Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:14
ответ для Linda Litzke , на сообщение « мне обошелся в 91 е дабл с двумя... »
  #421
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
я не знаю, если Вы через корпоративный какой код заказываете, как там варьируется скидка.
Мы в прошлом году заказывали дабл в Торни с корпоративным кодом, обошелся 100 вместо 130е
не-не-не.... через турфирму , без всякого кода.
а в прошлом году мы вообще метались, до последнего не знали поедем втроем или вчетвером. По факту, когда приехали на место и доплачивали было чуть-чуть дешевле чем цена, которую озвучивала турфирма. Я уже сейчас не помню там копейки конечно были, но сам факт приятный
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:30   #422
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
не-не-не.... через турфирму , без всякого кода.
а в прошлом году мы вообще метались, до последнего не знали поедем втроем или вчетвером. По факту, когда приехали на место и доплачивали было чуть-чуть дешевле чем цена, которую озвучивала турфирма. Я уже сейчас не помню там копейки конечно были, но сам факт приятный
узнавала, дабл на 2х стоит 76е, а на 4х с одной доп.кроватью 91
а вообще, хоть мы и взьли номер с одной доп.кроватью, нас разместили в том,где их две. Респект финнам))
__________________
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:50   #423
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
ссылочкой на что именно?
сокос отель
АДМ турфирма, прочитала на ЛВ, позвонила, заказала за такие вот цены (см выше)
спасибо
navata is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:06   #424
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
Хотя по результам поездки сделала такие выводы: если ехать на своей машине, лучше селиться в городе, чем в этой Ж с видом на КАД. Подъезд искали 2 часа, проскочили отель несколько раз. Развязки безумные, в темноте вообще ничего непонятно. И вечером лучше прогуляться таки по городу, чем по торговому комплексу.
Мне намного больше нравится маленький Сокос в центре города, чем эти придорожные гиганты. Сокос в Хельсинки стоит меньше сотни за номер напрямую. Выгоды жить во Фламинго никакой, это ж не Кюльпюля, в которой можно ходить из номера в СПА, пока не надоест. 4 часа в аквапарке за глаза и за уши, кстати, глаза разъедает ого-го как!
Так что по мне так лучше остановиться в городе, приехать на 4 часа покупаться и айда опять в старый добрый Хельсинки, из этой промзоны
Вы про этот?
Sokos Hotel Tapiola Garden
navata is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:18
ответ для navata , на сообщение « Вы про этот? Sokos Hotel Tapiola Garden »
  #425
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
Хотя по результам поездки сделала такие выводы: если ехать на своей машине, лучше селиться в городе, чем в этой Ж с видом на КАД. Подъезд искали 2 часа, проскочили отель несколько раз. Развязки безумные, в темноте вообще ничего непонятно. И вечером лучше прогуляться таки по городу, чем по торговому комплексу.
Мне намного больше нравится маленький Сокос в центре города, чем эти придорожные гиганты. Сокос в Хельсинки стоит меньше сотни за номер напрямую. Выгоды жить во Фламинго никакой, это ж не Кюльпюля, в которой можно ходить из номера в СПА, пока не надоест. 4 часа в аквапарке за глаза и за уши, кстати, глаза разъедает ого-го как!
Так что по мне так лучше остановиться в городе, приехать на 4 часа покупаться и айда опять в старый добрый Хельсинки, из этой промзоны
Я так понимаю это про Сокос Фламинго. А у меня другое мнение. Мы во Фламинго останавливались уже раз 10. Нам очень нравится. Конечно все ИМХО.
Отвечу на критику:
- чтобы не плутать на дорожных развязках надо ездить с навигатором, тогда никаких проблем не будет (я вообще не знаю как можно в Финляндию ездить без навигатора);
- если уж вы едете на машине, то как раз в Хельсинки от Фламинго добраться не проблема - 15 мин и вы в центе города в любое время суток. Да и поднадоел наверное лично нам уже Хельсинки, хожен-перехожен уже мульен раз ;
- отель-аквапарк-магазин под одной крышей это очень удобно, зимой не надо париться в куртках и теплых штанах ходя по магазинам;
- в аквапарк вы всеравно больше одного раза не пойдете. Мы останавливались в СПА-отелях, где вход в зону бассейна был свободный, всеравно чаще одного раза вечером туда не пойдешь.
Повторюсь, это сугубо мое личное мнение
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:22   #426
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Я так понимаю это про Сокос Фламинго. А у меня другое мнение. Мы во Фламинго останавливались уже раз 10. Нам очень нравится. Конечно все ИМХО.
Отвечу на критику:
- чтобы не плутать на дорожных развязках надо ездить с навигатором, тогда никаких проблем не будет (я вообще не знаю как можно в Финляндию ездить без навигатора);
- если уж вы едете на машине, то как раз в Хельсинки от Фламинго добраться не проблема - 15 мин и вы в центе города в любое время суток. Да и поднадоел наверное лично нам уже Хельсинки, хожен-перехожен уже мульен раз ;
- отель-аквапарк-магазин под одной крышей это очень удобно, зимой не надо париться в куртках и теплых штанах ходя по магазинам;
- в аквапарк вы всеравно больше одного раза не пойдете. Мы останавливались в СПА-отелях, где вход в зону бассейна был свободный, всеравно чаще одного раза вечером туда не пойдешь.
Повторюсь, это сугубо мое личное мнение
а мне вот и Сокос Фламинго и Сокос Вантаа выдает номер 2-местный по-любому, а как же нам с ребенком там разместиться? трехместных не дает ни один отель
navata is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:27
ответ для navata , на сообщение « а мне вот и Сокос Фламинго и Сокос... »
  #427
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
а мне вот и Сокос Фламинго и Сокос Вантаа выдает номер 2-местный по-любому, а как же нам с ребенком там разместиться? трехместных не дает ни один отель
Вам нужен Дабл с доп. кроватью для ребенка. В Сокос Фламинго это полноценная кровать, откидывающаяся от стены.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:36   #428
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Вам нужен Дабл с доп. кроватью для ребенка. В Сокос Фламинго это полноценная кровать, откидывающаяся от стены.
а дабл не выдают.
только стандартный 2-местный и улучшенный 2-местный
navata is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:38
ответ для navata , на сообщение « а мне вот и Сокос Фламинго и Сокос... »
  #429
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
а мне вот и Сокос Фламинго и Сокос Вантаа выдает номер 2-местный по-любому, а как же нам с ребенком там разместиться? трехместных не дает ни один отель
Вам надо взять доп.кровать....
это проще, чем 3-х местный номер.
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:39
ответ для navata , на сообщение « а дабл не выдают. только стандартный... »
  #430
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
а дабл не выдают.
только стандартный 2-местный и улучшенный 2-местный
Вообще Дабл - это и есть двухместный номер, они есть просто с двумя кроватями, а есть еще с доп. кроватью. Если не выдает, значит даблов с доп. кроватями на эти даты нет. Позвоните в ADM, они вам точно скажут на какие даты что есть, да и дешевле получится.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena