Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 23:14
ответ для Юнона , на сообщение « Какая жалость, что я все пропустила,... »
  #7161
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
Какая жалость, что я все пропустила, тоже хотела формочку.


Валио можно любой, они на сайте указывают только 2 продукта (йогурты), которые содержат глютен, остальная продукция его не содержит.



Нам сказали натощак... Мы сдавали без проблем, дочка даже не пискнула - говорит, что самое страшное - биопсия Народу, кроме нас, вообще не было, но мы поехали не к открытию, а к 11-00 или 11-30...
Сказали, что возможно будет добавить в заказ позиции, но когда позвонят из представительства в Питере. Обещали позвонить, но пока тишина. Вас иметь в виду, если будет возможность добавить?
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:07
ответ для alkov , на сообщение « а чтобы попасть в базу поликлиники им... »
  #7162
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
а чтобы попасть в базу поликлиники им наверное нужна справка из МГЦ ???

и этиа сумма она на обеды? у младших классов еще эти дурацкие завтраки после первого урока введены
и если он у меня будет после уроков забираться домой и не будет есть в школе, то мне и не положено тогда???
Самое главное к ребенка должен быть диагноз целиакия. Диагноз без вопросов, как я понимаю. Нам диагноз в 5ДГБ поставили (вернее вопрос с диагноза сняли))).
И справки из МГЦ нет. Вернее есть бумажка ,на которой переписаны наши анализы и только подпись врача, а печати нет никакой, даже печати доктора нет (может у генетиков нет печатей врачей). Я сама такую бумажку нарисовать могу))))
Эта сумма на завтраки и обеды))) 70% стоимости завтраков и обедов школьникам Питера оплачивает город, ну а нам деньги выплачивают.
Мы дочку тоже после уроков забираем и дома обедаем. Кстати, в месяц около тысячи рублей компенсации получается.
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:08
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Спасибо! Теперь поняла, почему мы... »
  #7163
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь поняла, почему мы пропали из списков!
И ведь никто не предупредил!

Хорошо бы это в первый пост вынести
и вообще всю инфу туда собрать.
Об этом на каждом занятии школа "Диета" в "Эмилии" рассказывают. И эта информации с сайта общества.
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:24   #7164
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Об этом на каждом занятии школа "Диета" в "Эмилии" рассказывают. И эта информации с сайта общества.
я давно туда не захожу
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:28   #7165
Юнона
Ветеран
 
Аватар для Юнона
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Сказали, что возможно будет добавить в заказ позиции, но когда позвонят из представительства в Питере. Обещали позвонить, но пока тишина. Вас иметь в виду, если будет возможность добавить?
Да , конечно!
Юнона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:55
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7166
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Вчера пришло письмо от "Эмилии" по поводу елки

Дорогие родители! Как известно, 18 декабря мы планировали провести новогодний праздник для детей общества "Эмилия". На данный момент на участие в празднике записались более 110 малышей в возрасте от 5 до 10 лет. Праздник активно готовится, готовятся ведущие и актеры. Увы, на сегодняшний день наш новогодний праздник находится под угрозой срыва. Почему?

1. 5 компаний из 8, которые поддерживали наш праздник в прошлом году, не могут это сделать в декабре 2011 г. по причинам экономического характера. При этом одна из трех оставшихся компаний также под вопросом. Выяснилась данная ситуация только перед праздниками, несколько дней назад (ранее все компании поддержали идею участия в празднике).

2. Смета мероприятия как и в прошлом году составляет более 200 тысяч рублей.

Каков выход из создавшейся ситуации?

Можно отказаться от проведения праздника. Возможно, я так и сделаю, если не будет вашей поддержки - поддержки членов общественной организации.

Что мы можем сделать еще?

1. Самое простое для всех родителей - уже сейчас, чуть раньше, сдать взносы за 2012 год. Членский взнос за 2012 год составляет 700 рублей. Это можно сделать через банк (квитанция была в рассылке, также мы можем выслать ее по вашему запросу) либо на занятии школы "Диета" (ближайшие занятия: 12 ноября в 12.30 и 25 ноября в 18.30). Естественно, если вы уже сдали взнос за 2012 год, второй раз его оплачивать не надо.

2. Реальная стоимость билета на наш новогодний праздник (вместе с подарком) более 1000 рублей. Не будете ли вы возражать, если мы попросим вас заплатить символическую сумму - 250 рублей за билет?

3. У нас в обществе большое количество состоятельных людей - владельцев, директоров компаний, топ-менеджеров и т.п. Может быть, у вас найдется возможность по безналичному расчету закупить подарки для беспроигрышной лотереи, либо предложить какой-либо другой способ участия.

4. Вероятно, у кого-либо из родителей есть возможность самим найти спонсоров праздника. Любая сумма от 3 тыс. рублей приветствуется (большое количество выплат актерам-участникам праздника).

Дорогие родители, жду от вас каких-либо предложений на электронный ящик mrogalev@******** до пятницы, 11 ноября. Если нам не удастся что-либо сделать/придумать, я не смогу в пятницу подписать договор с Николаевским дворцом.

Всего доброго, Ирена Романовская.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:32
ответ для tvorogok , на сообщение « Вчера пришло письмо от "Эмилии" по... »
  #7167
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Значит в общество можно опять вступить не посещая школу диета???
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 08:57
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7168
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Думаю, что вступить можно только на школе Диета. Там же заявление писать надо о вступлении.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:55
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7169
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Приветствую всех!
Подскажите пож-та
Нам необходимо завтра в МГЦ платно сдать комплексный анализ (генетический + еще 4 показателя).
Сегодня позвонила им узнать возможно ли это. Всё можно. Только вот запутали меня со временем.
В самом МГЦ сказали с 10 до 12, а в лаборатории что-то неуверенное промычали.
Здесь в топе вроде писали с 8 можно.
Подскажите пож-та по точнее со временем, когда этот анализ можно сдать?
Спасибо
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:00
ответ для IDreamer , на сообщение « Приветствую всех! Подскажите пож-та;)... »
  #7170
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


LoveStory скиньте Ваш номер телефона. Мне надо с Вами до 14 ноября встретиться и передать Вам деньги за рюмочку, т.к. потом меня не будет. А рюмочка меня подождёт у Вас дома.
С уважением, Ася.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena