Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:44
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12741
test1
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 632


Может кому надо! Есть подарочный сертификат на сумму 5000 рублей можно использовать при покупке кухни фабрики Плаза Реал .Действителен до 30.11.2011 г.Подробности в личке.
test1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:47
ответ для Florista , на сообщение « О! Псковичи тоже что-то умеют!:) Это... »
  #12742
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
О! Псковичи тоже что-то умеют! Это массив? Где их искать в Питере? Дорого? Извините что столько вопросов. Нашла их сайт, смотрю кухни из массива, ооочень даже... цен пока не нашла... Какая у Вас модель?
Это Великие Луки, а не Псков (но это не так важно))))
Я вот тоже стала счастливой обладательницей массива от Гармонии (Дуб империал в кремовом цвете) - красота. Мне кухня обошлась в их акцию в 60 тыс. (но у меня мебели не много - 3 шкафа нижних (встройка-духовка, с 3 выдвижными ящиками+ под мойку угловой), 4 навесных + подсветка с карнизом и аркой.). Только всё никак не могу ручки от них получить
Хвастаться буду после установки духовки, в ближайшее время))))) А так я конечно всем довольна как слон
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:50
ответ для ZA-ZA-ZU , на сообщение « по поводу труб, все спрятано за... »
  #12743
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от ZA-ZA-ZU Посмотреть сообщение
по поводу труб, все спрятано за гипрочной стеной, чтобы понятней нашла фотку в процессе ремонта.
Вау!!! Вы мега молодцы! такую работу провернулии ведь не боитесь шо всё взлетит на воздух
Иной раз предлагаю людям убрать колонку за фасад...даже не в шкаф,так они готовы меня убить...типа Вы що-так нельзя
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:52   #12744
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Вау!!! Вы мега молодцы! такую работу провернулии ведь не боитесь шо всё взлетит на воздух
Иной раз предлагаю людям убрать колонку за фасад...даже не в шкаф,так они готовы меня убить...типа Вы що-так нельзя
эээ.... а разве если "взлетит на воздух" то гипрочная стена как-то помешает этому? или поспособствует? чего-то люди тормозят наверное...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:55
ответ для Маня Макуся , на сообщение « эээ.... а разве если "взлетит на... »
  #12745
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
эээ.... а разве если "взлетит на воздух" то гипрочная стена как-то помешает этому? или поспособствует? чего-то люди тормозят наверное...
Нее..просто типа колонка должна висеть одна в кухне и никаких шкаПчиков рядом
Ну и трубы газовые типа нельзя зашивать
Ну понятное дело краны должны быть в зоне доступа.
А тут и трубы все спрятаны и колонка замурована
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:06
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12746
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


про кран согласна, про остальное - не очень, потому как трубы все-равно сквозь стены идут в замурованном виде даже когда по улице протянуты вдоль дома - внутрь дома они где-то же заходят сквозь стенку вообщем, мудрят наши специалисты, как обычно... это из серии "чтобы газ не скапливался" как я понимаю
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:15   #12747
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


согласно, что фотография цвет плохо передает... вживую впечатляет гороздо сильнее
Столы и стулья заказывали в ТЦ на Варшавской, столы и стулья фирмы ОРИМЭКС, у них многие модели представлены вживую, и еще какой то фирмой они торгуют. У них в отделе мне понравилось много моделей, очень хороший выбор, рекомендую
что касается оримэкс см сайт http://www.orimex.ru/
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:24   #12748
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
про кран согласна, про остальное - не очень, потому как трубы все-равно сквозь стены идут в замурованном виде даже когда по улице протянуты вдоль дома - внутрь дома они где-то же заходят сквозь стенку вообщем, мудрят наши специалисты, как обычно... это из серии "чтобы газ не скапливался" как я понимаю
Нет, чтобы в случае чего можно было быстрее найти утечку. Газовщики - очень ответственные товарищи, хотя иногда и слишком ответственные. Но на "мне кажется, что мне кажется, что слегка пахнет газом" приезжают через несколько минут.

Въехали в квартиру, где трубы были за фальшстеной, но с доступом к кранам. Очень меня просили (и неоднократно, хотя и без наезда) газовые товарищи переделать эту историю, ну или хотя бы не повторять ее в случае ремонта. При этом спокойно мне перенесли трубы пониже, чтоб были под(за) мебелью. Только уточнили где будут краны и какой к ним доступ.

А вот газовую колонку, которую я повесила повыше, под уровень шкафчиков, пришлось перевешивать обратно, ибо стала слишком короткой выводящая горячий воздух труба. В результате колонка стала перегреваться и ещке там что-то неправильное могло произойти (но это уже не чисто газовщики, а вполне коммерциализированные обслуживальщики газовых колонок убедили).

Так что все не так однозначно.
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:27   #12749
ЛАРИСЕЦ
Ветеран
 
Аватар для ЛАРИСЕЦ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Ну и трубы газовые типа нельзя зашивать
У меня газовая труба идет через всю квартиру с лестницы. Мы ее зашили в потолок (панели). Когда приходили газовщики с проверкой- сказали, что так можно. А вот если б потолок гипроком зашили-нельзя. Т.к. панель снять быстро, а гипрок нет
ЛАРИСЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:32
ответ для Белая , на сообщение « Вместе с оконным откосом - глубина... »
  #12750
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Кухня фабрики Гармония (это Великие Луки делают).
Посудомойка временная - она не встроенная, поэтому и без фасада кухонного. Открывается хорошо. Потом поменяю на встройку - фасад для нее куплен.
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Вместе с оконным откосом - глубина столешки метр. Покупали в Слотексе (там есть столешки глубиной 60, 90, 120 см).
Батарею не убирали. Она за кухней.
То то смотрю кухня до боли знакомая, нам сегодня кухню привозят тоже Гармония, фасады как у вас- массив ясеня, только патированы с золотом и фрезеровка другая, и столешку тоже в Слотексе заказали, только заказ у них сейчас месяц. так что не раньше декабря увижу свою кухню во всех красе
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena