Кронштадт!!! - Страница 1964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 20:40
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19631
Радуга Счастья
Частый гость
 
Аватар для Радуга Счастья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кронштадт, ул. Станюковича, 9
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Если это со следующего года, тогда мы тоже на годик в саду, ну т.е. в нулевом классе посидим....
с 1 сентября 2012=) вы тоже в 19-м живете?
__________________

Ко мне - на "Ты"
Радуга Счастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:52   #19632
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Радуга Счастья Посмотреть сообщение
с 1 сентября 2012=) вы тоже в 19-м живете?
неа, мы живем на Красной, просто дети в квартал в сад ходят....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:53   #19633
Радуга Счастья
Частый гость
 
Аватар для Радуга Счастья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кронштадт, ул. Станюковича, 9
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
неа, мы живем на Красной, просто дети в квартал в сад ходят....
Понятно. В 18? в какую группу?
__________________

Ко мне - на "Ты"
Радуга Счастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:00
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19634
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


сейчас младшая пока ни в какую, а старшая в старшую номер не знаю, на первом этаже в конце, мы пока в отпуске, вернее как вернулись все в сад не выйти, старшая без младшей ходить не хочет, а младшей еще мед. комиссию у кардиолога проходить надо....
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:02
ответ для Радуга Счастья , на сообщение « Понятно. В 18? в какую группу? »
  #19635
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Год лишним не считаю, он дополнительный! К детству
Пока я уже посчитала , меня устраивает и один из тех педагогов, которые будут набирать детишек в тот год, когда нам будет 6,8 и в тот год, когда нам будет 7,8.
Да и вообще, ну я понимаю еще 7,11, например.
Но 7,8 это в самый раз для школы, обычный семилетка Куда торопиться-то
Ксюш, это 425? Я тоже туда хочу свою отдать Будем с вами в один класс ходить если ты своего в 7.8 отдашь. Моей в сентябре в первом классе 7.3 будет (боже, какие цифры)
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:42
ответ для Кисулёк , на сообщение « Ксюш, это 425? Я тоже туда хочу свою... »
  #19636
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Девочки, продаю сандалики мега-ортопедик и еще немножко обуви 25 размера по стельке 16-16.5 см, вдруг кому приглянется, совсем дешево
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:26
ответ для Сплю_шка , на сообщение « сейчас младшая пока ни в какую, а... »
  #19637
Радуга Счастья
Частый гость
 
Аватар для Радуга Счастья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кронштадт, ул. Станюковича, 9
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
сейчас младшая пока ни в какую, а старшая в старшую номер не знаю, на первом этаже в конце, мы пока в отпуске, вернее как вернулись все в сад не выйти, старшая без младшей ходить не хочет, а младшей еще мед. комиссию у кардиолога проходить надо....
А имя-фамилия как вашей старшей?
__________________

Ко мне - на "Ты"
Радуга Счастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:45
ответ для Shurshik , на сообщение « ИМХО, главное, чтобы учитель не... »
  #19638
ЮликЛялик
Ветеран
 
Аватар для ЮликЛялик
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
ИМХО, главное, чтобы учитель не равнодушный был, заинтересованный в детках - но это сейчас большая редкость, попадаются либо уставшие от жизни и от детей тетки, либо молодые девочки без опыта, поэтому найти хорошего учителя - еще та задачка.
а насчет школ: 425-я - да, раньше была сильной (сама там училась), сейчас многие учителя ушли, и статус школы стал "на троечку". Мои мальчишки ходят в 422 - младший в 1 класс - вроде нормально, пока еще не очень поняли , у старшего в нач. школе учительница очень хорошая была - в меру строгая, в меру добрая - то что надо. А потом классные руководители стали меняться каждый год - бардак какой-то, хотя предметные учителя очень сильные - особенно математика.
Мы живем в 19-м кв. , но сын уже привык ездить в школу - проблем нет никаких, вот малого приходиться возить, да еще и 422-ая в этом году на ремонте - всех раскидали по разным школам. Ну ничего продержимся как-нибудь годик.
Таня, так может посоветуете учителя в начальной 422 школе, или того к которому точно не стоитМожно в личку
__________________
ЮликЛялик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:06
ответ для Tchuda , на сообщение « Всем заболевшим желаю быстрее... »
  #19639
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Всем заболевшим желаю быстрее поправиться

И раз уж пошел разговор о врачах, то расскажите мне, пожалуйста, о качестве мед. помощи в Кронштадте, особенно интересуют:

1. стоматология
2. гинекология (особенно в свете планирования беременности)
3. дерматология

Я не могу никак решить стОит или нет менять полис и прекрепляться к Кронштадтским мед. учреждениям (сейчас у нас с мужем к Приморскому району полисы прикреплены).

Ну и заодно расскажите, пожалуйста, если у вас ДМС оформлен, то в какой компании? У меня ДМС от работы оформленный (в РЕСО) на территории Кронштадта не действует совсем, будем менять, только какую компанию выбрать не знаю
РЕСО хорошая страховая, у мужа был их полис на старом месте работы. После гос. поликлиники прелесть
По стоматологии опыт мужа был неудачным (был у 3х врачей), сама я туда не ходила ни разу, лечусь только у своего врача.
Насчет дерматолога - боже упаси попасть к Старчину Не надо к нему. Дядечка пенсионного возраста с такими тараканами в голове. Красовска помоложе и поадекватней.
По поводу ведения беременности, имхо, рядом с домом в Кронштадте удобней, конечно Не знаю, у кого как, а я в свою беременность в ЖК очень часто бывала. Ездить в Питре постоянно, да еще и, не дай бог, с токсикозом заколебешься. да и кровь с утра пораньше удобно сдавать рядом с домом, а не мотаться далеко.
Кстати, что тебе мешает оформить ДМС-ку в Питере и по ОМС ходить к Кронштадтским врачам? Муж так делал, когда у него ДМС был. Очень удобно нужна помощь покачественней или процедуры на нормальной аппаратуре - ездил по ДМС в Питер. Больняки там всякие можно и в Кронштадте оформлять
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:58   #19640
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ЮликЛялик Посмотреть сообщение
Таня, так может посоветуете учителя в начальной 422 школе, или того к которому точно не стоитМожно в личку
Посоветовать вряд ли смогу, могу только сказать, что у старшего была Домрачева Марина Борисовна ( у нее сейчас 3-й класс кажется), и мне и сыну она очень нравилась - не равнодушная, заинтересованная, и возраст на мой взгляд самый подходящий для учителя - средний - и опыт есть и еще не устала (правда сын иногда говорил, что она девчонок любит больше, чем мальчишек ).
Shurshik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena