Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 21:37
ответ для Еклмн , на сообщение « в этом году уже нет »
  #4641
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Ой, и мы хотим домашнего молочка
Подскажите, а это из под домашней коровы, некипяченое?
его можно пить некипяченое?
я просто не люблю кипяченое, даже на запах не перевариваю, выросла у бабушки на домашнем молочке из-под коровы
Спасибо.
Если хотите пить некипяченое молоко - просите у хозяйки свеженькую справку об отсутствии у коровы заболеваний, особенно лейкоза. Этой болячкой коровы часто болеют, а пить такое молоко некипяченое нельзя (а я бы и кипяченое такое пить не стала, бе-е-е). Просто по-идее такую корову надо того, но ведь жалко, да и денег на новую корову тады надо, а болячку-то не видно и жить с ней могут коровки долго. И вообще, честно говоря, вы ж не знаете -как и в каких условия корову содержат, доят и т.д., поэтому я бы по-любому молоко кипятила, брезгливая я до жути.
Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Да... 21 век настал... а сделать нормальную программу, которая отслеживала бы возраст детей в многодетных семьях им просто не реально...
Только вот многодетным мамам больше нечем заняться, как по СОБЕСАМ ради трех копеек каждый год мотаться... перед этим, кстати, надо еще за формой-9 забежать, а это тоже, как показывает практика, не 5-минутное дело...

ХОЧУ ПРОПИСКУ В ГОРОДЕ Там хоть есть ради чего бегать...
У меня городская прописка - каждый год ходить не надо - только после рождения, с 2 до 7 лет, и после 7 лет до совершеннолетия. Т.е. 3 раза. зато теперь каждый год езжу - вожу документы на компенсацию сыну на школьную форму. Т.е. всё равно мотаюсь туда...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:53
ответ для Еклмн , на сообщение « а кто-нить ходит туда? поделитесь... »
  #4642
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Еклмн Посмотреть сообщение
а кто-нить ходит туда?
поделитесь впечатлениями
Я ребенка вожу не на Мотессори, а на ушу туда. Мне там очень нравиться! Просто даже не ожидала, что в Южном такой прекрасный центр может быть. Он ведь год уже существует, а я даже и не заходила в него, думала, что ерунда какая-то ) Там отличные педагоги. В девушку которая ведет Мотессори влюблены все детки, я просто свидетель как они ходят за ней хвостиком, но про сами занятия не могу ничего сказать.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:00   #4643
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Девочки куплю финский зимний костюм на девочку рост 110.Можно и слитный и раздельный- рассмотрю любые варианты!
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:16   #4644
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


[QUOTE=svetysik A.;69902079]Спасибо. Т.е. у них же можно программу заказать или Вы где в другом месте заказывали? И продукты приготовленные приносили сами.. А там зал закрывали от других посетителей?Если да - сколько стоит закрытие зала?

Они только месяц как открылись! Поэтому программу они готовили под нас сами . Спросили, что мы хотим, потом поехали и купили костюм. У нас была Блум. Сейчас они делают кому -то Гарри Потера. На время проведения праздника они закрыли клуб. Продукты и посуду принесла сама. У них тоже можно приобрести посуду одноразовую и детскую и взрослую. И свечки на торт у них есть.
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:31
ответ для Alena Glad , на сообщение « Я ребенка вожу не на Мотессори, а на... »
  #4645
Еклмн
Ветеран
 
Аватар для Еклмн
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: хоромы царские
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Я ребенка вожу не на Мотессори, а на ушу туда. Мне там очень нравиться! Просто даже не ожидала, что в Южном такой прекрасный центр может быть. Он ведь год уже существует, а я даже и не заходила в него, думала, что ерунда какая-то ) Там отличные педагоги. В девушку которая ведет Мотессори влюблены все детки, я просто свидетель как они ходят за ней хвостиком, но про сами занятия не могу ничего сказать.

спасибо
__________________
Еклмн is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:45   #4646
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Привет всем! мы новенькие недавно к вам приехали) Девочки подскажите плиз, номер вызвать такси, завтра едем на лошадках кататься в Солнечный Остров. Спасибо!!!!!!!!
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:51   #4647
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Если хотите пить некипяченое молоко - просите у хозяйки свеженькую справку об отсутствии у коровы заболеваний, особенно лейкоза. Этой болячкой коровы часто болеют, а пить такое молоко некипяченое нельзя (а я бы и кипяченое такое пить не стала, бе-е-е). Просто по-идее такую корову надо того, но ведь жалко, да и денег на новую корову тады надо, а болячку-то не видно и жить с ней могут коровки долго. И вообще, честно говоря, вы ж не знаете -как и в каких условия корову содержат, доят и т.д., поэтому я бы по-любому молоко кипятила, брезгливая я до жути.

У меня городская прописка - каждый год ходить не надо - только после рождения, с 2 до 7 лет, и после 7 лет до совершеннолетия. Т.е. 3 раза. зато теперь каждый год езжу - вожу документы на компенсацию сыну на школьную форму. Т.е. всё равно мотаюсь туда...
+100! У нас только еще круче - надо совместное проживание подтверждать. А это через педиатра, кот. меня мягко отшила.. так и не дойду никак

Цитата:
Сообщение от Ritam Посмотреть сообщение
Привет всем! мы новенькие недавно к вам приехали) Девочки подскажите плиз, номер вызвать такси, завтра едем на лошадках кататься в Солнечный Остров. Спасибо!!!!!!!!
ну на память помню 46-600 и 45-500. Да вообще, тут служб такси как грязи
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:28   #4648
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ritam Посмотреть сообщение
Привет всем! мы новенькие недавно к вам приехали) Девочки подскажите плиз, номер вызвать такси, завтра едем на лошадках кататься в Солнечный Остров. Спасибо!!!!!!!!
38500
4562562
19191

Расскажите про солнечный остров- что стоит?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:31
ответ для Айна , на сообщение « 38500 4562562 19191 Расскажите... »
  #4649
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
+100! У нас только еще круче - надо совместное проживание подтверждать. А это через педиатра, кот. меня мягко отшила.. так и не дойду никак
Дык и я такую справку вожу - а получаю её в ТСЖ, вернее в управляющей компании. А у педиатра она 100 р стоит, ну их на фиг.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:37   #4650
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Спасибо, за номера, завтра буду звонить. Солнечный остров - получасовое занятие 700р- без абонемента, с абонементом 600р
Завтра еду в первый раз с деткой, нам 2 годика, посмотрим, приеду расскажу, что да как.
Ritam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena