второй год пошел - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 00:32
ответ для Marsella , на сообщение « Мне 35. ЗБ была уже 6!!!:(лет назад. И... »
  #51
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Мне 35. ЗБ была уже 6!!!лет назад. И больше ничего.... Сменена куча врачей, сдана куча анализов, объезжены все окрестные и не только святыни, сколько слез, сколько нервов. А воз и ныне там. За это время у мужа СГ ухудшилась до 4% нормальных. Я уже думаю, что наверное во всем виновато выскабливание... Может быть там что-то повреждается, не подлежащее восстановлению. В общем, я Вас очень понимаю и поддерживаю.
6 лет это кошмар, сочувствую, представляю сколько за это время было переживаний А находили за это время что-то что мешало забеременеть, были какие-то диагнозы? Мне кажется что врачи иногда сами не знают, что с нами делать, когда все вроде нормально, а не получается.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:13
ответ для siamia , на сообщение « 6 лет это кошмар, сочувствую,... »
  #52
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
6 лет это кошмар, сочувствую, представляю сколько за это время было переживаний А находили за это время что-то что мешало забеременеть, были какие-то диагнозы? Мне кажется что врачи иногда сами не знают, что с нами делать, когда все вроде нормально, а не получается.
да мне тоже часто так кажется что врачи бессильны в этих вопросах,ну гормонами попичкают, ну простимулируют овуляцию...ну на УЗИ посмотрят, ну трубы проверят и что? и что еще они в общем-то сделать -то могут?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:30
ответ для siamia , на сообщение « 6 лет это кошмар, сочувствую,... »
  #53
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
6 лет это кошмар, сочувствую, представляю сколько за это время было переживаний А находили за это время что-то что мешало забеременеть, были какие-то диагнозы? Мне кажется что врачи иногда сами не знают, что с нами делать, когда все вроде нормально, а не получается.
Нет, явных причин нет. Подкорректировали гормоны мне. Мужа полечили.Хотя после лечения СГ стала только хуже. В любом случае всегда говорили, что беременность возможна. Последний раз доктор прямым текстом послал... на ИИ.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:05
ответ для Marsella , на сообщение « Нет, явных причин нет.... »
  #54
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Нет, явных причин нет. Подкорректировали гормоны мне. Мужа полечили.Хотя после лечения СГ стала только хуже. В любом случае всегда говорили, что беременность возможна. Последний раз доктор прямым текстом послал... на ИИ.
Скажите, а вы уже ходили на консультацию по поводу ИИ? Если да, обязательно ли делать проходимость труб перед этим? И СГ? Или можно отказ под собственную ответственность написать и просто прийти и сделать ИИ?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:30
ответ для Inkaa , на сообщение « Скажите, а вы уже ходили на... »
  #55
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Скажите, а вы уже ходили на консультацию по поводу ИИ? Если да, обязательно ли делать проходимость труб перед этим? И СГ? Или можно отказ под собственную ответственность написать и просто прийти и сделать ИИ?
Меня на ГСГ послали только после двух первых неудачных попыток ИИ. Никаких отказов я не писала (то есть было практически так как вы написали - "просто пришла и сделала ИИ" Ну, само собой, были сданы анализы на необходимые гормоны и инфекции).

Когда после 3-ей неудачной ИИ поменяла клинику и перешла в новую, меня заставили сделать КУЗГСС (чем им рентген не понравился, не знаю). Трубы прекрасно проходимы.

и еще, мне кажется, во многом это зависит от практики конкретной клиники - посылать на проходимость труб перед первым ИИ или нет...
__________________
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:05   #56
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
Меня на ГСГ послали только после двух первых неудачных попыток ИИ. Никаких отказов я не писала (то есть было практически так как вы написали - "просто пришла и сделала ИИ" Ну, само собой, были сданы анализы на необходимые гормоны и инфекции).

Когда после 3-ей неудачной ИИ поменяла клинику и перешла в новую, меня заставили сделать КУЗГСС (чем им рентген не понравился, не знаю). Трубы прекрасно проходимы.

и еще, мне кажется, во многом это зависит от практики конкретной клиники - посылать на проходимость труб перед первым ИИ или нет...
ОЙ, а скажите мне пожалуйста, где вы делали и где не требуют проверять проходимость перед ИИ? Может я конечно слишком самонадеяна, но считаю что это лишняя перестраховка с их стороны!
А в новой клинике после 3-х ИИ вы опять ИИ сделали (четвертую?)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:31
ответ для Inkaa , на сообщение « ОЙ, а скажите мне пожалуйста, где вы... »
  #57
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
ОЙ, а скажите мне пожалуйста, где вы делали и где не требуют проверять проходимость перед ИИ? Может я конечно слишком самонадеяна, но считаю что это лишняя перестраховка с их стороны!
А в новой клинике после 3-х ИИ вы опять ИИ сделали (четвертую?)
У меня было три попытки в Аймеде, и одна пока в Иналмеде (одни "меды" ).
В Аймеде мне после третьей неудачи сделали биопсию эндометрия, нашли гиперплазию (простая железистая форма), настоятельно рекомедовали делать выскабливание. В Иналмеде и моя врач, и приглашенный на консультацию коллега категорически против, сказав, что риск прободения матки и занесения инфекции велики...
В общем, я коплю деньги на ЭКО
__________________
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:51
ответ для kommancha , на сообщение « :) У меня было три попытки в Аймеде,... »
  #58
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение


У меня было три попытки в Аймеде, и одна пока в Иналмеде (одни "меды" ).
В Аймеде мне после третьей неудачи сделали биопсию эндометрия, нашли гиперплазию (простая железистая форма), настоятельно рекомедовали делать выскабливание. В Иналмеде и моя врач, и приглашенный на консультацию коллега категорически против, сказав, что риск прободения матки и занесения инфекции велики...
В общем, я коплю деньги на ЭКО
Спасибо.
А как вам вообще этот Аймед показался и врачи там? И какая цена у них на ИИ?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:56
ответ для Inkaa , на сообщение « Спасибо. А как вам вообще этот Аймед... »
  #59
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Спасибо.
А как вам вообще этот Аймед показался и врачи там? И какая цена у них на ИИ?
У моей подруги там получился сынуля с первой же попытки ИИ в естественном цикле. Я и пошла туда по рекмендации. Но ее врач была в декрете. Меня взяла другая (молодая, но мне показалось очень толковой), но и она через полгода нашего общения ушла в декрет
Самусенков мне лично не нравится, и вообще, хотелось позитива И я ушла
Насчет цены - что -то в начале года это стоило 10 или 12 тысяч.Плюс ДС. Вы на их сайте найдете актуальные цены.
Вам удачи)
__________________
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:46   #60
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
У моей подруги там получился сынуля с первой же попытки ИИ в естественном цикле. Я и пошла туда по рекмендации. Но ее врач была в декрете. Меня взяла другая (молодая, но мне показалось очень толковой), но и она через полгода нашего общения ушла в декрет
Самусенков мне лично не нравится, и вообще, хотелось позитива И я ушла
Насчет цены - что -то в начале года это стоило 10 или 12 тысяч.Плюс ДС. Вы на их сайте найдете актуальные цены.
Вам удачи)
Они мне территориально очень подходят. Но множество отрицательных отзывов настораживает. Наверное, к ним не пойду.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena