Подскажите пожалуйста про плановое кесарево! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 02:54
ответ для Мамашка Юляшки , на сообщение « а Вы рожали в каком рд?? »
  #31
Katrin_80
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
а Вы рожали в каком рд??
в 18
Katrin_80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:32
ответ для Малыш:) , на сообщение « Ну разумеется, если Вы против, то... »
  #32
leonor4ik
Участник
 
Аватар для leonor4ik
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В родилку мужей пускают, причем отдельная родилка не всегда находится в нынешний аншлаг, поэтому ни у кого уже не вызывает там удивление, что в одной родилке женщину с мужем отгораживает только ширмочка от женщины рожающей без мужа
Ууужжжжаааасссс!!!! Беспредел!!!!!!!!

А, на счет родов с мужем, хочу сказать, что если бы не мой муж, который присутствовал при первых ЕР, то у меня бы сейчас не было бы старшего сына. Роды, как я уже писала выше, были очень тяжелые и получилось так, что врачи не подготовили необходимое оборудование для реанимации ребенка, так что пока они бегали за всем необходимым, муж стоял около ребенка и нажимая с определенной периодичностью на какой-то аппарат делал малышу искусственную вентиляцию легких.
leonor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:17
ответ для Малыш:) , на сообщение « Ну разумеется, если Вы против, то... »
  #33
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ну разумеется, если Вы против, то насильно Вашего мужа к Вам не приведут Я о тех кто хочет видеть мужа - к тем пропускают его. Про проходной двор...- а где в этом роддоме не проходной двор? В родилку мужей пускают, причем отдельная родилка не всегда находится в нынешний аншлаг, поэтому ни у кого уже не вызывает там удивление, что в одной родилке женщину с мужем отгораживает только ширмочка от женщины рожающей без мужа, на ПО вперемешку платные и бесплатные палаты, ходят к платным ладно мужья - с них флюшку просят в ЖК сделать, так приходят ведь и другие родственники - по коридору идут, сидят там, а тут ты с ребенком на детское идешь, а Вы говорите "проходной двор" в ПИТе... , это же не операционная.

Стесняетесь мужу показать что Вам больно, растрепаны и скрючены - лично мне не понятно такое, но у всех разные отношения в семье, мы за много лет столько всего вместе прошли - и боль и радость, так что мне было приятно видеть мужа и ему меня в любом состоянии, а тем более ребенок был со мной в ПИТе несколько часов, пока не забрали на детское, так что он и малыша увидел в первый день. Многие рожают -ЕР с мужьями, вот там вообще таааакое состояние у жен, что не каждая жена захочет показывать, да и не каждый муж выдержит такое.
я против чужих мужей ,а своего я не стесняюсь
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:21
ответ для snego-vic , на сообщение « я против чужих мужей:073: ,а своего я... »
  #34
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
я против чужих мужей ,а своего я не стесняюсь
Я с Ваших сообщений поняла, что Вы своего мужа стесняетесь, даже выделила Ваши фразы:
Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
да он самый ,а для чего пускать всех, какая в этом нужда,я против "проходного двора"

мне было больно реально переворачиваться ,когда нудно было покормить ребенка или попить воды. у каждого свой порог чувствительности.
мое мнение мужу там делать нечего
,если только не особый случай .
Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
в смысле где дома ждет
а если серьезно,то в операционную никого не пускают это точно.
в 9-ке 2007 было кс ,я была под общим наркозом ,ко мне приходили в пит,но был договор с врачом.

в 17 ом ,бесплатно,все были дома и ждали моего звонка.увидились только на выписке.
имхо, лучше так,когда тебя никто не видит ,скрюченной и растрепанной.


если очень попросить,может пустят в пит ,но это если тяжелые случаи.
а так только на выписке ,если вы не рожаете платно и к вам смогут прийти.
По- моему Вы о своем муже писали и о своих родственниках, чтобы они Вас не видели растрепанной, скрюченной и перекореженной от боли....

А если речь о чужих людях, то их отсутствие - это явно не в этом роддоме, как я уже и писала, что везде там ходят и мужья чужие и родственники, и девочки только родившие мимо них идут враскорячку по коридору, в ночнушках с пятнами крови - видок еще тот - странно, что чужие мужья в коридоре ПО Вас не смущали Мне как-то все равно до чужих мужей, им впечатляться увиденным, хотят- пусть смотрят, была бы я такая стесняшка, наверное перед родами специально заморочилась бы выбором роддома, где идя растрепанная в ночнушке или халатике я чужих мужей не увидела бы и они меня.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:34
ответ для leonor4ik , на сообщение « Ууужжжжаааасссс!!!!... »
  #35
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от leonor4ik Посмотреть сообщение
Ууужжжжаааасссс!!!! Беспредел!!!!!!!!

А, на счет родов с мужем, хочу сказать, что если бы не мой муж, который присутствовал при первых ЕР, то у меня бы сейчас не было бы старшего сына. Роды, как я уже писала выше, были очень тяжелые и получилось так, что врачи не подготовили необходимое оборудование для реанимации ребенка, так что пока они бегали за всем необходимым, муж стоял около ребенка и нажимая с определенной периодичностью на какой-то аппарат делал малышу искусственную вентиляцию легких
Это не беспредел, это реальность к сожалению такая вот, так как именно в том роддоме, о котором я пишу перебор рожающих в разы, поэтому так и происходит, мужа по оплаченному договору пустить обязаны, а куда его пускать, если родилок нет пустых. Вы же сами пишете, что муж Вам был необходим, ну вот и представьте если его не пустили бы...
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:15
ответ для leonor4ik , на сообщение « Спасибо за ответы. Еще один вопрос. А... »
  #36
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от leonor4ik Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Еще один вопрос. А папа во время операции где находится?
В 2-ке папа во время операции находился в спецально отведенном месте для папочек(сидел на диванчике ),потом когда родилась дочурка его пригласили в отдельный род.зал,где и показали ему малышку,потом разрешили пройти в послеоперационную палату ко мне,где нас торжественно поздравили))),потом папа уехал домой)))
borich77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena