С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 10:36   #19651
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже зная, что внутри, хотя картина меняется стремительно у нас внутри, нет гарантии ничего.

Простите, если резко - вам помогло?
помогло или нет посмотрим...
НО! я выхожу на беременность с осознанием того, что сделала все что могла, мне психологически так легче
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:37
ответ для Your Majesty , на сообщение « Я не гуру, но прочитала книжку про... »
  #19652
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
А то, что у нас тут у всех хр. эндометрит - к бабке не ходи.
Не совсем верно про всех, как оказалось и даже при нескольких чистках - ХЭ может и не найден по биопсии!

и такое бывает, проверено...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:54   #19653
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Доброе утро!!!!!


Девочки, всем огромное спасибо за разъяснения!!!!
очень помогло реально хоть перестать психовать.. СПАСИБО!!!!!!

Сделаю я биопсию - реально пусть по рецепторам посмотрят и все провят - может и правда психологически станет легче - что сделали все!!! хотя оч против вмешательств - после которыхх курсы антибиотиков и сбитые циклы....

Я, конечно все понимаю, но вот есть некие совершенно не стыкующиеся вещи, по крайней мере они совершенно не стыкуются в моей не медицинской голове!

Мой прогик собственный 80,9 на конец цикла - но при этом вовсю назначают дюф, не хватает эстрагенов - это ладно допустим, назначали фемостон - не пошел - видимо печень не справилась с ним. отменили, но цикл пропила - Эндик отреагировал - начал расти быстрее, а вот фоликулы.. хмм - сейчас назначен пргик в уколах - видимо чтобы цикл сократить. хотя не понимаю зачем после заменяющей терапии опять добивать оргаизм и тем более если овуля СВОЯ все же будет пусть поздно - прогиком я ее забью только....

Далее абсолютно КООРДИНАЛЬНО полярные назначения в ЦН и у гематолога. Сходила к Колоскову. голову разорвало напрочь! говорит, что у меня болезнь Вилибранда а не тромбофилия - сказал что тромбоасс противопоказан и курантил тоже, в ЦН его назначают - всмысле курантил... жесть полная.
пойти напиться чтоль
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:20   #19654
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
По медицине можно чеков до 50 тыс. набрать. Мне так в ЦН сказали...
Девушки, вчера обсуждали про возврат НДФЛ, хочу вставить свои 5 коп.
Я возмещала за 2010 год. Собрала все чеки с договорами и справками мед. учреждений, чеки на лекарства с рецептами врачей, даже на анализы , сданные, в частности, в Хеликсе.
Заполнила декларацию, приложила все эти документы.
Налоговая прислала мне уведомление, что при проверке у них получилась другая сумма, т.е. либо я ошиблась, либо они какой-то чек не приняли или потеряли, но я не стала спорить и исправила сумму в декларации. Тем более, что речь шла о 300 руб.
У меня получилось около 100 тыс. руб. мне вернули 13 тыс. (т.е. 13%).
А сумма ограничения - 120 тыс. руб.
Но если ЭКО, например, то можно всю сумму расходов без ограничения.
DEVANA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:25
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утро!!!!!:flower::support: ... »
  #19655
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Мой прогик собственный 80,9 на конец цикла - но при этом вовсю назначают дюф, не хватает эстрагенов - это ладно допустим, назначали фемостон - не пошел - видимо печень не справилась с ним. отменили, но цикл пропила - Эндик отреагировал - начал расти быстрее, а вот фоликулы.. хмм - сейчас назначен пргик в уколах - видимо чтобы цикл сократить. хотя не понимаю зачем после заменяющей терапии опять добивать оргаизм и тем более если овуля СВОЯ все же будет пусть поздно - прогиком я ее забью только....

Далее абсолютно КООРДИНАЛЬНО полярные назначения в ЦН и у гематолога. Сходила к Колоскову. голову разорвало напрочь! говорит, что у меня болезнь Вилибранда а не тромбофилия - сказал что тромбоасс противопоказан и курантил тоже, в ЦН его назначают - всмысле курантил... жесть полная.
пойти напиться чтоль[/QUOTE]

Вот сколько раз убеждаюсь, что каждый врач "варит борщ по-разному"...кто КОК назначит, не проверяя есть предрасположенность к тромбообразованию или нет, кто вон курантил и тромбоасс, когда противопоказаны, не правильно ли сначала человека отпрвить на клинический анализ крови и биохимию хотя бы? а потом его уже лекарствами пичкать Мозг разрывается просто
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:31
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утро!!!!!:flower::support: ... »
  #19656
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!


Девочки, всем огромное спасибо за разъяснения!!!!
очень помогло реально хоть перестать психовать.. СПАСИБО!!!!!!

Сделаю я биопсию - реально пусть по рецепторам посмотрят и все провят - может и правда психологически станет легче - что сделали все!!! хотя оч против вмешательств - после которыхх курсы антибиотиков и сбитые циклы....

Я, конечно все понимаю, но вот есть некие совершенно не стыкующиеся вещи, по крайней мере они совершенно не стыкуются в моей не медицинской голове!

Мой прогик собственный 80,9 на конец цикла - но при этом вовсю назначают дюф, не хватает эстрагенов - это ладно допустим, назначали фемостон - не пошел - видимо печень не справилась с ним. отменили, но цикл пропила - Эндик отреагировал - начал расти быстрее, а вот фоликулы.. хмм - сейчас назначен пргик в уколах - видимо чтобы цикл сократить. хотя не понимаю зачем после заменяющей терапии опять добивать оргаизм и тем более если овуля СВОЯ все же будет пусть поздно - прогиком я ее забью только....

Далее абсолютно КООРДИНАЛЬНО полярные назначения в ЦН и у гематолога. Сходила к Колоскову. голову разорвало напрочь! говорит, что у меня болезнь Вилибранда а не тромбофилия - сказал что тромбоасс противопоказан и курантил тоже, в ЦН его назначают - всмысле курантил... жесть полная.
пойти напиться чтоль
Ой, Ириш, а можешь написать про Виллебранта поподробнее. Колосков же коагулограмму смотрел, а именно-активность фактора Виллебранда и в сцепке с ним Фактор 8? Можешь написать-какие у тебя там значения? И чего он назначил?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:33
ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, вчера обсуждали про возврат... »
  #19657
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
Девушки, вчера обсуждали про возврат НДФЛ, хочу вставить свои 5 коп.
Я возмещала за 2010 год. Собрала все чеки с договорами и справками мед. учреждений, чеки на лекарства с рецептами врачей, даже на анализы , сданные, в частности, в Хеликсе.
Заполнила декларацию, приложила все эти документы.
Налоговая прислала мне уведомление, что при проверке у них получилась другая сумма, т.е. либо я ошиблась, либо они какой-то чек не приняли или потеряли, но я не стала спорить и исправила сумму в декларации. Тем более, что речь шла о 300 руб.
У меня получилось около 100 тыс. руб. мне вернули 13 тыс. (т.е. 13%).
А сумма ограничения - 120 тыс. руб.
Но если ЭКО, например, то можно всю сумму расходов без ограничения.
100 000 ЗА ГОД. Жесть. Я даже считать боюсь сколько у нас ушло с мужей.....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:40
ответ для Тигрена , на сообщение « 100 000 ЗА ГОД.:010::010::010: Жесть. Я... »
  #19658
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
100 000 ЗА ГОД. Жесть. Я даже считать боюсь сколько у нас ушло с мужей.....
я когда начала считать на 100 с чем-то остановилась и перестала
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:45
ответ для Tatata2510 , на сообщение « я когда начала считать на 100 с чем-то... »
  #19659
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
я когда начала считать на 100 с чем-то остановилась и перестала
Кошмар.... (А у меня муж перед началом всех обследований- долго и очень убежденно говорил, что у нас медицина бесплатная. Потом перестал.)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:51
ответ для Лари_Ка , на сообщение « Девочки, подскажите у меня были 2... »
  #19660
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите у меня были 2 замершие, вторую исследовали, делали генетику. Получилось трисономия 47XY+16. Сделала кареотип только свой, с мужем тогда уже разошлись. У него сейчас девочка родилась от второго брака. Я сейчас беременна и боюсь срок 4 недель от зачатия. Как думаете может сердечко послушать пойти? На какой неделе его слышно?
Хочу поделиться, хорошей новостью. Сегодня была на узи. И сердечко стучит. 5 неделек нам и 6мм. Какая радость после всех мучений услышать этот стук.
__________________
Лари_Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena