!!!
Жалуйся-жалуйся. Сейчас такой период у нас А по поводу паразитарного периода, хе-хе, он будет иметь немного другую форму, а так все тоже самое )

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Сообщение от Екатерина77
Жанна, я тебе про колики вот что скажу:
Я знаю 4 препарата от коликов: бэби-калм, саб-симплект, эспумизан и плантекс. Начинать нужно с чего-то одного естественно, НО, если оно не помогло, нужно пробовать другой препарат. Не знаю в чем прикол, но то что помогает одному ребенку, может не помогать другому. Мы начинали с бэби-калма, не помог, перешли на саб-симплекс и обрели счастье, так что имей этот момент ввиду.
Ну и напишу раз уж начала, (хотя ты наверное все это знаешь, но может первородящим девочкам пригодится) помимо препаратов: выкладывание на живот перед кормлением, после кормления носить столбиком пока не отрыгнет воздух, массаж животика - основанием ладони круговые движения по часовой стрелке, велосипед, прижимание двух ножек одновременно к животику (у нас все это входило в зарядку - массаж, которую я делала малявке утром и вечером)
Я еще слышала такое название "Боботик" от коликов
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 08.11.2011, 18:35
ответ для анна сенина , на сообщение « всем приветик. пишу отчет . мы... »
  #7027
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
всем приветик. пишу отчет . мы родились. 1ноября в 11часов !дочку назвали Валерия
Цитата:
Сообщение от myrmaka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.

3го числа родила дочку, вес 3550, рост 52.

Рожала в 9ке, бесплатно. Уже дома, безумно рада своей малышке!!!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 08.11.2011, 18:46
ответ для Lucky_orange , на сообщение « НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :support: »
  #7028
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
срок то уже хороший, может и не дергаться?
(хотя я бы сделала, но я ненормальная , особенно после преждевременных родов - на меня не надо ориентироваться).


Жень, а мячик с какого возраста можно? прям уже сейчас начинать?
с Вадиком мы где-то с 1,5 месяцев начали, когда первый курс массажа проходили.
я со старшим купила только к 3 месяцам - поздно
аккуратно на пузик можно класть, думаю, уже сейчас твою малявку
и покачивать
ей понравится, а пузику легкий массажик получится


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Девушки извините за беспокойство! Подскажите сколько сейчас давать при выписке "упаковывающей сестре"
за мальчика и за девочку?
ИМХО, ничего
ибо не за что - она этого ребенка 5 минут видит

если уж благодарить - так тех, кто помогал в родах и в уходе за малышом первые дни
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 08.11.2011, 18:53   #7029
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Вирус подцепила неделю назад (от папы) и с каждым днем все хуже. Нос , горло, кашель, голова.
И промываю, и синюю лампу держу, и обеззараживатель купила для дома, и полощу, и дышу картошкой и содой все бесполезно.
Ночью не сплю. Нет сил ни на что. Боюсь , что вдруг раньше начну рожать, у меня нет сил даже дышать правильно.


...Вот и я вторую неделю кашлем и соплями мучаюсь, ночами практически не сплю, перепробовала помоему уже всё, и ингаляции и греть картошкой и дышать. Пила сиропы: стодаль, бромгексин, амброгексал ( всё геник прописала) но толку ноль, сегодня была у неё на приёме, она сказала что если не вылечить кашель в инфекционку повезут при родах
а мазь "звездочка" не пробовала? меня на раз прошибает...
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 08.11.2011, 18:55   #7030
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я же написала, что так считается. У меня указательный палец примерно 7 см., в прошлый раз вязала дочке носки по этому принципу, вроде подошли.

Собрала я все пакеты, выдала мужу последние ЦУ, собираюсь на ДО, так что не теряйте.

Из приколов, показываю мужу детские вещи и рассказываю как они называются, чтобы потом, если что, он мог мне нужное привезти.
Я:" Это слип"
муж: "это комбинезон"
Я:"хорошо, пусть будет комбинезон. Это боди"
муж:"нет, это комбинезон без ног"
я, показывая ползунки на лямках:" а это тогда что?"
муж:"это комбинезон без рук"
Вот оказывается как все просто, а мы "слипы, боди, ползунки"
удачи и легких родов! ждем с новостями)

улыбнуло
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena