Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:31
ответ для Калистаа , на сообщение « Всем написала.;) »
  #7641
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Всем написала.
и мне пожайлуста!(только я не поняла толком что это,но мне всё равно надо)
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 09.11.2011, 16:33   #7642
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
а я просто пока один заполнила,чтоб не мучится с вопросом что делать с множеством чеков
так правильно нужно один, а не 10 за раз заполнять... Но если эту процедуру делать регулярно (каждое новолуние) - то получается за год уже много чеков (как минимум штук 13)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 09.11.2011, 16:34   #7643
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
и мне пожайлуста!(только я не поняла толком что это,но мне всё равно надо)
это оптовая закупка

Юль, а скинь мне тоже ссылочку плиз, а то частенько в этом магазе присматриваю всякую упаковку для садика на подарки (я в родительсмом комитете)... А что закупка есть на ЛВ из этой же фирмы не знала даже
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 09.11.2011, 16:41
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7644
marinada
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 510


Девочки, я запуталась, когда новолуние???
marinada is offline  
Старый 09.11.2011, 16:44
ответ для marinada , на сообщение « Девочки, я запуталась, когда... »
  #7645
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от marinada Посмотреть сообщение
Девочки, я запуталась, когда новолуние???
еще не скоро. Завтра - еще только ПОЛНОлуние

Кстати девочки помните про ритуальчик похудательный, что я недавно тут выкладывала. Может попробуем на убывающую-то луну??? Как раз через пару дней можно уже приступать

Вот 2 варианта:
1. Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.
Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».
За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.



2
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 09.11.2011, 16:45
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7646
marinada
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 510


а кошелёк на полнолуние выкладывают?
marinada is offline  
Старый 09.11.2011, 16:49
ответ для marinada , на сообщение « а кошелёк на полнолуние выкладывают? »
  #7647
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от marinada Посмотреть сообщение
а кошелёк на полнолуние выкладывают?
нет. ДО полнолуния (с НОВОлуния на растущую луну)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 09.11.2011, 17:01   #7648
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
еще не скоро. Завтра - еще только ПОЛНОлуние

Кстати девочки помните про ритуальчик похудательный, что я недавно тут выкладывала. Может попробуем на убывающую-то луну??? Как раз через пару дней можно уже приступать

Вот 2 варианта:
1. Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.
Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».
За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.



2
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)
забавно))))))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline  
Старый 09.11.2011, 17:02
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7649
marinada
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 510


а почему тут некоторые собираются кошелёк с 9 на 10 выкладывать?
marinada is offline  
Старый 09.11.2011, 17:05
ответ для Marva , на сообщение « Сегодня "звонила Вовану" :)), просила... »
  #7650
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Сегодня "звонила Вовану" , просила помочь просидеть в очереди в страх.стол хотя бы часик (не больше). Отсидела час, вот моя очередь и бац, закрылись на обед. Пришлось ждать еще полчаса, потом зашла первая. Даже не знаю, помог ли мне Вован или нет .
Помог-помог,просто рано радоваться стали,надо было войти в кабинет Да,а на будущее НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ ХОТЯ БЫ иначе и получаешь ХОТЯ БЫ !!! Просим то ,что нужно ,даже чуть больше,с запасом на погрешности
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena