---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:51
ответ для Lyulya , на сообщение « Вы знаете, для себя как раз склоняюсь... »
  #691
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Вы знаете, для себя как раз склоняюсь делать квантиферновый тест, а медсестре из вредности отнесу только результат мочи.


Поздравляю, что так всё быстро прояснилось!
Спасибо!

Самре прекрасное, что у меня вчера было день рожения и мне сделали такой подарок, опровергли этот диагноз!
форелька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:14
ответ для форелька , на сообщение « Спасибо! Самре прекрасное, что у... »
  #692
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Спасибо!

Самре прекрасное, что у меня вчера было день рожения и мне сделали такой подарок, опровергли этот диагноз!
Поздравляю! и с Днем Рождения, и с отсутствием туберкулеза у мужа!
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:40
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #693
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Сегодня была у мед.сестры, полнейший неадекват! На мое замечание о том, что ВОЗ к 15 году новую вакцину БЦЖ разрабатывают, т.к. сами подтверждают несостоятельность старой, тетя ответила, что ВОЗ относится больше к Америке и Европе!!!! и там вакцина не работает, а у нас работает, т.к. у нас воздух грязее!!!!
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:45
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #694
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Форелька! Вас от всей души поздравляю, что Ваши мучения закончены!!!

А тем, кто писал, что, мол, халатно отношусь к здоровью, раз сдаю мочу на туберкулез... Я убеждена, что не халатнее тех, кто делает манту. А вообще-то туберкулез - заболевание очень серьезное, и если оно есть, то на лицо должны быть признаки туберкулезной интоксикации. Вот что-то не слышала таких историй, когда человек прекрасно себя чувствует, а у него раз - и туберкулез. Обычно бывает так, что человек сам приходит к врачу с жалобами на плохое самочувствие.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:48
ответ для Lindo , на сообщение « Сегодня была у мед.сестры, полнейший... »
  #695
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
Сегодня была у мед.сестры, полнейший неадекват! На мое замечание о том, что ВОЗ к 15 году новую вакцину БЦЖ разрабатывают, т.к. сами подтверждают несостоятельность старой, тетя ответила, что ВОЗ относится больше к Америке и Европе!!!! и там вакцина не работает, а у нас работает, т.к. у нас воздух грязее!!!!
Да не вступайте Вы с ними в полемику! Просто говорите - отказываюсь и все. Почему? Реализую свое право, закрепленное в Федеральном Законе. Пускаясь с ними в пространные беседы, Вы только теряете свое время.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:09   #696
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Форелька! Вас от всей души поздравляю, что Ваши мучения закончены!!!

А тем, кто писал, что, мол, халатно отношусь к здоровью, раз сдаю мочу на туберкулез... Я убеждена, что не халатнее тех, кто делает манту. А вообще-то туберкулез - заболевание очень серьезное, и если оно есть, то на лицо должны быть признаки туберкулезной интоксикации. Вот что-то не слышала таких историй, когда человек прекрасно себя чувствует, а у него раз - и туберкулез. Обычно бывает так, что человек сам приходит к врачу с жалобами на плохое самочувствие.
Так вроде они и появляются, когда болезнь уже запущена..
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:12
ответ для Apa , на сообщение « Так вроде они и появляются, когда... »
  #697
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Так вроде они и появляются, когда болезнь уже запущена..
А что должна выявить манту? Инфицирование? Так все со временем инфицируются. Мне не совсем понятно почему при инфицировании всем детям сразу назначают лечение профилактическое, чтоб точно не заболел. Я тоже боюсь тубика, просто не совсем понимаю что делать, если покажет тот же квантиферованный тест инфицирование...
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:28   #698
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Форелька! Вас от всей души поздравляю, что Ваши мучения закончены!!!

А тем, кто писал, что, мол, халатно отношусь к здоровью, раз сдаю мочу на туберкулез... Я убеждена, что не халатнее тех, кто делает манту. А вообще-то туберкулез - заболевание очень серьезное, и если оно есть, то на лицо должны быть признаки туберкулезной интоксикации. Вот что-то не слышала таких историй, когда человек прекрасно себя чувствует, а у него раз - и туберкулез. Обычно бывает так, что человек сам приходит к врачу с жалобами на плохое самочувствие.
Ага))) а вот нет) не так))
Я на туберкулезе "собаку съела", и могу сказать что можно многоооо лет не деалаь флюшку, а потом ...бац....пятно, анализ мокроты на БК...бац...выделяет)) и самочувствие отличное, ну только легкое недомогание может быть, больше чем обычно чувству усталости. Таких примеров мне глав.врач туб. диспансера привела множество!!
А почему "собаку съела", так с сестрой мужа прошла летом все "круги ада", и диагностику и лечение) Проходили обследования и консультировались с самыми компетентными врачами в этой области, к ним простому обывателю через пару лет попасть только реально. Так что то, что сдаете Вы фикция и халатность. Еще раз повторяю, не зря туберкулез называют "ласковый убийца".
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:32
ответ для С4астливая , на сообщение « А что должна выявить манту?... »
  #699
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
А что должна выявить манту? Инфицирование? Так все со временем инфицируются. Мне не совсем понятно почему при инфицировании всем детям сразу назначают лечение профилактическое, чтоб точно не заболел. Я тоже боюсь тубика, просто не совсем понимаю что делать, если покажет тот же квантиферованный тест инфицирование...
Подозреваю, что сначала назначат какое-либо дообследование
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:32
ответ для С4астливая , на сообщение « А что должна выявить манту?... »
  #700
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Так вроде они и появляются, когда болезнь уже запущена..
так и есть.

Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
А что должна выявить манту? Инфицирование? Так все со временем инфицируются. Мне не совсем понятно почему при инфицировании всем детям сразу назначают лечение профилактическое, чтоб точно не заболел. Я тоже боюсь тубика, просто не совсем понимаю что делать, если покажет тот же квантиферованный тест инфицирование...
он информативен на 99,2%, для сравнения Манту всего лишь 65%
так что если покажет инфицирование то вариант один-лечиться, или сыграть в ящик.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena