Стройнеем раз и навсегда к Новому Году 2012! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 20:56   #281
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
расскажи как у тебя так получилось. и какой вес сейчас? нам тоже надо
Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
да вроде нет, результат пока прошло 2 дня у меня минус 2.5 кг.
Самые тяжелые дни фруктовые, а так она в принципе сытная. Есть можно всегда как только проголодался.



Привет , конечно поддержим!Судя по росту и весу ты вроде худенькая.


Ого! впечатляет! мне тоже интересно как таких результатов добиться?
Всем привет! Вообщем за 1 месяц (чуть больше, месяц был 3 числа) -10 кг
Не верится, но влезла в куртку, которую лет 7 не носила
Рассказываю. Пока ни на какой диете не сижу (думаю если вес застопорится совсем, то сяду) пью 1,5 литра воды (иногда конечно халявлю Ем: завтрак - 1 низкокалорийный йогурт или половинку брикета обезжиренного творога , иногда с медом. Обед: овощи чуть-чуть и кусочек мяса, в основном куриная грудка, мяса позволяю себе побольше. Ужин: практически тоже самое что и обед или яблоко + маленький кексик (если очень хочется)). Ужин где-то около 17 часов. как-то так
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:09   #282
Dia-ksenia
Старожил
 
Аватар для Dia-ksenia
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: ЖК Радуга - Загребский бульвар, 9
Сообщений: 1 303


всем привет. извините что пропала. мои весы показывают 75, 9 !!! круто!)
Dia-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:43   #283
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Девочки, всем привет!!! Очень извиняюсь, что пропала, рассказываю- прилетела, ремонт еще недели 3 будет идти, живем у знакомых, инет купили(хоть это радует)+ защитила преддипломноую практику, остались ГОСы в субботу, горячие деньки у меня, короче))))))))))) взвесилась у подруги на весах - вес идет вниз, стараюсь не кушать после 18, пытаюсь считать каллории, сдам госы и буду к вам почаще заглядывать!!!!!
вы все молодчинки!!! осталось уже не много времени, стройнеем, не смотря на хлолода и хомячное настроение)))), попробую с понедельника бодифлекс( на этот раз точно)
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:49
ответ для AnnaS. , на сообщение « привет! молодец!!!так держать!!! у... »
  #284
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
привет!
молодец!!!так держать!!!
у меня тоже разный вес дома и на фитнесе.....почему даже не знаю...
а табличку мы ведем!Ада 30-го в питер вернется и снова начнем отчитываться!!!!по понедельникам!!!!так что неотчетного времени осталось немного......а потом никуда не деться так сказать.....будем худеть!
Анютка! приветик!! я с вами мысленно, табличку могу возобновить с понедельника 14 ноября, у меня завал совсем..с понедельника уже будет проще

как у тебя дела?? когда молокочай проведем ( опять же с 14 )?
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:03
ответ для MalinaMama , на сообщение « Анютка! приветик!! я с вами мысленно,... »
  #285
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, привет!!!

Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Очень извиняюсь, что пропала, рассказываю- прилетела, ремонт еще недели 3 будет идти, живем у знакомых, инет купили(хоть это радует)+ защитила преддипломноую практику, остались ГОСы в субботу, горячие деньки у меня, короче))))))))))) взвесилась у подруги на весах - вес идет вниз, стараюсь не кушать после 18, пытаюсь считать каллории, сдам госы и буду к вам почаще заглядывать!!!!!
вы все молодчинки!!! осталось уже не много времени, стройнеем, не смотря на хлолода и хомячное настроение)))), попробую с понедельника бодифлекс( на этот раз точно)
ООО!!!!Адочка вернулась!!!!))))
с удачной сдачей практики и удачи на госах!!!!ни пуха ни пера......как говорят)))
а я вот чет "распустилась".....вес стоит....да и я нарушительница....каюсь......нет поддержки вот я и позволяла лишнего.....

Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Анютка! приветик!! я с вами мысленно, табличку могу возобновить с понедельника 14 ноября, у меня завал совсем..с понедельника уже будет проще

как у тебя дела?? когда молокочай проведем ( опять же с 14 )?
Отлично!давай тогда и правда с понедельника табличку возобновим, чтоб стимул был не хомячить......
я решила на диету сесть......а то не организуюсь так....надо в жесткие рамки себя взять......
ну а насчет молокочая, я всегда "ЗА"!!!!!ты же знаешь.....давай тогда на следующей неделе......к примеру как всегда в четверг....ты как?
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:08
ответ для Jullia77 , на сообщение « Всем привет! Вообщем за 1 месяц (чуть... »
  #286
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Привет .ну вот хоть топик проснулся.а то я думала что все разбежались.Я сбросила 4 кг что радует но над еще по столько раз 5 . и будет мне счастье.



Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вообщем за 1 месяц (чуть больше, месяц был 3 числа) -10 кг
Не верится, но влезла в куртку, которую лет 7 не носила
Рассказываю. Пока ни на какой диете не сижу (думаю если вес застопорится совсем, то сяду) пью 1,5 литра воды (иногда конечно халявлю Ем: завтрак - 1 низкокалорийный йогурт или половинку брикета обезжиренного творога , иногда с медом. Обед: овощи чуть-чуть и кусочек мяса, в основном куриная грудка, мяса позволяю себе побольше. Ужин: практически тоже самое что и обед или яблоко + маленький кексик (если очень хочется)). Ужин где-то около 17 часов. как-то так
Если я правильно поняла так у тебя уходит вес после родов по этому и так быстро.?
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:49   #287
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Девочки, привет! Давайте уже активизируемся! Настройте меня на похудение, а то я в депресняке расплываюсь, сегодня прям ужаснулась, одев платье! Что делать-то? Я на работе печенье уплетаю, вечно кто-то соблазняет. Дома вообще не ем, и вечером могу без ужина пережить, но спорт вообще не вписывается в жизнь пока, с работы прихожу и дома вторая работа. Сплю по 5-6 часов, еще и ребенок болеет, утром вообще ничего не успеваю. Жаль нет волшебной таблетки. Мне бы хоть килограмма три сбросить.
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:06   #288
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


девченки, привет!
да уж.....что-то опять тишина.....

Адочка, как твоя учеба?все сдала????

у мен все более-менее опять налаживается.....взялась за ум и перестала лопать все подряд....вечером стараюсь не есть и процесс маленькими шажками опять пошел)))....так что настрой опять боевой))))....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:07
ответ для Марабэлла , на сообщение « Девочки, привет! Давайте уже... »
  #289
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давайте уже активизируемся! Настройте меня на похудение, а то я в депресняке расплываюсь, сегодня прям ужаснулась, одев платье! Что делать-то? Я на работе печенье уплетаю, вечно кто-то соблазняет. Дома вообще не ем, и вечером могу без ужина пережить, но спорт вообще не вписывается в жизнь пока, с работы прихожу и дома вторая работа. Сплю по 5-6 часов, еще и ребенок болеет, утром вообще ничего не успеваю. Жаль нет волшебной таблетки. Мне бы хоть килограмма три сбросить.
так так
беремся за ум и перестаем лопать печеньки!!!!!!!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:08
ответ для AnnaS. , на сообщение « девченки, привет!:flower: да... »
  #290
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
девченки, привет!
да уж.....что-то опять тишина.....
я как в топике напишу, так после меня всегда тишина, хоть не заходи вообще
67,9 у меня сегодня. Жить без печенья не могу!!!
Посмотрела табличку на первой странице, оказывается я не поправилась
Марабэлла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena