Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 17:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7751
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Девочки, скажите пожалуйста, можно ли сдавать экзамены в ГАИ-не сдав их в АШ? Т.е. забрать документы и сдавать самостоятельно. Мужу инструктор говорит, что теперь он будет сдавать в декабре, со следующей группой.
Лилия73 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:35
ответ для бело4ка , на сообщение « Поздравляю!!!:support::support::support:... »
  #7752
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Молодец.
Спасибо! Говорит сегодня инструктор ему попался очень лояльный. Да и мандража на четвертый раз уже нет, и маршрут изучил. Сам собой доволен, что проехал без косяков, что платить не стал, что сдал сам.
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:07   #7753
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, можно ли сдавать экзамены в ГАИ-не сдав их в АШ? Т.е. забрать документы и сдавать самостоятельно. Мужу инструктор говорит, что теперь он будет сдавать в декабре, со следующей группой.
Какой экзамен он не сдал? Школьный или гаишный со школой? Если второе -- то никаких проблем, если первое -- то сложности могут быть, но в данном случае я теоретик. А так сам сдавал, забрав доки из школы, и жена так же сдавала
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7754
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Добрый вечер! Знающие люди, подскажите, пожалуйста: если меня - самостоятельно сдающую после автошколы - прикрепляют для пересдачи не к гаишной машине, а к автошколе - это конкретная какая-то автошкола, или любая сдающая в этот день? не знаю, понятно ли спрашиваю... Т.е. у меня на направлении будет написано просто "прикрепить к автошколе", и я ищу вообще любого а/ш инструктора, сдающего со своими учениками в этот день? или у меня будет написано "прикрепить к автошколе такой-то", и мне нужно будет искать представителей вот этой конкретно автошколы? и если вариант 2 - то можно ли высказать пожелание (или бесполезно?) прикрепить меня к конкретной а/ш, если, например, у меня заранее есть договорённость с инструктором, что он предоставит мне свою машину..????
сорока-ворона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:10   #7755
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Знающие люди, подскажите, пожалуйста: если меня - самостоятельно сдающую после автошколы - прикрепляют для пересдачи не к гаишной машине, а к автошколе - это конкретная какая-то автошкола, или любая сдающая в этот день? не знаю, понятно ли спрашиваю... Т.е. у меня на направлении будет написано просто "прикрепить к автошколе", и я ищу вообще любого а/ш инструктора, сдающего со своими учениками в этот день? или у меня будет написано "прикрепить к автошколе такой-то", и мне нужно будет искать представителей вот этой конкретно автошколы? и если вариант 2 - то можно ли высказать пожелание (или бесполезно?) прикрепить меня к конкретной а/ш, если, например, у меня заранее есть договорённость с инструктором, что он предоставит мне свою машину..????
Насколько я поняла,к конкретной АШ -мне настойчиво рекомендовали придти в тот день,когда сдаёт моя АШ и назвали даже дни...Насчёт пожеланий не знаю...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:07   #7756
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Да, вас прикрепят к определённой автошколе.
На счет пожелания, хмммм..... не известно. Думаю так ни кто ещё не делал, поэтому не известна реакция инспектора который будет вам штамп ставить. Но попытка, не пытка, я бы попробовала попросить, раз есть договорённость.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7757
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Спасибо за ответ! поняла. Попробую попросить - вдруг получится. А еще не подскажете - как происходит поиск и переговоры с инструторами а/ш, к которой прикрепят (если не получится к знакомому "прикрепиться")? Просто мы когда с а/ш сдавали, своих инструкторов увидели уже только на самой площадке, внутри забора. Нас пофамильно вызывали, заходишь внутрь - они уже там, и бегом за руль. Их нужно сторожить и отлавливать у ворот с другой стороны, когда они только заезжают внутрь?
сорока-ворона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:38   #7758
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! поняла. Попробую попросить - вдруг получится. А еще не подскажете - как происходит поиск и переговоры с инструторами а/ш, к которой прикрепят (если не получится к знакомому "прикрепиться")? Просто мы когда с а/ш сдавали, своих инструкторов увидели уже только на самой площадке, внутри забора. Нас пофамильно вызывали, заходишь внутрь - они уже там, и бегом за руль. Их нужно сторожить и отлавливать у ворот с другой стороны, когда они только заезжают внутрь?
К автошколам прикрепляют с утра,пока группы ещё сдают теорию,вот там и надо искать представителя нужной автошколы.Наши инструктора туда тоже подходили.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7759
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


я думаю, согласие сильно зависит от того, какой замначальника дежурит
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:55
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7760
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Спасибо всем за ответы... Завтра поеду - попытаю счастья. У меня еще вопрос назрел: вот я с утра сдаю документы в окна 1-4, получаю направление.... А если я не сдам и в этот раз - я документы могу забрать обратно? и где? мне их инспектор отдаст, у которого я завалилась? или их забирают в том окне, куда сдавала? Или оставляют у себя на хранение до тех пор, пока я всё-таки не сдам - хоть с 10 раза?
сорока-ворона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena