Куда идти учиться? Вопрос к архитекторам или градостроителям, наверное. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 13:45   #1
ЕвгенияЯ
Участник
 
Аватар для ЕвгенияЯ
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 269
Куда идти учиться? Вопрос к архитекторам или градостроителям, наверное.



Привет! Хочу попробовать себя в области глобального (для меня) проектировщика Работала проектировщиком ВОЛС, навыки работы в акаде и визио есть. Теперь хочу попробовать проектировать коттеджные поселки или микрорайоны. Кто знает, где научат? Это только 2 высшее? Или есть какие-нибудь курсы архитекторов?...И вообще как называется эта должность?...Может кто знает, буду весьма благодарна за все подсказкм
ЕвгенияЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:25
ответ для ЕвгенияЯ , на сообщение « Куда идти учиться? Вопрос к... »
  #2
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Эээ...а какое у Вас образование?
Про дизайнерские курсы слышала, а вот про курсы архитекторов... нет, таких нет. Хотя, я уже не удивлюсь, если и они существуют, но после них Вы вряд ли устроитесь на работу проектировать микрорайоны. В таком случае только 2-е высшее- ГАСУ, Академия Художеств (но чтоб туда поступить нужно уметь рисовать), Политех...
А, еще есть архитектурный колледж. Но я вообще не в курсе как сейчас со вторым высшим и невысшим.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena