К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 20:58
ответ для Expert , на сообщение « Кто-нибудь в этой акции по эл,книгам... »
  #4201
airiana
Участник
 
Аватар для airiana
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в этой акции по эл,книгам участвовал http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/ebookabce-67/ тишина глубокая, боюсь вдруг не получу, по электронке и телефону не связаться.
я тоже их купила... сегодня дозвонилась до фирмы по номеру 8-800 девушка ответила что доставка вот вот начнется, и в ближайшие пару дней вывесят информацию на их сайте.......
airiana is offline  
Старый 08.11.2011, 21:03
ответ для Lep , на сообщение « Похоже подводных камней очень много. »
  #4202
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Похоже подводных камней очень много.
Ой спасибо, а я рыла-рыла в Интернете и ничего не нашла!
Arlana is offline  
Старый 08.11.2011, 21:04   #4203
Expert
Мега-элита
 
Аватар для Expert
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от airiana Посмотреть сообщение
я тоже их купила... сегодня дозвонилась до фирмы по номеру 8-800 девушка ответила что доставка вот вот начнется, и в ближайшие пару дней вывесят информацию на их сайте.......
Обнадежили слегка, будем ждать дальше
Expert is offline  
Старый 08.11.2011, 21:12
ответ для Августа , на сообщение « Я жила в Пункахарью с 31.10 за 1800. :)... »
  #4204
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Я жила в Пункахарью с 31.10 за 1800. Могу ответить на вопросы.
Конечно, было некоторое разочарование от увиденного, т.к. я полагала, что заграницей такого совка нет, но, в принципе, на уровне простенькой совдеповской базы в ЛО. Скидка, действительно, дутая, т.к. в ноябре номер стоил 30 евро. Кухня у нам была одна на 6 номеров, но готовили на ней мы одни - остальные пользовались барбекюшницами на улице.
В общем, я не жалею, что съездили, т.к. разведали дешевое место для ночевки в Финке, посмотрели очень красивый район Пункахарью, Савонлинну, музей леса Лусто.
Да! На рыбалку особо не рассчитывайте! То, что это рыболовная база - придумка исключительно Манго. Снастей там нет, лодка одна на всю базу, с берега не ловится ничего.
Спасибо огромное за отзыв! За 1800 в ноябре вполне нормально, но январские каникулы конечно фигня, там наверное холодно в домиках...тем более что за те деньги, может чуть дороже можно номер в отеле снять. А сайта у базы нет? Как туду напрямую поехать и забронировать?Я таких цен как 30 евро не видела нигде... И туалет с душем действительно есть? Можно летом или весной-осенью заночевать визу откатывая.
Arlana is offline  
Старый 08.11.2011, 21:14
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4205
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Отдам бп купон на доставку суши. Покупала 2, боюсь, за неделю оба не осилим. http://www.myfant.ru/a/1_3329/

отдала
Lorenza is offline  
Старый 08.11.2011, 21:28   #4206
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааааа,хочу пожаловаться-поплакаться.
отзывы спрашивали по салону инканто. и были не оч хорошие,но ведь я то уже была записана! в начале октября записывалась аж на 7 ноября!
сегодня пришла мне смс мол завтра сеанс не состоится тк мастер заболел! во кайф то! и даже не перезвонили чтоб переназначитьь дату! ваще трындец!
перезваниваю и мене перезаписывают....только на 18 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня слов нет. написала биглиону хочу деньги вернуть но чую что не вернут. аааааааааааа,помогите, не хочу идти в этот стремный салон и денег терять не хочу! и биглион априори ненавижу!
вернули денюжку! ура!
Сваровски is offline  
Старый 08.11.2011, 21:28
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4207
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Ходила сегодня на мезотерапию, салон Амория понравился, отношение к купонщику нормальное, у врача, которая проводила процедуру рука легкая. Параллельно мне естественно рассказали, что они могут предложить, но не навязчиво. Я сама всегда с удовольствием все слушаю и расспрашиваю, правда мало что применяю. Кололи Сакуру. Посмотрела прайс на этот препарат, как всегда у Биглиона, сам себе скидку не сделаешь, Биглион не сделает.
Lep is offline  
Старый 08.11.2011, 21:28
ответ для Arlana , на сообщение « Спасибо огромное за отзыв! За 1800 в... »
  #4208
Snurik
Участник
 
Аватар для Snurik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за отзыв! За 1800 в ноябре вполне нормально, но январские каникулы конечно фигня, там наверное холодно в домиках...тем более что за те деньги, может чуть дороже можно номер в отеле снять. А сайта у базы нет? Как туду напрямую поехать и забронировать?Я таких цен как 30 евро не видела нигде... И туалет с душем действительно есть? Можно летом или весной-осенью заночевать визу откатывая.
Ну вот, мы забронировали купон, а сейчас я почитала и расстроилась. Боюсь будет холодно. А муж говорит - фигня
__________________


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья" (с) Ф.Раневская
Snurik is offline  
Старый 08.11.2011, 21:44
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4209
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Еще про биглион и их "партнеров"

скопились у меня бонусные рубли на аккаунтах.. смотрю - куда бы их потратить - нашла в москве акцию на п.белье: http://www.biglion.ru/moscow/deals/housebitru-50/
присмотрела там комплектики двуспальные за 2,5 тыщщи, еще думаю можно неск-ко купонов себе же человечков закрасить - халява.. списалась с ними - отправляют ТК - 300 руб. - думаю уже вас звать на доставку объединятся и решила таки глянуть, сколько такое же белье у других стоит...
вуаля: http://***housebit.ru/product/6015/ 2405 руб.
http://***www.best-textile.ru/ID10005662/08666-1629-1 840р

почти в три раза а если со скидкой то "всего-лишь" в полтора
_alice_ is offline  
Старый 08.11.2011, 22:00
ответ для _alice_ , на сообщение « Еще про биглион и их "партнеров" :065:... »
  #4210
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
Еще про биглион и их "партнеров"

скопились у меня бонусные рубли на аккаунтах.. смотрю - куда бы их потратить - нашла в москве акцию на п.белье: http://www.biglion.ru/moscow/deals/housebitru-50/
присмотрела там комплектики двуспальные за 2,5
вуаля: http://***housebit.ru/product/6015/ 2405 руб.
http://***www.best-textile.ru/ID10005662/08666-1629-1 840р

почти в три раза а если со скидкой то "всего-лишь" в полтора
+
они сказали отправят не ранее 21 (а не в ближайшую субботу)
а если отправки все же по субботам, то не ранее 26
ладно. оформила заказ на сайте (без покупки купонов) попросила подтвердить наличие и стоимость доставки, даже позвонила.... молчат
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena