А есть еще двойняшки 2012? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 04:15   #1261
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я вот эту еще нашла, но она мне что-то не очень нравится. Я видела ее одинарную, какая-то она фууу
Может двойная получше http://www.albeebaby.com/bugaboo-don...gn=ShoppingCom
На картинке симпатичная. А так не пощупав не узнаешь.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:24
ответ для Unochka , на сообщение « На картинке симпатичная. А так не... »
  #1262
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
У меня два выбора или раскручивать мужа на 18-тысячную.. или остаться вот с обычной за 10-ку.. хочется для масиков самое лучшее,а иногда мысля приходит ну куплю я дорогую,ну будет у меня она три года ( может меньше) а потом куда ? у нас редкость двойня ,продать точно не продам,придется выкидывать..
правда?
посмотрите в разделе сверху топик "новая досочка объявлений", нас ОЧЕНЬ много! только в детской поликлинике на нашем участке 11 пар двоен. Так что продать вполне реально. И б/у тоже есть смысл смотреть, я покупала также на ДО (доске объявлений) замечательную голландскую коляску, которая прослужила мне верой и правдой и даже не разболталась. Многие вещи продаются в состоянии новых, т.к. купили и поняли, что не надо или это не то (вот думаю коляску трость пора продавать, купили для путешествий, а так и не взяли ее никуда), так что все возможно!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:46   #1263
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
за сколько покупали та которая по дороже или та которая по дешевле..
за 38.000 которая
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:51
ответ для Unochka , на сообщение « Еще вопрос это нормально, что то одно... »
  #1264
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Еще вопрос это нормально, что то одно по болит, то другое , то кольнет там , то тут ? то встанешь живот напряжется сильно. Каждый день что-то новенькое? У всех так или я особенная.?
У меня тоже,то мягкий живот, то как каменный сделается.Вчера нога одна отнималась, прям как судорога какая-то.И уставать все больше стала.Наклоняться уже тяжело. Поджелудочная замучила,ем как птенчик уже.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:55
ответ для Koshanenok , на сообщение « правда? :046::046::046::046::046:... »
  #1265
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
правда?
посмотрите в разделе сверху топик "новая досочка объявлений", нас ОЧЕНЬ много! только в детской поликлинике на нашем участке 11 пар двоен. Так что продать вполне реально. И б/у тоже есть смысл смотреть, я покупала также на ДО (доске объявлений) замечательную голландскую коляску, которая прослужила мне верой и правдой и даже не разболталась. Многие вещи продаются в состоянии новых, т.к. купили и поняли, что не надо или это не то (вот думаю коляску трость пора продавать, купили для путешествий, а так и не взяли ее никуда), так что все возможно!
Лиана живет не в Питере. А на Черном море.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:58   #1266
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я такую видела, но именно на картинке мне не понравилась)) . Действительно в реале лучше?

Я единственное, что присмотрела -это вот эту. Только она идет без люлек, но их можно докупить.

http://www.healthchecksystems.com/st..._strollers.htm
Я так поняла,что это трансформер, мне кажется, что это не очень удобно.Но если есть отдельно жесткие люльки, то неплохо. И колесики передние маловаты.
Цвет очень яркий,красиво.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:34   #1267
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Хахахахахах! Я просто ржу, врач молодец! У меня тоже волосы полезли. А еще у меня проблема - уже второй раз на глазу лопнули сосуды, я сначала ходила с левым глазом, где вместо белка все красное, а теперь вот правый, мне на себя страшно в зеркало смотреть, а сегодня один ребенок спросил меня в детсаду не вампир ли я!
А я вроде как и не изменилась вначале,наоборот все говорили, что меня беременность украшает.А теперь по-тихоньку хереть начала.Волосы стали лезть, прыщики каки-то появились, кожа на лице местами шелушится.Но стараюсь хорошо выглядеть,подстригла концы секущиеся,покрасилась,макияж все дела.Но это чувствую пока последний месяц до декрета на работу хожу.а к ак в декрет пойду,так совсем в бабку-ужку превращусь
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:43
ответ для Аннютка83 , на сообщение « А я вроде как и не изменилась... »
  #1268
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
А я вроде как и не изменилась вначале,наоборот все говорили, что меня беременность украшает.А теперь по-тихоньку хереть начала.Волосы стали лезть, прыщики каки-то появились, кожа на лице местами шелушится.Но стараюсь хорошо выглядеть,подстригла концы секущиеся,покрасилась,макияж все дела.Но это чувствую пока последний месяц до декрета на работу хожу.а к ак в декрет пойду,так совсем в бабку-ужку превращусь
блин,я тоже хочу концы обкорнать, но мама сказала нельзя,деткам ум обстрижешь и теперь я боюсь
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:48   #1269
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Девочки вы обсуждаете про колясочки а я вобще не могу врубится про что вы говорите ...Видно что не опытная..Я теперь просто в растерянности не знаю какую хочу...

Вот эти коляски плохие ?

http://www.megaelectronica.ru/catalo...ko/duo_driver/
Я сначала тоже такую хотела купить,хоть и трансформер,но мне понравилась.Только она тяжелая 26,5 кг.+ еще двое там лежать/сидеть будут.Женщины в России конечно сильные , но не очень хочется все этол таскать на себе,я ж не Геракл. А котору купили в итоге,16 кг. весит.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:00   #1270
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
блин,я тоже хочу концы обкорнать, но мама сказала нельзя,деткам ум обстрижешь и теперь я боюсь
Да фигня все это.Как связаны твои волосы с умом малышей? И красить волосы тоже типо нельзя.Мне моя парикмахер сделала щадящий состав и все в порядке,но как краска с кожи головы дойдет до плаценты и в каком количестве,даже если и доедет, выхлопами на дорогах больше дышим. А будущая мама должна хорошо себя чувствовать и быть на позитиве, поэтом если ей доставит удовольствие созерцать себя в зеркале с хорошей прической, то малышам от этого только лучше будет.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena