"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:18
ответ для elviraspase , на сообщение « http://cs10456.vkontakte.ru/u415770/1371... »
  #9991
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
немного испугалась кусачего страуса
Скажите, пожалуйста, я может пропустила, там платный вход? Тоже захотелось дочке показать.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 08.11.2011, 18:37
ответ для elviraspase , на сообщение « http://cs10456.vkontakte.ru/u415770/1371... »
  #9992
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение


немного испугалась кусачего страуса
Прикольно!
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 08.11.2011, 21:33
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9993
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


хочу поделиться нашими выходными. в сб папа водил Еву на концерт - музыка кантри. проект Вместе с мамой - там по вых огранизуют разлисные концеры живой музыки для детей и родителей. а в вс папа возил Еву и Вику в дельфинарий - в восторгее!!!)))
tatakomlik is offline  
Старый 08.11.2011, 22:03
ответ для Коленка , на сообщение « Всем ДУ! У меня вопрос про соску:... »
  #9994
Авдейчик
Гость
 
Аватар для Авдейчик
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: пр Ленинский
Сообщений: 23


[QUOTE=Коленка;69823888]Всем ДУ!

У меня вопрос про соску: чем таким надо замотивировать старшего и КАК, чтоб он отказался сам от соски, если младший такой же сосочник?[/QUO


по своему опыту не знаю, у меня доча 1,5 большой любитель сосы, я пока не забираю, что бы её не расстраивать. а вообще конечно пора. слышала от друзей, как они отучили.... приклеили соску на стену ребенок мучился 2 дня, а потом ему надоело стоя у стены сосать соску и он бросил это дело
__________________
Авдейчик is offline  
Старый 08.11.2011, 22:13
ответ для Авдейчик , на сообщение « [QUOTE=Коленка;69823888]Всем ДУ! У... »
  #9995
Авдейчик
Гость
 
Аватар для Авдейчик
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: пр Ленинский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
хочу поделиться нашими выходными. в сб папа водил Еву на концерт - музыка кантри. проект Вместе с мамой - там по вых огранизуют разлисные концеры живой музыки для детей и родителей. а в вс папа возил Еву и Вику в дельфинарий - в восторгее!!!)))
какого возраста дети? я ужас как хочу в кино и муж тоже, хотим попробовать с дочкой сходить



Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Под тек мембрану нужно сначала термобелье, потом флис или вроде полушерсть. Моя в зимней рейсе тек сейчас ходит, а чтоб зимой не мерзла, наверно, нужно бегать как конь,а
моя спокойная девица на улице. Вот муж в среду в финку уедет так закажу ему Керри самый теплый слитный купить( надеюсь успеет))
мы дочери купили лесси, новой коллекции комбез зима, в +3 градуса ехали в коляске 30 мин до поликлиники, я была в шоке, когда увидела синие руки и ноги.... так с какой скоростью реб должен бегать в минус на улице?
__________________
Авдейчик is offline  
Старый 08.11.2011, 22:22   #9996
Авдейчик
Гость
 
Аватар для Авдейчик
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: пр Ленинский
Сообщений: 23


Девочки, помогите разобраться с мыслями Не могу решить, надо ли покупать для новорожденного конверт на овчине (может кто то пользовался ) от старшей остался зимний комбез керри 68 размера, носили только в коляске. Вот думаю, оставить этот комбез для маленькой или он будет не в тему. купить конверт? что то я не могу сообразить.
__________________
Авдейчик is offline  
Старый 08.11.2011, 23:50
ответ для Авдейчик , на сообщение « [QUOTE=Коленка;69823888]Всем ДУ! У... »
  #9997
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Авдейчик Посмотреть сообщение
по своему опыту не знаю, у меня доча 1,5 большой любитель сосы, я пока не забираю, что бы её не расстраивать. а вообще конечно пора. слышала от друзей, как они отучили.... приклеили соску на стену ребенок мучился 2 дня, а потом ему надоело стоя у стены сосать соску и он бросил это дело
Ой, не могу! Как представила себе эту картину!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 09.11.2011, 00:15
ответ для Авдейчик , на сообщение « [QUOTE=Коленка;69823888]Всем ДУ! У... »
  #9998
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


[QUOTE=Авдейчик;69930063]
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Всем ДУ!

У меня вопрос про соску: чем таким надо замотивировать старшего и КАК, чтоб он отказался сам от соски, если младший такой же сосочник?[/QUO


по своему опыту не знаю, у меня доча 1,5 большой любитель сосы, я пока не забираю, что бы её не расстраивать. а вообще конечно пора. слышала от друзей, как они отучили.... приклеили соску на стену ребенок мучился 2 дня, а потом ему надоело стоя у стены сосать соску и он бросил это дело
Я бы таких родителей Сами же приучили к соске, что ж так потом-то не по-человечески даже... Ужас-ужас!
По теме: ушли от соски в 1,9, мы подарили ее котику, а он отнес ее своим котяткам ребенок был даже рад, что у котяток теперь есть соса
__________________
Милая девушка is offline  
Старый 09.11.2011, 01:19
ответ для Авдейчик , на сообщение « Девочки, помогите разобраться с... »
  #9999
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Авдейчик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разобраться с мыслями Не могу решить, надо ли покупать для новорожденного конверт на овчине (может кто то пользовался ) от старшей остался зимний комбез керри 68 размера, носили только в коляске. Вот думаю, оставить этот комбез для маленькой или он будет не в тему. купить конверт? что то я не могу сообразить.
у нас был только меховой конверт, т е зимой шерстяной боди, шерстяная пижама и меховой конверт. никаких комбезов не покупали.
причем брала 100см длиной, т е младшая в 2 года еще будет в нем спать на улице зимой в дет саду.
поэтому вышел конверт на 3 зимы уже и потом еще продадим за полцены, т к как новый.
russakowalena is offline  
Старый 09.11.2011, 01:23   #10000
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Авдейчик Посмотреть сообщение
какого возраста дети? я ужас как хочу в кино и муж тоже, хотим попробовать с дочкой сходить





мы дочери купили лесси, новой коллекции комбез зима, в +3 градуса ехали в коляске 30 мин до поликлиники, я была в шоке, когда увидела синие руки и ноги.... так с какой скоростью реб должен бегать в минус на улице?
а у нас есть бэби кино, т е сеансы, куда все приходят с младенцами.
конечно, не в прайм тайм вечером, а днем в будни или субботу, но младенцам там никто против не будет
мы так были на Хрониках Нарнии и еще каком-то, а в субботу ходили на нового диснееевского Винни Пуха.
но самое обидное, что в четверг садик идет на него же всем составом и смысл тогда в сад вести и второй раз платить за тот же мультик

а еще сходили в кино, но не совсем обычное.
там была прямая ретрансляция Альберт Холл из Лондона с юбилейным 25летним Призраком оперы, причем спели и все старые звезды этой оперы, и сам Веббер был на своем детище.
А как они пели
russakowalena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena