Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 01:51
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #661
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Девочки, а я сегодня вечером умяла 2 пирожных!
Мы уже почти 10 дней (по случаю ремонта) обитаем у свекрови. Муж в отъезде. Она очень хорошая, но мы ТАКИЕ РАЗНЫЕ!!!
В общем и целом - "заела" стресс. Поняла, что иначе мне обеспечен очередной приступ мигрени или еще что-нибудь. К счастью, ремонт почти закончили - в выходные переберемся к себе " в норку".
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:12
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #662
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ну заела, и молодец. Значит правильно, значит надо было. Теперь сресс снят, ставим точку и продолжаем заниматься своей фигурой.
__________________


Последний раз редактировалось utopiya; 09.11.2011 в 03:26.
utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:39
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #663
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Я сегодня тоже малёк сорвалась - чай с детьми пила в десять вечера!!! Не просто чай, а печенюшки две зловредные упросились в гости((( Но вот я заметила, кстати, стала ограничивать себя и молоко убавилось...
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:12
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #664
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Сегодня встала на весы и увидела устрашающие цифры - 88!!! Фууууууууу какая пакость!!!!!


Вот что я о себе думаю.
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:35   #665
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже малёк сорвалась - чай с детьми пила в десять вечера!!! Не просто чай, а печенюшки две зловредные упросились в гости((( Но вот я заметила, кстати, стала ограничивать себя и молоко убавилось...
Вот я тоже самое заметила, но если пить много воды, то ситуация с молоком выправляется, но вес при этом резко ползет вверх
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:05
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #666
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


а я сегодня ела последний раз в 14 часов.
поела и еще тортик впридачу- аппетит пропал напрочь. Теперь немного хочу, но уже точно не буду.
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:14   #667
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну заела, и молодец. Значи правильно, значит надо было. Теперь сресс снят, ставим точку и продолжаем заниматься своей фигурой.
Это точно!
Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
, но если пить много воды, то ситуация с молоком выправляется, но вес при этом резко ползет вверх
Если пить много воды...то я разбухаю как шарик - и не худею.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 03:55
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #668
Гюльчат-АЙ
Частый гость
 
Аватар для Гюльчат-АЙ
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 48


Прошу прощения девочки, не могу осилить всю информацию. Но по моим наблюдения ( а у меня 5 ) во время кормления нужно себя ограничивать только в жирной пище (спиртное и сигареты не обсуждаем ), а это - сало, шашлык, колбаски, ну а кондитерские изделия, тем более не домашнего изготовления, просто запрещены, ну и т.д. и т.п.( потому что маргарин из пальмового масла ) Все остальное дите нужно. Главное не разъедаться перед тем, как Вы собираетесь закончить грудное вскармливание. А еще: во время вскармливания НЕ ЖРАТЬ ФАСТ ФУД и всякие ПОЛУФАБРИКАТЫ ( беременность ведь закончилась ) Похудеть для здоровья можно только соблюдая несколько условий, после того как закончиться грудное кормление: не есть после 6 ( хорошо после 7 ),физические нагрузки: вскапывание огорода или прогулка на велосипедах, не менее 10 км в день, плавание, короче - активный отдых на воздухе. А если серьезно. Какой смысл худеть во время кормления? Вода, чай к примеру зеленый с молоко.Да хоть 20 литров. Вы пьете - это моментально у Вас оказывается в груди, а потом у малыша в желудке, все что скушаете - тоже там. Выпьете больше воды , буде пища разбавленная, меньше - концентрированная, только для малыша. Поэтому ограничения с водой и взвешивания во время кормления - не имеют смысла.
Гюльчат-АЙ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:43
ответ для gramotnaja , на сообщение « Сегодня встала на весы и увидела... »
  #669
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
Сегодня встала на весы и увидела устрашающие цифры - 88!!! Фууууууууу какая пакость!!!!!

Вот что я о себе думаю.
))Это весы такие)))))))))
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:47   #670
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Гюльчат-АЙ Посмотреть сообщение
Прошу прощения девочки, не могу осилить всю информацию. Но по моим наблюдения ( а у меня 5 ) во время кормления нужно себя ограничивать только в жирной пище (спиртное и сигареты не обсуждаем ), а это - сало, шашлык, колбаски, ну а кондитерские изделия, тем более не домашнего изготовления, просто запрещены, ну и т.д. и т.п.( потому что маргарин из пальмового масла ) Все остальное дите нужно. Главное не разъедаться перед тем, как Вы собираетесь закончить грудное вскармливание. А еще: во время вскармливания НЕ ЖРАТЬ ФАСТ ФУД и всякие ПОЛУФАБРИКАТЫ ( беременность ведь закончилась ) Похудеть для здоровья можно только соблюдая несколько условий, после того как закончиться грудное кормление: не есть после 6 ( хорошо после 7 ),физические нагрузки: вскапывание огорода или прогулка на велосипедах, не менее 10 км в день, плавание, короче - активный отдых на воздухе. А если серьезно. Какой смысл худеть во время кормления? Вода, чай к примеру зеленый с молоко.Да хоть 20 литров. Вы пьете - это моментально у Вас оказывается в груди, а потом у малыша в желудке, все что скушаете - тоже там. Выпьете больше воды , буде пища разбавленная, меньше - концентрированная, только для малыша. Поэтому ограничения с водой и взвешивания во время кормления - не имеют смысла.
Согласна со всем! Я не ем фаст, полуфабрикаты, покупную выпечку... нет, иногда пряник проскакивает))))
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena