** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:39   #25141
gr_ev
Частый гость
 
Аватар для gr_ev
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
а Вас ясельки интересуют? Мы пошли 1 сентярбря, начали, как говорится "за здравие". С 13 сентября болеем до сих пор. ИЗ сада забрала (до весны, там посмотрим). Воспитатели и нянечка очень нравились. Дочка ходила с удовольствием, быстро адаптировалась. С детьми занимаются, поделки новые постоянно на шкафчике появлялись. По четвергам рисуют (доп. занятия).
Но вот берут больных детей и ничего с этим не поделаешь. Я видела и девочку со страшным кашлем и мальчика с зелеными соплями и коньюктивитом. Вести туда ребенка нет желания, т.к. заболеет снова очень быстро. Из 17 человек одно время ходил трое, все болели. Я ходила к заведующей, разводит руками, говорит, не может такого быть. Мы больных высаживаем. Ругаться не умею, тем более с приятными людьми
Спасибо за отзыв! Да, мы в ясли собираемся. А думаете, в других садах не берут больных деток? Я совсем про садики ничего не знаю...
gr_ev is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:45
ответ для gr_ev , на сообщение « Спасибо за отзыв! Да, мы в ясли... »
  #25142
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от gr_ev Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Да, мы в ясли собираемся. А думаете, в других садах не берут больных деток? Я совсем про садики ничего не знаю...
Да, болеют везде. Поэтому и не кидаюсь переводить в другой сад. Остальные дети в нашей группе болеют по недельке по две, но тоже часто. А вот мой ребенок, видимо, оказался не готов к встрече c болшим количеством вирусов. Всё индивидуально, тут не угадаешь как пойдет именно твой ребенок и как часто будет болеть. В целом мне садик нравился, расстраивали только нездоровые детки в группе.
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:45
ответ для Snezhanna , на сообщение « Какие люди :support: в нашем Голливуде... »
  #25143
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Какие люди в нашем Голливуде Добро пожаловать
да да да , причем к Вам поближе на Токарева, если все срастется...
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:37
ответ для In Paradise , на сообщение « да да да , причем к Вам поближе на... »
  #25144
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от manera Посмотреть сообщение
поделитесь рецептом прощания с бутылками
Звучит круто

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Она лечила нас от лямблий, завтра получу результаты, есть ли у нас эти лямблии, на сколько я поняла если иммунитета нет, то ими можно заражаться бесконечно .
Снежан, а куда анализы сдавала на лямблии? Сандро стала на живот периодически жаловаться,нам тоже сказали на лямблии провериться.
Но к нам грит в лабораторию не носите,всё равно не найдут ничего лучше в платную куда-нибудь отнесите,там точно найдут
Нормальная позиция у врача?
Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
И меня примите, я возвращаюсь в Сестрик )))
Чёй-то? (с)
Вы на ПМЖ,али как?
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:41
ответ для twinkling , на сообщение « Звучит круто :014::)) Снежан, а... »
  #25145
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Звучит круто


Снежан, а куда анализы сдавала на лямблии? Сандро стала на живот периодически жаловаться,нам тоже сказали на лямблии провериться.
Но к нам грит в лабораторию не носите,всё равно не найдут ничего лучше в платную куда-нибудь отнесите,там точно найдут
Нормальная позиция у врача?

Чёй-то? (с)
Вы на ПМЖ,али как?
Лучше всего на Моховую 11, действительно я сдала в 3-х лабораториях не нашли , но на Моховой ищут даже единичные тоже хочу туда сдать попробовать (может объединимся) , но изучив вопрос лямблиоза для себя решила что единичные даже лечить не буду, ну в крайнем случае гомеопатией, больше травить ребенка этой химозой не буду.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:03
ответ для Snezhanna , на сообщение « Лучше всего на Моховую 11,... »
  #25146
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Лучше всего на Моховую 11, действительно я сдала в 3-х лабораториях не нашли , но на Моховой ищут даже единичные тоже хочу туда сдать попробовать (может объединимся) , но изучив вопрос лямблиоза для себя решила что единичные даже лечить не буду, ну в крайнем случае гомеопатией, больше травить ребенка этой химозой не буду.
Снежа, а мой Макс тоже что-то стал вечерами на живот жаловаться как попасть на Моховую? может нам тоже к гастеру нужно?!
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:10
ответ для twinkling , на сообщение « Звучит круто :014::)) Снежан, а... »
  #25147
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение

Чёй-то? (с)
Вы на ПМЖ,али как?
На ПМЖ Анютик
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:19
ответ для Mёdina , на сообщение « Снежа, а мой Макс тоже что-то стал... »
  #25148
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
Снежа, а мой Макс тоже что-то стал вечерами на живот жаловаться как попасть на Моховую? может нам тоже к гастеру нужно?!
На Моховой СэС , они только анализы делают, хотя может там и гастрик есть но девочки обратите внимание что препараты которыми лечат лямблии очень сильные и могут нанести вред больше чем лямблии лямблии есть у всех, но если иммунитет ослаблен, то лямблии могут доставлять неприятности.

В последнее время очень много стало жалоб среди детей на желудочно-кишечный тракт я тут как то поздно вечером в аптеку бегала. фармацевт говорит - "Что ж такое сегодня весь день покупают детям лекарства для печени и желудка, отравление что ль какое-то???"

И еще пугает тот факт что в садике первый раз сказали всем сдать анализ на лямблии???? К чему бы это????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:32
ответ для twinkling , на сообщение « Звучит круто :014::)) Снежан, а... »
  #25149
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение

Снежан, а куда анализы сдавала на лямблии? Сандро стала на живот периодически жаловаться,нам тоже сказали на лямблии провериться.
Но к нам грит в лабораторию не носите,всё равно не найдут ничего лучше в платную куда-нибудь отнесите,там точно найдут
Нормальная позиция у врача?
Ань, это нормальная позиция, в нашей лаборатории действительно никогда ничего не найдут!
Мы на лямблии сдавали недалеко от телебашни....точно не помню адрес, но там тож лаборатория хорошая, находят этих тварей...
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:39   #25150
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
не Ян Робертович,случайно? на желтой Шкоде. Классный мужик.Я у него училась.По поводу доп.накатов можно с ними договорться.Они могут как то дополнительн покататья.Я так делала. Можно подойти к нм напрямую договориться
Нет, хотя его я знаю. Девчонки, кто с ним ездит тоже довольны. У меня бордовый рено (Александр Русланович)
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena