~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ - Страница 1393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 19:16
ответ для Caroline , на сообщение « да я знаю что бременные могут быт... »
  #13921
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
да я знаю что бременные могут быт крестными.просто ребенк адержит как раз крестная.процедура порой длителная.мало того что стоять надо тае еще и груз держать.меня только это остановило
у нас на крестинах я держала ребенка на руках, единственное крестная после окунания в купели взяла ребенка, и потом несла её вокруг купели за батюшкой а рядом крестный со свечками шел
__________________
Тая. Ко мне на ТЫ
прЫнцесса_в_кедаХ is offline  
Старый 09.11.2011, 19:25
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #13922
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


мамочки, подскажите а в дет.сад уже надо в очередь становиться? и где это делается?
прЫнцесса_в_кедаХ is offline  
Старый 09.11.2011, 19:36   #13923
NiSe
Активный участник
 
Аватар для NiSe
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
Задумалась

Вот простой расчет. Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение. Остается 66 000 рублей. С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее. Остается 57 420. Дальше он может быть и сам сообразит, что со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%. Остается 47 084. Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. тоже может сообразит, допустим это 10%. То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624. Вот пусть гражданин про это знает. И за эти денежки чего-нибудь у своих депутатов и попросит. Только отсюда может возникнуть реальное гражданское общество.
Кстати. Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога, а класть эту же сумму в швейцарский банк, то с 20 лет до 60 лет получится сумма 16 320 000 рублей ($544 000). Это без процентов и без капитализации. С процентами и капитализацией сумма увеличится в несколько раз. Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет 680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети. Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Катя, твой расчет неверен изначально хотя бы потому, что социальный налог с зарплаты в размере 34% от ФОТ (фонда оплаты труда) платит не работник из зарплаты, а предприятие из своей прибыли Работник платит сам государству только 13% подоходного
ага.. как тот,кто постоянно считает Ксюшины слова подтверждаю=)

Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нибудь ободряющее. Была у нас невролог. Все более либо менее. Но. На хлопки над ухом Тима вообще не отреагировал. Ноль эмоций. При этом на голос реагирует. Я давно это заметила, может на легкий звук вздрогнуть, а может шарик под ухом лопнуть, он бровью не поведет. В роддоме аудио тест делали. Замечаний не было. Муж говорит, что все бред, но сейчас пытается сам вызвать реакцию и никак. Что это? Это лечится?
Ириш,во-первых, отбросить панику и плохие мысли!!! во-вторых,я тебе сказала, что мне этот невролог доверия не внушил..в-третьях,сделаете аудиоскрининги всё будет хорошо!!! это мантра!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
да я знаю что бременные могут быт крестными.просто ребенк адержит как раз крестная.процедура порой длителная.мало того что стоять надо тае еще и груз держать.меня только это остановило
это можно с батюшкой договрится, вообще изначально, т.к. мальчик держит его крестный папа, это сейчас уже видоизменили всё..у нас до купели держала крестная мама,после нее - крестный папа..ну и потом уже я, когда после алтаря Сашку выносили..

Цитата:
Сообщение от прЫнцесса_в_кедаХ Посмотреть сообщение
мамочки, подскажите а в дет.сад уже надо в очередь становиться? и где это делается?
мы в мфц вставали,в 2 нед ребенкины
__________________
...Немножечко люблю,чуть-чуть обожаю и каааапельку жить без него не могу...



Рассекаю мир на жёлтом jazz'e..
NiSe is offline  
Старый 09.11.2011, 19:46
ответ для Caroline , на сообщение « а какие пропорции? »
  #13924
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
а какие пропорции?
250 мл водки, 2-3 перчика
__________________
Евгениш is offline  
Старый 09.11.2011, 19:50
ответ для NiSe , на сообщение « ага..:ded: как тот,кто постоянно... »
  #13925
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение

мы в мфц вставали,в 2 нед ребенкины
угу.. спасибо... и мы тогда побежим!
__________________
Тая. Ко мне на ТЫ
прЫнцесса_в_кедаХ is offline  
Старый 09.11.2011, 19:52   #13926
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


http://www.fontanka.ru/2011/11/09/104/
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 09.11.2011, 20:00
ответ для Маленькая девочка , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2011/11/09/104/... »
  #13927
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение

он скоро начнет курить в туалете что б быть поближе к молодежи
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 09.11.2011, 20:05   #13928
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Мы сходили на ЭКГ. Диме всё померли, Лёшке не смогли Он взмахнёт ручками и все прищепки падают


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
нафига

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Катя, твой расчет неверен изначально хотя бы потому, что социальный налог с зарплаты в размере 34% от ФОТ (фонда оплаты труда) платит не работник из зарплаты, а предприятие из своей прибыли Работник платит сам государству только 13% подоходного
И кстати не все работодатели платят 34% .
__________________
Katuchka is offline  
Старый 09.11.2011, 20:18
ответ для Patty , на сообщение « мда..всерьез задумалась а что... »
  #13929
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
мда..всерьез задумалась а что это?
в общем. отупение налице



а какой у вас коврик?
Тини лав у нас!

А еще я поняла, что моему сыну нравится ходить по магазинам Оглядывает все так внимательно, улыбается и не плачет
Дедуля сказал: вот, тусовщик растет

Были в юниоре, вспомнила Иру, да одежда там недешевая, но есть такие классные вещицы, закупилась

А еще такое классное белье купила в буду мамой для кормящих, дороговасто, конечно, но красиво безумно(впервые на моем опыте белья для кормящих!!) и держит изумительно, я счастлива!!!
кстати, девочки, вдруг кому надо, там сейчас, если покупаешь комплект скидка 20% и на бюст, и на трусики
delikatnaya is offline  
Старый 09.11.2011, 20:20
ответ для Katuchka , на сообщение « Мы сходили на ЭКГ. Диме всё померли,... »
  #13930
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Ириш,во-первых, отбросить панику и плохие мысли!!! во-вторых,я тебе сказала, что мне этот невролог доверия не внушил..в-третьях,сделаете аудиоскрининги всё будет хорошо!!! это мантра!!!!!!
Насть, у нас видимо другая была. По крайней мере беременности я у нее не заметила.

Короче, я прочитала в инете все, что возможно, изошла на г....но и обзвенелась погремушками. Ни хера не понимаю, состояние крайне истерическое. Поревела мужу, он пытается шутить, но видно, что тоже переживает. Пока до нас аудиолог доедет, меня можно будет ссылать в дурку. Утешаю себя тем, что в роддоме аудиотест был нормальным. И вообще, мой ребенок здоров, иначе и быть не может.
Эх, где же Марина, я помню, им тоже по поводу слуха что-то говорили....
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena