~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ - Страница 1392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 18:39   #13911
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от delikatnaya Посмотреть сообщение
А мята помогает?
Мне мама насушила и привезла, люблю её

Папа у вас -умница стал, ТТТ
Папы, правда, дочек очень любят, я сама-папина доча
От мятки у меня молока реально больше становиться и спокойнее, уютнее , но мне лень сцеживаться, поэтому давно не пью..
__________________
Евгениш is offline  
Старый 09.11.2011, 18:39   #13912
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
я сейчас рыдать буду

решила сделать перерыв в этом деле
положила Маню на колени и она меня описала
РЕДИСКА


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Вика, Артурчика с двухмесячьем!

Девы, кто что знает хорошего-плохого о коляске прогулке Капелла S-901 (на надувных колесах больших)? Мне тут такая перепадает за очень недорого, в принципе хочу взять, внешне нравится, и колеса нравятся надувные, но хотелось бы еще "живых" отзывов
ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего но мне она нравится, и я ее хочу!

Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нибудь ободряющее. Была у нас невролог. Все более либо менее. Но. На хлопки над ухом Тима вообще не отреагировал. Ноль эмоций. При этом на голос реагирует. Я давно это заметила, может на легкий звук вздрогнуть, а может шарик под ухом лопнуть, он бровью не поведет. В роддоме аудио тест делали. Замечаний не было. Муж говорит, что все бред, но сейчас пытается сам вызвать реакцию и никак. Что это? Это лечится?
Ириш, ты всего пугаешься слишком сильно. Дели свои страхи на 10, сразу проще станет

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Катя, твой расчет неверен изначально хотя бы потому, что социальный налог с зарплаты в размере 34% от ФОТ (фонда оплаты труда) платит не работник из зарплаты, а предприятие из своей прибыли Работник платит сам государству только 13% подоходного
__________________
raineeva is offline  
Старый 09.11.2011, 18:41
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « +1 :( »
  #13913
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
+1
водка с перцем красным чили . все волосы будут на месте( настаивать 10 дней ) втирать 10 дней, 10 дней перерыв. так курсом 2 месяца, потом месяц перерыв.
__________________
Евгениш is offline  
Старый 09.11.2011, 18:44
ответ для Ко)валька , на сообщение « Жень, дай-то Бог:091::091::091: Может у... »
  #13914
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Жень, дай-то Бог Может у Димы так голова на место и встанет, и будет дальше все хорошо у вас с ним
поживем-увидим.( вериться с трудом, но прогресс на лицо)
__________________
Евгениш is offline  
Старый 09.11.2011, 18:46
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, скажите мне что-нибудь... »
  #13915
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нибудь ободряющее. Была у нас невролог. Все более либо менее. ....
пусть все будт хорошо ,что это не знаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Евгениш is offline  
Старый 09.11.2011, 18:49
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #13916
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Рассказываю- наконец-то забрали часть моей зеленой кухни, ура,ура . счастью нет предела. сейчас собирают.
Доползла до жк , сразу предложили поставить спираль ,нее... это оч страшно . и так посмотрели,что искры из глаз
Евгениш is offline  
Старый 09.11.2011, 18:56
ответ для Евгениш , на сообщение « водка с перцем красным чили . все... »
  #13917
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Евгениш Посмотреть сообщение
водка с перцем красным чили . все волосы будут на месте( настаивать 10 дней ) втирать 10 дней, 10 дней перерыв. так курсом 2 месяца, потом месяц перерыв.
а какие пропорции?
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 09.11.2011, 19:06   #13918
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Евгениш Посмотреть сообщение
Рассказываю- наконец-то забрали часть моей зеленой кухни, ура,ура . счастью нет предела. сейчас собирают.
Доползла до жк , сразу предложили поставить спираль ,нее... это оч страшно . и так посмотрели,что искры из сглаз
Это не страшно, а очень просто, удобно и весьма надежно (современные спирали обладают высокими контрацептивными свойствами, в отличие от спиралей прошлого поколения)
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 09.11.2011, 19:07
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, скажите мне что-нибудь... »
  #13919
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


привет моложым мама и малышикам! девочки, спсибо за приятные слова! мне так важна поддержка в борьбе за ГВ! простите, забегаю сюда редко и не надолго... но я с вами!

Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нибудь ободряющее. Была у нас невролог. Все более либо менее. Но. На хлопки над ухом Тима вообще не отреагировал. Ноль эмоций. При этом на голос реагирует. Я давно это заметила, может на легкий звук вздрогнуть, а может шарик под ухом лопнуть, он бровью не поведет. В роддоме аудио тест делали. Замечаний не было. Муж говорит, что все бред, но сейчас пытается сам вызвать реакцию и никак. Что это? Это лечится?
согласна с мужем- не переживай слишком! все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Беременным можно в храм на любом сроке, и крестными тоже можно быть. Я сама сына своей подруги крестила, будучи беременна Мелей. Батюшка мою кандидатуру одобрил
подтвержу! беременные могут быть крестными! и могут ходить в храм и молитвы беременным заказывают ( кстати беременных в церкви называют "непраздными")


А мы на прошлой неделе покрестили Аришку и торжественно зарегестрировали в "Малютке"




фото с регистрации пока сами ждем...
а вот так мы как то с мужем рухнули спать ( пока малышка дрыхла на нашей кровати)
__________________
Тая. Ко мне на ТЫ
прЫнцесса_в_кедаХ is offline  
Старый 09.11.2011, 19:13
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #13920
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


да я знаю что бременные могут быт крестными.просто ребенк адержит как раз крестная.процедура порой длителная.мало того что стоять надо тае еще и груз держать.меня только это остановило
Caroline is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena